Евросоюз и с чем его едят

0
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
Kanarsky
20:51, 24.02.2014
про евросоюз , с чемто можно соглашаться с чем то нет , некоторые вещи полуправда

Отец-основатель
+ 430
Аксакал
fordmax, побольше таких роликов
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
22:26, 24.02.2014
Kanarsky, не ... я тебя боюсь :) ... только там в видео 30% правды, 30% лжи и 30% передергиваний , но правды про европу много , про украину россию молдову и т.д. через фильтр не проходит никак -застряет
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Вадим 58
10:46, 25.02.2014
Тема большое Г... Попытка навязать дискуссию, заклеймить позором одних чтобы оправдать других. С этого начиналось в Прибалтике, Украина идет по проторенному пути.
Чем Кутузов не угодил новым властям?
Памятник Кутузову в Бродах демонтировали под крики "Слава Украине!"
Бюст русскому полководцу Михаилу Кутузову демонтировали в понедельник в городе Броды Львовской области Украины, сообщают во вторник местные телеканалы. Бюст сняли с постамента краном. За его демонтажем наблюдали местные депутаты и жители, которые выкрикивали лозунги — "Слава Украине!" и "Героям слава!"
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1320500
Прошу модератора перенести сообщение в тему современный фашизм.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
A85, не читайте на ночь савецких газет , чтобы не возникала диарея ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

адвокат Ульянов (06.04.2014, 23:11) писал:Євросоюз - це зовсім інша культура життя. Не совок та не орда.


Как радуют такие агитки Учитывая, что:

Цитата:Не совсем обычная деревушка - там, в Вярска есть санаторий, значит есть работа - есть жители - дет. сад, школа. Ещё где-то там водичку минеральную разливают\добывают, есть заводик. Вода так и называется "Вярска" и очень популярна в Эстонии.



И тут же для восстановления баланса, соседняя европейская эстонская деревня, в полном расцвете эвропейских сил:

Цитата:This is a short observational documentary about an old country woman. Her name is Koit and her village is like any other village in Estonia.



Европейская пичалька.

адвокат Ульянов (06.04.2014, 23:11) писал:фоточки села

Посёлка, что немаловажно. А село выше в ролике с Vimeo.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
И, резюмируя вышесказанное:

Цитата:Україна не готова до того, щоби вступити до ЄС найближчим часом - Ж.Боррозу

КИЇВ. 7 квітня. УНН. Голова Єврокомісії Жозе Мануель Баррозу вважає, що Україна не готова до того, щоби вступити до ЄС у найближчому майбутньому. Про це він заявив у інтерв'ю німецькому виданню Berliner Zeitung, передає УНН.

"Україна ще не готова. Ні сьогодні, ні у найближчому майбутньому", – заявив Баррозу.

Разом з тим, голова Єврокомісії наголосив, що і ЄС не налаштований зараз на те, щоби "прийняти до спільноти таку країну, як Україна".

Ж.Баррозу, однак, зауважив, що Угода про асоціацію України та ЄС дозволить достатньо зблизити сторони з тим, щоби "допомогти Україні вийти з тієї безнадійної ситуації, що склалася».

Джерело



«Апофигей феерии» ©
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина

Kanarsky (07.04.2014, 18:54) писал:щоби вступити до ЄС

а что кто то в ближайшее время расчитывал туда вступить? опять начинай сначала?про асоціацію України та ЄС и членство в ЕС? Нужно возвращаться в начало темы политика и по новый все?

вроде бы уже отделили мух от котлет и снова
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

kztu (07.04.2014, 18:59) писал:а что кто то в ближайшее время расчитывал туда вступить?

«Дурень думкою багатіє» - украинский фольклор.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация