Про Восток

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
19:08, 03.06.2014 №1311
0
Lana123 (03.06.2014, 16:42) писал:это что следствие Майдана?

Всё происходящее в стране - это самое непосредственное последствие майдана.
Разве Вам не нравится?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Местный
19:53, 03.06.2014 №1312
0
ulysses
23:49, 03.06.2014
Ирина Кукурудза. Была убита .....во время авианалёта на Луганск 2-го июня.
Забаненные
Почетный
старейшина
20:34, 03.06.2014 №1313
0
Скат (03.06.2014, 16:55) писал:То что осколки боеприпасов соответствуют воронкам и силе взрыва
кто вам сказал? я спрашивал где на фотографии доказательство того, что они именно с Луганска? Вы уверены что воронок раньше там небыло?, а силу взрыва вы меряли? а вот генерал-майор МВД Украины Сергей Кульчицкий, убитый террористами и преступниками


Скат (03.06.2014, 17:51) писал:Так гениально нарисовать украинский флаг
дурдом солнышко...словами Канарского
Горожане
Местный
20:40, 03.06.2014 №1314
0
Главный редактор портала 112.ua Зубрицкий уже не смог не смог стерпеть.
Авиаудар по Луганску для него стал "красной чертой":

Виктор Зубрицкий. Медиаменеджер
Перепечатка с Facebook-страницы Виктора Зубрицкого
ЖЕРТВЫ СРЕДИ МИРНОГО НАСЕЛЕНИЯ ПРИ РАКЕТНОМ УДАРЕ С УКРАИНСКОГО САМОЛЕТА ПО ЛУГАНСКУ.

Прочтите и несколько раз подумайте, включать видео или нет.
Просьба – детям и слабонервным это не смотреть.
Я не знаю, что делать.
Посмотреть это видео и не измениться нельзя.

Видео это ретранслировать нельзя.
Не ретранслировать это видео нельзя.
Посмотреть это видео и остаться таким же нельзя.
Как смотреть это видео и быть дальше, что думать - не знаю.

Знаю одно - его надо показать Авакову, Пашинскому, Турчинову, Парубию, Наливайченко, Порошенко и всем тем, кто стоит за этими "спецоперациями". Они должны увидеть результаты своего труда и то, за что их потом будут судить, если им посчастливиться дожить. Приходить домой и говорить семье - посмотрите, что мы сегодня сделали...

То, что они врут о том, что ракета пошла на кондиционер – это явная и циничная ложь. Я не буду утомлять того, кто читает – долгими доказательствами, что этот удар нанес украинский самолет. По остаткам ракет, по видеозаписям уже размещенным, и по поступившей за несколько дней информации о готовящемся обстреле зданий, где сидят "террористы" - я не могу в этом усомниться.

Это сделали именно эти люди и каждый из нас понимает, спроси у нас – если атаковать ракетами днем административное здание в центре города, будут ли жертвы среди мирных граждан? Будут? Будут! Это ясно и понятно любому.

Смотрите тогда на результат их планов и выполнения задач по "Антитеррористической операции". Огромная просьба – детям и слабонервным это не смотреть. Даже не дотрагивайтесь до кнопки пуск.

Это надо смотреть посылающим на смерть "политикам" из Киева, только военным, только тем, котороые еще хотят понять значение словосочетания "Антитеррористическая операция". Первое слово "Анти" надо уже убирать…

Взято у http://putnik1.livejournal.com/
Горожане
+ 23
Старожил
20:55, 03.06.2014 №1315
0
Скат, как всегда притянуто за уши, картину ,тогда уж лучше Путину-завоевателю
Крыма посвятить , Верещагин подписал ее " Всем завоевателям прошлым, настоящим и будущим ",
посвящая ее Тамерлану.
Kanarsky, Вы опять, да? А потом будете спрашивать, где у Вас медом намазано?
Не нравится мне, не нравится, но по Вашему получается Майдан руководит внешней политикой Кремля?
Забаненные
+ 27
Местный
20:59, 03.06.2014 №1316
0
combat
21:01, 03.06.2014
strogiy (03.06.2014, 18:53) писал:Ирина Кукурудза. Была убита фашистами во время авианалёта на Луганск 2-го июня.

убиты бандиты и сепаратисты, а что Вы хотели, чтобы мы целовались с ними что-ли?
получили по заслугам..Вы заметили на видео какой флаг на заднем плане, висит на ОГА?...рашисткий..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
21:23, 03.06.2014 №1317
0
Kanarsky
21:25, 03.06.2014
Цитата:В здание Луганской ОГА попали ракеты, выпущенные с самолета - ОБСЕ

Специальная Мониторинговая миссия ОБСЕ в Украине считает, что в здание Луганской областной госадминистрации 2 июня попали неуправляемые ракеты, выпущенные с самолета. Об этом говорится в ежедневном отчете наблюдателей, размещенном на сайте миссии.

"На Луганщине ситуация оставалась нестабильной. 2 июня, около 15.00, ракеты попали в оккупированное здание областной администрации. Согласно ограниченным данным миссии наблюдения, повреждения были следствием неуправляемых ракет, сброшенных с самолета. Количество жертв неизвестно", - отмечается в отчете.

Кроме того, миссия сообщает, что многие жители Луганска и региона пытались бежать из зоны боевых действий. По информации миссии, билеты на поезда в Харьков и Киев полностью забронированы на ближайшие несколько дней.

Напомним, взрыв в помещении Луганской областной государственной администрации, занятой представителями самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР), произошел 2 июня днем.

В результате взрыва погибли восемь человек, еще одиннадцать госпитализированы в больницы.

источник


ОБСЕ - вы балбесы, это сепаратисты из ПЗРК по кондиционеру зафигачили.

Lana123 (03.06.2014, 19:55) писал:Kanarsky, Вы опять, да? А потом будете спрашивать, где у Вас медом намазано?

Ну здрасьте... Что опять? Вы же не запрещаете мне пока высказывать свою точку зрения?

Lana123 (03.06.2014, 19:55) писал:по Вашему получается Майдан руководит внешней политикой Кремля?

Ну мы же причину искали. А кто там кем руководит ни мне, ни Вам достоверно неведомо.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
21:42, 03.06.2014 №1318
0
strogiy (03.06.2014, 19:40) писал:

Взято у http://putnik1.livejournal.com/

Горожане
+ 23
Старожил
21:44, 03.06.2014 №1320
0
Lana123
21:45, 03.06.2014
Kanarsky, слушайте, а соглашусь с Вами. Да Майдан испугал Путина и К,
а вдруг россияне тоже захотели бы скинуть своих ворюг и коррупционеров,
если в Украине получилось бы реформировать страну, у власти они бы долго не удержались
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация