Любовь народа Украины к новой самой честной власти

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
20:59, 26.02.2014

Kanarsky (26.02.2014, 18:49) писал:
killerbean, сдался Вам тот айфон, на доходы смотрите.
Или революционная романтика взгляд затуманивает?



Да нет же, он бывший адвокат, до сих пор числится в руководстве конторы «Валько и Махницкий», не вижу особой проблемы, мало ли куда он доходы от ЗП нардепа дел.

Kanarsky (26.02.2014, 18:49) писал:Когда Тягнибока раскулачивать пойдут в хатынку в заповеднике?


А он что во власти? Тут надо "раскулачивание" сверху начинать, а там думаю и до Тягнибока доберутся, если ему есть чего предъявить.

Я вот не пойму. Вы имеете что-то против денег, которые люди зарабатывают? Тогда и Порошенка добавляйте, у того вообще заводы/газеты/параходы.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
12:34, 05.03.2014

killerbean (05.03.2014, 10:23) писал:Выж не будете Основной Закон страны называть "галиматьей", верно?


Ну, Выж игнорируете статью 108 раздела 5 Конституции.
All we need is love(c)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (05.03.2014, 10:45) писал:А закон есть закон. Нравится он Вам или нет


Так я ж и говорю, хунта вне закона.
All we need is love(c)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (05.03.2014, 10:51) писал:а именно мировое сообщество определяет


Мне нах не нужно ваше мировое сообщество. Я живу в этой стране по законам этой страны.
All we need is love(c)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

killerbean (05.03.2014, 16:11) писал:лидеров Майдана, которые наняли снайперов


Может, и так. Вы же не знаете, кто там настоящий лидер. Возможно, как раз кто-то из "мирового сообщества".
All we need is love(c)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Против кого выйдет третий Майдан

Послезавтра украинская власть должна будет перейти Рубикон. В начале марта МВД и СБУ объявили трехнедельную амнистию для тех, кто добровольно сдаст незаконное огнестрельное оружие. Срок истекает 21 марта.

Между тем, по словам министра внутренних дел Арсена Авакова, только по Львовской области не сданы 638 пистолетов, 43 автомата Калашникова и 6 винтовок, преимущественно захваченных во время революции при штурмах отделений милиции. Как известно, отряды с этим оружием в середине февраля прибыли на Майдан, а потому вопрос изъятия оружия взаимосвязан с другим вопросом: готова ли власть зачистить Майдан от оружия?

При этом сам Майдан снова находится в бурлящем состоянии. Мы уже писали о шинах, символически зажженных на улице Грушевского позавчера — уже против новой власти. Тогда же вечером сотники самообороны попытались провести собрание, чтобы принять решение о будущем Майдана, но эта попытка закончилась потасовкой.

«Ни у кого из них нет желания уходить и возвращаться к обычной жизни, — сказал нам источник в «Батькивщине», находящийся в контакте с несколькими сотниками. — Власть есть власть, даже над одной сотней. Но с нею надо что-то делать, бездействие их нервирует. Потому все чаще звучит мнение о новой революции».

В соцсетях аналогичная мысль уже вылилась в движение за третий Майдан. Причины называются разные: от тезиса «политики сменились — система осталась» до «сговора с олигархами» и даже «сдачи страны Кремлю». Возможность новой революции допускают и в «Правом секторе». «Такие политики, как Аваков, оказались в теплых креслах благодаря нам, но теперь милиция поворачивает оружие против нас же. Ничего не изменилось, власть осталась такой же, как была. Потому не исключено, что будет и третий Майдан», — заявил вчера лидер «ПС. Восток» Андрей Белецкий.

«Новый Майдан очень возможен, однако он будет лишь частично связан с политическими событиями, — считает политолог Кость Бондаренко. — Более реально, что причины окажутся социальными. Правительство уже заявило о готовности идти на непопулярные меры ради кредитов МВФ. Народ почувствует себя обманутым — получается: итогом победы Майдана станут повышение тарифов и урезание зарплат. И такой искры будет вполне достаточно. Это уже будет восстание голодных».

«Правый сектор» считает, что власть работает против него, а эксперты ждут «восстания голодных». Тем временем заканчивается амнистия по сдаче оружия — и правительству нужно решать, как быть с самообороной
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

kztu (09.04.2014, 21:43) писал:кто пойдет бандеровского фашиста яйцами закидывать?


Это не наши методы.
All we need is love(c)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Леся Оробец писал:Из позитива. Минимум 10 колорадосов были сегодня [14 апреля] уничтожены. В подтвержденном из трех источников случае, трое неизвестных приехали под блок-пост, убили всех колорадосов из автоматов и отбыли


Вот это курво именуется «народным» депутатом?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
15:31, 15.04.2014

Kanarsky (15.04.2014, 13:31) писал:Вот это курво именуется «народным» депутатом?



Очень интересно чем она свой опус закончила:

"В течение последних 24 часов я наконец поняла, как легко было бороться у себя в Киеве."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
16:55, 15.04.2014 №10
+ 1

Белокурая Жози (15.04.2014, 14:28) писал:закончились спекуляции, вот и все. Сейчас доллар 12,5 и будет падать дальше.


Кто сказал, что закончились? Предвыборные "качели".
All we need is love(c)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация