Жертвы Майдана

0
Горожане
0
Аксакал
Yara
13:48, 23.01.2014

Lana123 (23.01.2014, 11:23) писал:Это не гражданская война, это народ воюет с бездарной,
жестокой властью



Т.е. Вы себя с народом олицетворяете, а тех, кто не разделяют Вашу точку зрения - нет.
Молодец какая...
Смелая, безапелляционная, свято уверенная в единственно верной и истинной точке зрения - своей.

Леди (23.01.2014, 10:43) писал:Lana123, Скату отвечать не надо - ему за это платят.



Ай-ай-ай... а ведь клевета для настоящих Леди не к лицу.
Или у Вас копии платежек есть, или Вы того... фальшивая Леди.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
13:58, 23.01.2014

Леди (23.01.2014, 10:43) писал:Скату отвечать не надо - ему за это платят


Опять 25. Может обойдёмся без голословных обвинений?!
Откуда Вы об этом узнали? Чем можете подтвердить?

Кому ещё здесь платят? Список есть?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-2
Командировочный
Юра у них вечно кто не с ними тот продажный. А присуцтвие иного мнения даже не рассматривается!
Никаких переговоров с фашистами и террористами!
Горожане
0
Аксакал
Вот тоже, что более чем подходит под название этой темы.

Взгляд со стороны милиции на все происходящее со слов человека, бывшего там:

Цитата:Что бы не отвечать на вопросы в личку, всё же напишу что я такого увидел и услышал вчера на Грушевского. Буду соответствовать образу титушки до конца )

1. Мира не будет. Жалкий лепет "милиция должна перейти на сторону народа" никто не слышит с той стороны. Более того, силовики очень злы и эта злость растёт с каждой минутой.

2. Милицию начали жечь и резать задолго до событий на Грушевского. Мой лучший друг охранял КМДА и заработал 2 недели госпиталя - получил из травмата в упор. И ему ещё повезло. В инете было несколько несмелых попыток выслушать милиционеров, но они все потонули в море истерики о палачах народа.

3. Я знаю что в своей основной массе демонстранты настроены мирно, что ментов кормили, поили дарили цветы. Но были другие люди, которые стреляли и тыкали ножами. Практически с самого начала протестов. Зачем? Кому это было нужно? В 2004 году, даже когда страсти накалялись до предела, никто не трогал милицию.

4. Как это не странно, но сотрудники милиции и беркута читают новости и даже соцсети. Думаю, что можно не продолжать, да? И они любят своих детей и жён и не хотят что бы их перебили по одиночке, когда они разойдутся по домам.

5. Милиция в своей массе не любит власть, за что её любить то? Но по ту сторону барикад они видят не мирных демонстрантов, а бандитов, которые почему то ещё живы и на свободе.

6. Каждый брошенный коктейль молотова и каждый выстрел в сторону милиции усиливает злость и раздражение.

7. Рано или поздно парни в форме могут плюнуть на приказ и просто решат ситуацию по своему. Вчера Беркут получить приказ очистить Грушевского. Но остановились они только на Европейской. И действовали зачастую излишне жестоко, в том числе и против журналистов. Чему я впрочем не удивляюсь. В следующий раз могут вообще не остановиться.

8. Весь конфликт на Грушевского не стоит выеденного яйца. ВР с той стороны абсолютно неприступна. Даже если отогнать милицию от забора, то потом нужно будет метров 500 идти вверх по ужасно скользкому склону. Есть масса других, более удобных подходов к ВР, там всё тихо. Я вот вчера на машине подъехал, никто меня не тронул. Получается, что две группы людей стоят друг против друга непонятно ради чего. С каждым пострадавшим градус взаимной ненависти накаляется и рано или поздно всё взорвётся. Зачем? Кому это нужно?

На самом деле странно и страшно видеть как нормальная страна скатывается в пропасть. А страшнее всего, что большинство окружающих меня людей аплодируют этому стоя. Массовый психоз?



Евгений Федченко

Выделены мной моменты, которые я сам полностью разделяю.
Из личного опыта общения с теми парнями (у меня хватает знакомых как среди силовиков, так и среди умеренных протестующих Майдана).

Размещаю этот материал без всякой надежды на то, что он будет адекватно воспринят и хоть как-то осмыслен людьми, мыслящим штампами и лозунгами про "зверей-ментов, творящих беспредел".

К счастью, не все здесь такие.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Братья-славяне! Поддержите бойцов, которые противостоят фашиствующим молодчикам на Майдане.

Перевод денег - дело добровольное. Если не можете деньгами и живёте в Киеве - принесите теплые вещи, сигареты, чай или кофе в термосах тем, кто вас защищает.

Для остальных открыты счета:

Открыты банковские счета для сбора средств в поддержку пострадавших солдат-срочников ВВ и сотрудников спецподразделений «Беркут.

Регулярно будут предоставляться детальные отчеты о поступлениях на счета и их расходовании сумм

**************************************************************************
В ГРИВНАХ - Получатель МГО "Громадський союз" (ГС) код ОКПО 37996428. Расчетный №26000052725208 в ПАТ "Приватбанк" МФО 300711.
Назначение платежа - помощь пострадавшим.

Обязательно указывайте свои ФИО или название организации

**************************************************************************
В РУБЛЯХ (для Росии)
Beneficiary (Получатель) - МОО "Гражданский союз"
Account/счет - 26005052722886
Банк получателя – Печерский филиал «Приватбанка», Киев, Украина
Счет банка получателя в банке-корреспонденте – 30111810355550000028
Банк-корреспондент - Внешторгбанк, Москва, Россия
БИК Банка – корреспондента – 044525187
ИНН – 7702070139
Номер счета банка-корреспондента в ОПЕРУ ГТУ Банка России – 30101810700000000187

Назначение платежа - помощь пострадавшим
Обязательно указывайте свои ФИО или название организации

**************************************************************************
В USD (доллары США)

Beneficiary – IPO «Civil Union»
Account/счет – 26006052718640
Bank of beneficiary – PRIVATBANK Dnepropetrovsk,Ukraine
SWIFT CODE – PBANUA2X

Intermediary bank – JP MORGAN CHASE BANK ,Chase Metrotech Center,7-th floor Brooklyn NY 11245 USA
SWIFT CODE – CHASUS33

Correspondent account – 0011000080

Назначение платежа - помощь пострадавшим
Обязательно указывайте свои ФИО или название организации

**************************************************************************
В EUR (евро)

59: Beneficiary – IPO «Civil Union»
Account/счет – 26001052725177
57: Bank of beneficiary – PRIVATBANK Dnepropetrovsk, Ukraine
SWIFT CODE – PBANUA2X, Pechersk Branch

Intermediary bank – DEUTSCHE BANK AG, Frankfurt am Main, Germany
SWIFT CODE – DEUTDEFF
Correspondent account – 94701211000

Назначение платежа - помощь пострадавшим
Обязательно указывайте свои ФИО или название организации


UPD: Что надо ребятам.
Из одежды: носки теплые 500 пар, шапочки - 500 шт, перчатки теплые шерстяные - 500 шт.. водолазки 500 шт. Все черное.

Вода без газа, чай в пакетиках , кофе растворимый, одноразовые стаканчики, сигареты. Самые подходящие, это Винстон синий. Очень надо машинные огнетушители. ОЧЕНЬ!!!! Такие, что влазят в верхний карман.

https://www.facebook.com/groups/427782714015131/
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
0
Залетный

etty1985 (23.01.2014, 11:57) писал:Юра у них вечно кто не с ними тот продажный. А присуцтвие иного мнения даже не рассматривается!


А можно полюбопытствовать чем обусловлено ваше мнение? Уровень жизни, прав и свобод устраивает?
Горожане
-2
Командировочный

lexus_rx75 (23.01.2014, 12:17) писал:

etty1985 (23.01.2014, 11:57) писал:Юра у них вечно кто не с ними тот продажный. А присуцтвие иного мнения даже не рассматривается!


А можно полюбопытствовать чем обусловлено ваше мнение? Уровень жизни, прав и свобод устраивает?



А какие права вам нуны !??? Право на беспредел,порчу гос. имущества????Вашы соратники в Киеве перешли все границытак нельзя!
Никаких переговоров с фашистами и террористами!
Горожане
0
Залетный
[/quote] А какие права вам нуны !??? Право на беспредел,порчу гос. имущества????Вашы соратники в Киеве перешли все границытак нельзя![/quote]

Вы не ответили на мой вопрос...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ "ГРАЖДАНСКИЙ АРЕСТ" В ИСПОЛНЕНИИ ЛЮДОЛОВОВ "ОТ МАЙДАНА"



ВЫ ПРОТИВ МАЙДАНА -ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-2
Командировочный
Да устраивает. Нарушыл закон понёс наказание,заработал деньг заплатил налоги,да и уровень моей свободы ни кто не ограничевал.
Никаких переговоров с фашистами и террористами!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация