Любовь народа Украины к новой самой честной власти

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
19:02, 04.04.2017 №1121
0
Скат (04.04.2017, 12:44) писал:Туалет на украинской железной дороге стоит столько же сколько и вагон

Перевозка биотоплива нынче не дёшева!
А вагоны, по сути - металлолом.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
13:58, 11.04.2017 №1122
0
Надо поздравить Украину

Хоть в чем-то она первая в мире

Прикрепленная картинка
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
14:34, 11.04.2017 №1123
0
Цитата: «Мы должны называть вещи своими именами. Блокада… была в интересах Российской Федерации. Я считаю, что это еще одна качественная спецоперация врага на нашей территории», – сказал премьер.

Подтверждение своего тезиса он видит в том, что из-за блокады Украина потеряла контроль над теми предприятиями на Донбассе, которые выплачивали средства в украинский бюджет.

«На какую экономику сегодня работают предприятия, ранее платившие налоги в украинский бюджет? Они работают сегодня на Россию. Кто забрал украинские недра? Россияне. И забрали их в активы своего государства. Десятки или сотни миллиардов были просто перенаправлены в экономику РФ», – добавил премьер.

а как назвать того кто возглавил блокаду? Порох агент Путина?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
14:50, 11.04.2017 №1124
0
Iva
14:50, 11.04.2017
pantazm (11.04.2017, 14:34) писал:Порох агент Путина?

- Без сомненья! Может и не Путина, но что он враг Украины №1 - сомнений нет!
Скат (11.04.2017, 13:58) писал:Хоть в чем-то она первая в мире

А все говорят, что у нас нет реформ!
- Вот прямое доказательство того, что они идут полным ходом!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
16:47, 11.04.2017 №1125
0
Украина продолжает радовать.

Оказывается у нас умные и послушные программы

Автоматическая система распределения дел в суде автоматически выбрала для резонансного дела такой состав судей который журналисты опираясь на свои источники назвали за несколько дней до этого
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
15:01, 29.05.2017 №1126
0
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
21:13, 29.05.2017 №1127
0
Очень бедные. А мы их обогащаем....
Горожане
+ 298
Великий Гуру
12:30, 30.05.2017 №1128
0
Вы будет смеяться, но "Приватбанку" опять требуется докапитализация:
На докапитализацию Приватбанка необходимо еще почти 40 миллиардов
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
22:35, 06.06.2017 №1129
0
Цитата: «Я хотел бы привлечь внимание коллег к решению Стокгольмского арбитража. Уникальное, историческое решение по которому впервые за 26 лет Украина доказала абсолютно невыгодный, коррупционный, антигосударственный контракт, который был заключен в 2009 году между Путиным и Тимошенко. Я хотел бы услышать от Юлии Владимировны, каким образом можно было подписывать контракт, который обокрал каждого украинца. Каким образом можно говорить о контракте, как о лучшем в мире, по которому мы переплатили 60 млрд долларов за прошедшие с 2009 годы, по которому «Газпром» нам выставил претензии на 54 млрд долларов?» — заявил Олег Ляшко («Радикальная партия»).Артур Герасимов (« Блок Петра Порошенко») заявил, что из-за газового контракта Тимошенко Украина лишилась десятков миллиардов долларов, которые пошли бы на «100 новых больниц с современным оборудованием, 6000 сверхсовременных новых школ», но вместо этого были отданы «Путину и российской армии».

По его словам, из-за контракта Тимошенко каждый украинец отдал Путину по 700 долларов. Артур Герасимов назвал контракт предательством национальных интересов Украины, которое едва не уничтожило страну.

«Напомню, что контракт дал агрессору возможности требовать у Украины дополнительно десятки миллиардов долларов», — сказал он, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Только решительные действия президента, правительства, парламента и юристов спасли страну от банкротства, подчеркнул порошенковец.

Он потребовал, чтобы антикоррупционные органы, НАБУ, Антикоррупционная прокуратура, немедленно и публично начали разбираться с ситуацией. Герасимов также призвал СНБО, Антикоррупционных комитет немедленно вызвать бывшую премьер-министра Украины Юлию Тимошенко и рассмотреть вопрос государственной измены и коррупционной составляющей газового контракта 2009 года.

«Первой войной, которую объявил Путин Украине, была газовая война и этот контракт был ударом в спину», — сказал депутат от Блока Порошенко.

прозрели))) кровавый Янык или рука Путина повлияли на решение Стокгольма? Юлю на нары? Или Стокгольм уже не европа, коль подтверждает экономическое преступление, а не политическое гонение? Вопрос в том, что вектор политический сместился...Украина подписала бумажный хлам и теперь должна всему миру и при этом задешево продала свою независимость . Теперь познается все в сравнении-зависимрсть/независимость...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
10:21, 16.06.2017 №1130
0
Сердж
10:21, 16.06.2017
От любви до ненависти таки один шаг, особенно, от любви горячего грузинского мачо чмо ?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация