Любовь народа Украины к новой самой честной власти

0
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Скат|10.04.2014, 18:28]Но при этом если их ловят почему-то приезжает какой-то депутат или деятель и всех отпускают - так уже было много раз. А в большинстве случаев милиция даже не реагирует на вызовы если приезжают "евромайдановцы".[/quote] ну вам поверить наслово я не могу, если сам увижу-поверю( постановочных видео и статей не надо)[quote=Скат|10.04.2014, 18:28]А ничего что при "банде" ставка была 0%?
о как , и так плохо...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
11:27, 11.04.2014

Скат (10.04.2014, 18:28) писал:А ничего что при "банде" ставка была 0%?


а ничего, что у некоторых популярных лекарствах, они якобы шли на перерегистрацию. Препараты пропадали с прилавок аптек, а спустя пару месяцев появлялись по завышенной стоимости. В два, а то и в три раза.
Что это за перерегистрация?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
fordmax
00:50, 11.04.2014

Скат (10.04.2014, 18:28) писал:А ничего что при "банде" ставка была 0%?

ничего ... просто прибыль была 100% и вся шла в карманы банды и ни копейки не шло государству. И если 7% из 100 будет платиться в бюджет , что в этом плохого ?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
09:53, 11.04.2014

fordmax (10.04.2014, 23:49) писал:И если 7% из 100 будет платиться в бюджет , что в этом плохого ?


Вы прикалываетесь или реально не понимаете? 7 процентов будет не из 100, а сверх того. Аптеки, вернее их хозяева, своё получат, а потребитель заплатит эти самые 7 процентов. И это в то время, когда и так лекарства дорожают с курсом доллара.
All we need is love(c)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Кубів взяв курс на Зімбабве

Резкая девальвация уже обернулась целым букетом проблем для всей экономики. Однако главные сюрпризы еще впереди. Это инфляция и падение покупательной способности населения, обвал импорта и сокращение огромного количества рабочих мест.

"Скоро мы будем наблюдать резкую дифференциацию населения по доходам. Вплоть до бомжевания большей части граждан. Предприятия не успевают за ростом курса, и просто останавливаются", - утверждает Сергей Яременко.

В свое время в Зимбабве рассчитывались миллионами. Украине, конечно, еще далеко до Зимбабве. Но тенденция в ту же сторону уже просматривается. Доверие к гривне подорвано окончательно и бесповоротно. Для сбережений она уже точно не подходит, хотя все еще подходит для расчетов в магазинах.

Может быть, пришло время поменять главного банкира, который явно не справляется со своими обязанностями?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Скат (11.04.2014, 16:08) писал:Доверие к гривне подорвано окончательно и бесповоротно. Для сбережений она уже точно не подходит, хотя все еще подходит для расчетов в магазинах.

Для меня подорвано еще в 2008 году, для кого-то в 90х. А сейчас только укрепилось мое мнение, что доллар никогда в цене не падает.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Pak (11.04.2014, 16:51) писал: А сейчас только укрепилось мое мнение, что доллар никогда в цене не падает.

Ещё как падает. Просто остальные падают ещё быстрее.

Если сравнить цены в США начала 90-х и сейчас - разница впечатляющая.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
14:31, 15.04.2014 №288
+ 1

Леся Оробец писал:Из позитива. Минимум 10 колорадосов были сегодня [14 апреля] уничтожены. В подтвержденном из трех источников случае, трое неизвестных приехали под блок-пост, убили всех колорадосов из автоматов и отбыли


Вот это курво именуется «народным» депутатом?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Kanarsky (15.04.2014, 13:31) писал:Вот это курво именуется «народным» депутатом?

А потом удивляются - почему это Восток не хочет жить под управлением таких депутатов ...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 509
Аксакал
Прошу прощения за сленг..но языком оригинала их твиттера:-)

Цитата:После пи**лей #Царева долар упал на 40 коп.

Предлагаю пи**дить всех регионалов и коммунистов до стабилизации экономики



Ну, а на самом деле просто закончились спекуляции, вот и все. Сейчас доллар 12,5 и будет падать дальше.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация