Жертвы Майдана

0
Горожане
+ 1
Местный
Yago
14:49, 23.01.2014

война войной, но причем жены и ни в чем не повинные дети???? И ему очень больно, что он такое пишет..У***д!!!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Залетный

etty1985 (23.01.2014, 12:33) писал:Да устраивает. Нарушыл закон понёс наказание,заработал деньг заплатил налоги,да и уровень моей свободы ни кто не ограничевал.


Видимо, у вас нет собственного бизнеса, а также вы не сталкивались близко с милицией, налоговой, судами и прокурорами, но у вас отличная зарплата, позволяющая купить квартиру, дачу, автомобиль и много прочих радостей.....
Горожане
-2
Командировочный

Скат (23.01.2014, 12:28) писал:ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ "ГРАЖДАНСКИЙ АРЕСТ" В ИСПОЛНЕНИИ ЛЮДОЛОВОВ "ОТ МАЙДАНА"



ВЫ ПРОТИВ МАЙДАНА -ТОГДА МЫ ИДЕМ К ВАМ


А кто вчера утверждал что все гр. аресты проходят в правовом поле!???Это похоже на законные действия!???мое мнение не изменно:вне законное быдло!

1r0xra (23.01.2014, 12:34) писал:


война войной, но причем жены и ни в чем не повинные дети???? И ему очень больно, что он такое пишет..У***д!!!



насилие порождает насилие!пусть следят как бы с их семями не обошлись так же!
Никаких переговоров с фашистами и террористами!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
14:58, 23.01.2014
Слухайте - ми не змінимо точки зору одне одного. І за тим, що ми знаємо - не можна проливати чужу кров. А в даному випадку - воно взагалі непотрібно. Нам не вистачає тільки громадянської війни - хоча її і не буде, бо навряд чи хто підтримає цей уряд. Але на вулиці Грушевського оголосили годину тиші. Йдуть переговори. Давайте і ми просто помовчимо і почекаємо - така пропозиція
Горожане
0
Аксакал
Yara
15:11, 23.01.2014

etty1985 (23.01.2014, 12:52) писал:А кто вчера утверждал что все гр. аресты проходят в правовом поле!???



Жаль Белокурая Жози ушла из темы.
Очень хотелось бы услышать ее комментарии по поводу "хулиганства в общаге со стороны титушек".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 298
Великий Гуру

писатель (23.01.2014, 12:57) писал:Слухайте - ми не змінимо точки зору одне одного. І за тим, що ми знаємо - не можна проливати чужу кров. А в даному випадку - воно взагалі непотрібно. Нам не вистачає тільки громадянської війни - хоча її і не буде, бо навряд чи хто підтримає цей уряд.

Люди поддерживают не правительство. А спокойствие в стране, безопасность на улицах и уважение прав тех людей которые по тем или иным причинам не поддерживают курс диктуемый Майданом.

А вот за это, поверте, встанут многие люди. Ничуть не меньше, чем за Майдан.

Да и националистическая, более того откровенно нацистская, окраска бунта делает его однозначно неприемлимым для половины страны - независимо от лозунгов. О чем была статья "Чому Схід не на Майдані".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
-2
Командировочный
Да и националистическая, более того откровенно нацистская, окраска бунта делает его однозначно неприемлимым для половины страны - независимо от лозунгов. О чем была статья "Чому Схід не на Майдані".[/quote]



Дай ссылку на выше указанную статью.
Никаких переговоров с фашистами и террористами!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Скат (23.01.2014, 13:28) писал:националистическая, более того откровенно нацистская, окраска бунта делает его однозначно неприемлимым для половины страны - независимо от лозунгов


Сдаётся мне, это не половина, а значительно больше. И я в том числе.
Была бы половина (да хотя бы треть), всё было бы давно по-другому.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
15:40, 23.01.2014

etty1985 (23.01.2014, 13:33) писал:Дай ссылку на выше указанную статью.


Чому Схід не з Майданом
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
etty1985, учитесь правильно вставлять цитаты! Включите проверку орфографии перед отправкой!
Не можете или не хотите - не пишите! Считайте первым устным предупреждением.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация