Про Восток

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
12:22, 13.06.2014 №1661
0
адвокат Ульянов (13.06.2014, 11:18) писал:Це не тих, випадково, які з автоматами та ПЗРК контролювали місто, нє?

Проблема в том, что речь идёт о городе со стотысячным населением, а не о лагере террористов.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
12:49, 13.06.2014 №1662
0
kztu (13.06.2014, 11:18) писал:на войне гибнут люди и безоружные в том числе, разве бывают войны без мирных жертв?


Значит все таки это война, а то официальные киевские власти говорят о какой-то АТО.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
12:51, 13.06.2014 №1663
0
Kanarsky
12:58, 13.06.2014
kztu, дети бежали от украинских военных преступников, смысл избежать смерти под обстрелом

Вот еще военное преступление

Предупреждение модератора: Kanarsky; 12:58, 13.06.2014 Вставляйте видео через панель форматирования.

Отец-основатель
+ 430
Аксакал
12:54, 13.06.2014 №1664
0
адвокат Ульянов (13.06.2014, 11:39) писал:Тому і стали проводити військову операцію

Поэтому... Донецк и Луганск ждёт то же самое?
или так:
Поэтому... Донецк и Луганск ждёт то же самое!

А если бы что-то подобное происходило в Кременчуге, а не в далёком Славянске? Отношение было бы такое же? Всё оправдали бы?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
13:11, 13.06.2014 №1665
0
Kanarsky (13.06.2014, 11:54) писал:тношение было бы такое же? Всё оправдали бы?
свалил бы отсюда, а тем кто махал триколором советовал продолжать махать и отмахиваться от пуль, или они дцмали что это игрушки? Или они не понимали, что они этим маханием и 'референдумом' все решат? Или они не понимали, что обрекают детей и семьи на смертельную опасность? Где эти махальщики из славянска сейчас? Почему сейчас не машут, а слиняли из города далекодалеко? Мозги надо иметь а не двухглавого орла в голове, которому они и сейчас нафиг не нужны...
Горожане
+ 509
Аксакал
13:13, 13.06.2014 №1666
0
Kanarsky (13.06.2014, 11:54) писал:А если бы что-то подобное происходило в Кременчуге, а не в далёком Славянске?

То, что произошло в Лугандоне, могло произойти только в Лугандоне. Никуда больше, ни на какую другую область Украины эта зараза не распространилась. Еще одно подтверждение того, что сначала разруха начинается в головах, потом распространяется дальше.

Коломойский и дальше продолжает оставаться моим героем Идея со стеной лично мне нравится, если будут собирать деньги - с удовольствием внесу свой вклад.

Цитата:Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Игорь Коломойский предложил Верховному Главнокомандующему Петру Порошенко немедленно приступить к строительству укрепленной стены вдоль границы с Россией на территории Донецкой, Луганской и Харьковской областей.

Об этом "Цензор.НЕТ" сообщили в Днепропетровской ОГА.
Инженерный проект и технико-экономическое обоснование Днепропетровская облгосадминистрация передала вчера на утверждение в администрацию президе нта. По словам Коломойского: "Мирную Финляндию от Сталина спасла "линия Маннергейма". Такую линию должна построить и Украина, чтобы защитить себя от Путина. Стена на границе Израиля позволяет эффективно отражать атаки террористов".
Проект, переданный для ознакомления для "Цензор.Нет", предусматривает установку в течение 5-6 месяцев сплошного металлического забора из высокопрочной стали с колючей проволокой.
Подходы к заграждению должны преграждаться рвами и колючей проволокой как с российской, так и с украинской стороны, чтобы исключить доступ к заграждению мирных жителей и животных. Ширина рвов и глубина должны обеспечить их недоступность для автотранспорта и бронетехники.
Закрытое для проникновения случайных людей пространство между рвами и забором должно быть полностью заминировано сигнальными и противопехотными минами.
По металлическому забору может быть пропущен электрический ток.
Заграждение будет прикрываться мотоманевренными группами украинских войск, пограничниками и Нацгвардией. При наличии таких капитальных сооружений, вооруженные силы Украины смогут эффективно отсечь террористов от их российских баз, и остановить приток наемников, оружия и боеприпасов через границу.
Стоимость установки металлического забора на протяжении 1920 километров государственной границы составит около 50 миллионов евро. Общая стоимость инженерных работ по созданию такого заграждения составит не более 100 миллионов евро. Все работы будут осуществлены силами украинских предприятий.
Значительную часть инженерных работ по созданию такого заграждения уже сейчас готов профинансировать благотворительный фонд "Днепр-1". При наличии государственной поддержки и принятии решения президентом Украины Петром Порошенко, фонд "Днепр-1" готов выполнить весь объем указанных и построить укрепленную линию государственной границы на территории трех областей в течение 5-6 месяцев. Для реализации проекта необходимо его утверждение Верховным Главнокомандующим.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина
13:14, 13.06.2014 №1667
0
Гоблины воспользовались настроениями населения, основанными на лживой и отсутствии достоверной информации и боязни мифического правого сектора с косой и вовлекли этих людей в свои вокнные игрища... И кто они теперь?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
13:20, 13.06.2014 №1668
0
A85
13:23, 13.06.2014
kztu (13.06.2014, 12:14) писал:основанными на лживой и отсутствии достоверной информации


Конечно, не всем доступна информация от Тымчука и от 5-го канала...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
13:25, 13.06.2014 №1669
0
Цитата:Лидер террористов так называемой «Донецкой народной республики» Денис Пушилин подтвердил получение от России трех танков.

В эфире российского государственного телеканала «Россия 24», Пушилин заявил, что танки «дают надежду защитить город». При этом он отметил, что для переговоров с властями Украины «нужны гарантии от посредников, от самого нашего серьезного союзника – РФ», сообщает УНИАН.


Белокурая Жози (13.06.2014, 12:13) писал:Идея со стеной лично мне нравится

идея хорошая. Но можно задуматься, что военные действия просто так не остановятся, потому как уже такие стены существуют в мире...и до доброго не доводят...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина
13:26, 13.06.2014 №1670
0
A85 (13.06.2014, 12:20) писал:Конечно, не всем доступна информация
при чем тут тымчук??? Хоть в тему попадайте!!!
Цитата:несколько активистов ДНР с оружием.
Как сообщает ресурс 0629, бойцы украинской армии положили их на землю лицом вниз. Рядом с ними лежат захваченные автоматы.
По словам одного из задержанных, он простой мариуполец и пришел работать в ДНР, чтобы "поднять больную мать на ноги".
канарски если про таких мирных жителей, то да это их участь либо тюрьма, либо смерть. Так можно оправдать любого преступника которому нужны деньги на лечение, машины и т д
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация