Жертвы Майдана

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Белокурая Жози (16.02.2014, 11:32) писал:Вот оно как бывает

Есть разница между киданием камней в правоохранителей и получением от них ответку.

И прийти высказать свое мнение и получить за это битой.

Причем налицо двойные стандарты: избиение "Беркутом" - преступление, избиение майдановскими штурмовиками - нормально.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
PSP
Горожане
+ 11
Залетный

Скат (16.02.2014, 11:30) писал:Люди пришли МИРНО высказать свой протест и их избили.



Это были провокаторы, которым удалось получить то, чего они добивались.

Со слов организатора "мирного протеста", он каждый раз заранее подает заявку о проведении своего протеста, указывает место проведения акции- непосредственно возле Майдана. При этом не скрывает, что цели протеста прямо противоположны целям Майдана.

Есть все основания предположить, что такое мероприятие вполне может привести к конфликту между представителями Майдана и представителями "возмущенных Киевлян".

В таких случаях, органы местной власти обращаются в суд о запрете акции, протеста, митинга. При этом, возможность конфликта между группами с разными взглядами, используется как аргумент, даже в случаях когда вероятность конфликта ничем не доказывается, а основывается на предположениях.

Так, к примеру было вынесено постановление Полтавским окружным административным судом от 23 ноября 2013 года о запрете проведения митингов и протестов в Кременчуге в период с 24 ноября по 08 декабря 2013 года.

И таких запретов, по надуманным основаниям, по всей Украине масса. Но вот почему -то в данном случае, когда вероятность конфликта очевидна, никаких запретов, никакой милиции.
Горожане
+ 509
Аксакал

Скат (16.02.2014, 13:08) писал:И прийти высказать свое мнение и получить за это битой.


Так мнение высказать или провоцировать столкновения под видом "уборки" Киева? Что это, если не провокации, особенно, учитывая то, что в этот день протестующие сами начали разбирать баррикады и разблокировать ОДА? Провокация и есть. Еще скажу, что мало дали.
Жду видео анансированного вами избиения пожилых женщин и девушек.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Azazelo
15:27, 16.02.2014
скат - почитал я все Ваши сообщения и от сябя могу Вам только пожелать регулярных встреч со "служителями народа", буть это службы правопорядка, налоговые, пожарники и т.д. При этом людей работающих в этих структурах я винить не могу - они попали работать в эту "корунпированную систему", где по другому работать нельзя.
Все это идет от органов власти и ярким примером как это можно изменить является Грузия.

Белокурая Жози (16.02.2014, 13:22) писал:Жду видео анансированного вами избиения пожилых женщин и девушек.



Был бы бюджет, а ролик снимут. А скат приймет его за "чистую правду". ))))
Горожане
+ 298
Великий Гуру

PSP (16.02.2014, 13:11) писал:И таких запретов, по надуманным основаниям, по всей Украине масса. Но вот почему -то в данном случае, когда вероятность конфликта очевидна, никаких запретов, никакой милиции.

Так если бы была милиция то писали бы "Беркут прикрываясь нанятыми титушками пытался штурмовать Майдан".

Белокурая Жози (16.02.2014, 13:22) писал:Так мнение высказать или провоцировать столкновения под видом "уборки" Киева? Что это, если не провокации, особенно, учитывая то, что в этот день протестующие сами начали разбирать баррикады и разблокировать ОДА? Провокация и есть. Еще скажу, что мало дали.

Значит избиение находившихся незаконно на Майдане людей после нападения боевиков "Правого сектора" на коммунальщиков и милиционеров - это ужасное преступление, за которое должны сидеть все включая президента.

А избиение мирного митинга - "мало дали".

ЧТО Ж. ВАША ПОЗИЦИЯ ПОНЯТНА.

Белокурая Жози (16.02.2014, 13:22) писал:Жду видео анансированного вами избиения пожилых женщин и девушек.

Ну извините - никто "5 канал", "1+1" и другие телеканалы никто заранее не вызывал. И об избиение за пару часов не объявлял.

Может и есть ролики снятые случайными свидетелями, надо поискать. Может где-то и будет видно. Но как били я видел своими глазами и мне плевать на все Ваши сомнения.

Azazelo (16.02.2014, 13:26) писал:Все это идет от органов власти и ярким примером как это можно изменить является Грузия.

Да? Это где при разгоне митинга против Саакашвили убили нескольких протестующих? Хороший пример.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 509
Аксакал

Скат (16.02.2014, 13:48) писал:ЧТО Ж. ВАША ПОЗИЦИЯ ПОНЯТНА.


Хорош уже визжать и истерить. Что имеете предъявить по теме кроме невнятных лозунгов?

Скат (16.02.2014, 10:47) писал:БИЛИ ДАЖЕ ДЕВУШЕК И ПОЖИЛЫХ ЖЕНЩИН.


Ждем видео, третий раз уже напоминаю!

Azazelo (16.02.2014, 13:26) писал:Был бы бюджет, а ролик снимут


Да што-то, видать, бюджет иссяк

Скат (16.02.2014, 13:52) писал:мне плевать на все Ваши сомнения.


А мне - на Ваши вранье и инсинуации.
В последнее время вы что-то выдохлись и ударились в кликушество.

Вобщем, тема не удалась, вот что я хочу сказать. "Мирный" митинг шит белыми нитками. Повторюсь
Что это, если не провокации, особенно, учитывая то, что в этот день протестующие сами начали разбирать баррикады и разблокировать ОДА? Провокация и есть. Еще скажу, что мало дали.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Azazelo
16:01, 16.02.2014

Скат (16.02.2014, 13:53) писал:Значит избиение находившихся незаконно на Майдане людей после нападения боевиков "Правого сектора" на коммунальщиков и милиционеров - это ужасное преступление, за которое должны сидеть все включая президента.

А избиение мирного митинга - "мало дали".

ЧТО Ж. ВАША ПОЗИЦИЯ ПОНЯТНА.



А какая Ваша позиция, на счет того, что были закуплены 10 поездов хендай на 240 млн. евро. А теперь они простаивают? А вед это и часть ваших денег, которые были потрачены непонятно на что и выведены из страны. А ведь могли быть отданы Вашим соседям по лесничной площадке в качестве зарплаты за изготовление поездов на вагонном заводи. И деньги остались бы в стране.
Ни одного уголовного дела по статье растраты государственного имущества пока не открыто. И вы защищаете власть???
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Скат, согласен это твари
Но пока киевляне сами не вынесут эту мразь пинками из Киева ничего не изменится
Власть думает за свои миллиарды в западных банках вместо того чтобы навести порядок
Горожане
+ 37
Старожил

oleg14 (16.02.2014, 14:14) писал:Скат, согласен это твари
Но пока киевляне сами не вынесут эту мразь пинками из Киева ничего не изменится
Власть думает за свои миллиарды в западных банках вместо того чтобы навести порядок


Настоящие? Ну-ну)) один из настоящих в швейцарии, как добраться подскажете? ;-)
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер

oleg14 (16.02.2014, 14:14) писал:Но пока киевляне сами не вынесут эту мразь пинками из Киева ничего не изменится
Власть думает за свои миллиарды в западных банках вместо того чтобы навести порядок



Эта "мразь" как раз и борится за смену власти, а Вы сидите дома и ждете пока власть станет добрее к народу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация