Жертвы Майдана

0
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (16.02.2014, 13:22) писал: Еще скажу, что мало дали.


Зря Вы так, они предлагали сесть переговорить решить мирным путем , а кто прав кто виноват это открытый вопрос ? Вы же знаете как это бывает слово за слово и понеслась ! Мне конечно трудно судить по нескольким видео.
Но если подумать ,можно было аккуратно без рукоприкладства объяснить людям которые пришли что еще не время убирать или убрать но только частично ,тем более Киевляне которые пришли были без палок ,щитов и тд .Они же все говорят о мирном решении любых вопросов не так ли !
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
16:51, 16.02.2014

Azazelo (16.02.2014, 14:28) писал:

oleg14 (16.02.2014, 14:14) писал:Но пока киевляне сами не вынесут эту мразь пинками из Киева ничего не изменится
Власть думает за свои миллиарды в западных банках вместо того чтобы навести порядок



Эта "мразь" как раз и борится за смену власти, а Вы сидите дома и ждете пока власть станет добрее к народу...



Олег14 сидит дома смотрит очередной бред от российских сми, например про сына Чикатилло на майдане от новых русских сенсаций ))
Интересно в Казахстане второй день майдан, кто же их проплатил, а Олежка? Интересна проросийская версия происходящего)
Зачем накачивать себя и других пустыми деструктивными эмоциями и пустыми разговорами о событиях на которых вы даже не присутствовали, фильтруйте приходящую информацию, и выплескивать негатив лучше всего в московском метро, адреналина больше;-)
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Забаненные
Почетный
старейшина

dan-violeta (16.02.2014, 14:38) писал: кто же их проплатил, а Олежка?

Ну конечно штаты
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
17:27, 16.02.2014
dan-violeta, там пока что не майдан, но валютная система где возможно ТАКОЕ
В принципе обязана умереть.

те кто не доверял текущему руководству и хранил деньги в валюте выиграли.
Либо кто-то что-то не контролирует либо они совсем бараны.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Я посмотрела видео ради интереса - коль такая истерия вокруг него. Чего-то оно стремное какое-то . Ну да не это главное - 3:21 на видео - мне показалось или нет- медычна служба Майдана мальчика если не отбивает , но защищает и пытается ему первую помощь оказать? Вопрос про видео остается открытым . Да были вчера потасовки и да таки вроде бы били киевлянина из Одессы, правда ничего , короме грязи на нем не нашли и на вопросы он готов был отвечать "после того как подумает". И да где избытые девушки и старушки?
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 9
Гастарбайтер
UTaMan
12:16, 21.02.2014
Скат, забыли одну строчку добавить (неумышленно естественно):

Цитата:Какой-либо официальной информации о случившемся пока нет.


пруф
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
16:46, 21.02.2014
Только что с церкви после отпевания Игоря Сердюка. Честно, пишу на эмоциях. Впервые открыто скажу - он Герой Украины. И все кто там погиб герои . И очень обнажились чувства - но я знаю точно кому я не подам руки и кого не хочу видеть. Можно по разному оправдывать происходящее, но некоторые суки должны сдохнуть. И да забыла - я Бандеровка - Героям Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Забаненные
Почетный
старейшина

Леди (21.02.2014, 14:46) писал:- Героям Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Украине!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Леди (21.02.2014, 14:46) писал:И да забыла - я Бандеровка - Героям Слава!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мои соболезнования...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (21.02.2014, 20:07) писал:Ось цей жах має стояти перед очима тих прокурорів та слідчих, які будуть розслідувати те, що трапилось. І перед очима суддів, які будуть це судити. Плєханов Саша. Плєханов Саша.


Я вчора була на похованні нашого героя з Кременчука Сердюка Ігоря. Його несли на руках від будинку до церкви, де відспівували. Несли через усе місто в супроводі кількатисячної колони людей з прапорами. І я бачила, як люди плакали, навіть чоловіки.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация