Про Восток

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
14:32, 13.06.2014 №1671
0
Скат
14:29, 13.06.2014
enic (13.06.2014, 09:53) писал:эта новость есть только на российских сайтах. потенциальная брэхня
Эта "брехня" сейчас утюжит украинские войска под Снежным.

И уже видно что эти три танка в СМИ будут "убиваться" неоднократно. Как "Нона" в Славянске".

kztu (13.06.2014, 12:11) писал:свалил бы отсюда, а тем кто махал триколором советовал продолжать махать и отмахиваться от пуль, или они дцмали что это игрушки? Или они не понимали, что они этим маханием и 'референдумом' все решат? Или они не понимали, что обрекают детей и семьи на смертельную опасность? Где эти махальщики из славянска сейчас? Почему сейчас не машут, а слиняли из города далекодалеко? Мозги надо иметь а не двухглавого орла в голове, которому они и сейчас нафиг не нужны...
1. Никто не думал что украинцы будут уничтожать мирный город.
2. Многим просто некуда ехать - родственников готовых приютить в других городах нет, денег снимать жилье нет, а помощь украинским беженцам из Крыма убедила что на государство рассчитывать не стоит.
3. Опасались бросить дома и потерять все нажитое годами от действий мародеров.
4. Поэтому до массовых артобстрелов жилых кварталов люди массово не уезжали из города. Это сейчас по слухам почти половина населения покинула Славянск. Но даже если и так там все равно остались десятки тысяч мирных жителей.

kztu (13.06.2014, 12:14) писал:Гоблины воспользовались настроениями населения, основанными на лживой и отсутствии достоверной информации и боязни мифического правого сектора с косой и вовлекли этих людей в свои вокнные игрища... И кто они теперь?
Мифического? Боюсь избитые, убитые и вынужденные бежать из города люди в Днепропетровске, Харькове, Николаеве, Одессе и Запорожье показывают что это далеко не мифические силы.

Причем речь не именно о "Правом секторе", а обо всех радикальных националистических группах, которые просто называются жителями Юго-Востока "Правым сектором" по названию самой раскрученной во время Майдана организации. Люди не разбираются из Социал-национальной ассамблеи, Патриота Украины, Тризуба, какой-то другой организации или просто примкнувших к карателям доброволец его убивает - все каратели-добровольцы для них просто "Правый сектор".

Far (13.06.2014, 12:25) писал:Лидер террористов так называемой «Донецкой народной республики» Денис Пушилин подтвердил получение от России трех танков.
И где он подтвердил получение танков именно от России? Цитату плиз.

Да и насчет Мариуполя - любопытная речь у одного из карателей:

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 11
Гражданин
15:28, 13.06.2014 №1672
0
адвокат Ульянов, шо, опять у бравых украинских вояк отобрали?
Горожане
+ 298
Великий Гуру
16:11, 13.06.2014 №1673
0
адвокат Ульянов (13.06.2014, 14:00) писал:Сьогодні з нього обстріляли овочебазу в Добропіллі
Странно. При наличии куда более приоритетных целей в виде артгруппировки на Карачуне или атакующих вдоль границ группировок в Снежном и Станицно-Луганском обстреливается овощебаза в Доброполье.

Вам самому не смешно постить такие сообщения?
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 11
Гражданин
17:36, 13.06.2014 №1674
0
адвокат Ульянов, а вы айпишник пробейте, где-то тут проскакивали спецы... а армия уже пару раз сливала и бтр и т.п.... так что
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
17:53, 13.06.2014 №1675
0
адвокат Ульянов (13.06.2014, 15:59) писал:...до армії своєї країни...


Своя армия в свой народ не стреляет...
это - НациАнальная гвардия...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
18:07, 13.06.2014 №1676
0
"Россия - мать, Путин - отец" А луче Царь ,не правда ли Скат
Горожане
+ 11
Гражданин
18:44, 13.06.2014 №1677
0
адвокат Ульянов, а с чего вы взяли что я радуюсь? и не вам судить кто и на что "здатен"...
Забаненные
Почетный
старейшина
22:05, 13.06.2014 №1678
0
Скат (13.06.2014, 13:32) писал:1. Никто не думал что украинцы будут уничтожать мирный город.
2. Многим просто некуда ехать - родственников готовых приютить в других городах нет, денег снимать жилье нет, а помощь украинским беженцам из Крыма убедила что на государство рассчитывать не стоит.
3. Опасались бросить дома и потерять все нажитое годами от действий мародеров.
4. Поэтому до массовых артобстрелов жилых кварталов люди массово не уезжали из города. Это сейчас по слухам почти половина населения покинула Славянск. Но даже если и так там все равно остались десятки тысяч мирных жителей.
из всего этого бреда соглашусь только с 3 пунктом. И мародеры как раз их предводители-защитнички...

A85 (13.06.2014, 16:53) писал:Своя армия в свой народ не стреляет...
уймитесь уже нациАнальный вы наш.

адвокат Ульянов (13.06.2014, 17:41) писал:свій народ не бере в руки автомати з вереском "Расія! Расія"
стопудово

kocmoc1980 (13.06.2014, 17:44) писал: а с чего вы взяли что я радуюсь?
вы не радуетесь, вы превозносите себя выше неба, выше армии Украины, , супергерой, готов сразить всю армию в одиночку, правда издалека и пальцами на клаве...

адвокат Ульянов (13.06.2014, 15:59) писал: навіть поставили під сумнів, репортажі
так то ж чистая правда!!!и никак иначе

адвокат Ульянов (13.06.2014, 15:59) писал:Скат, а можна вам питання?
думаю вопрос тут другим органам
Цитата:"Если гражданам известны факты относительно:
- прибытия и пребывания в регионе подозрительных лиц,
- действий, направленных на свержение конституционного строя,
- посягательств на территориальную целостность и неприкосновенность Украины,
- разведывательно-подрывной деятельности,
- призывов к изменению территориального устройства,
- террористических намерений,
- распространения сепаратистских идей, в том числе через интернет и социальные сети,
- фактов незаконного хранения оружия,
просим звонить по номеру (044) 281-57-10 и указанные на сайте СБУ.


Скат (13.06.2014, 15:11) писал: будут уничтожать мирный город.
вот эти?
Цитата:Бандиты расположили свои огневые позиции неподалеку от населенного пункта Мерцалово. Совершив несколько залпов из РСЗО БМ-21 "Град", преступники открыли огонь из вооружения БТР-80. Снаряды попали на территорию овощехранилища одного из предприятий Доброполье. В результате бандитских действий пророссийских террористов одно гражданское лицо погибло и двое ранены. На месте огневого удара обнаружены три снаряда от РСЗО "Град", которые так и не взорвались", — говорится в сообщении.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140613/1011882117.html#ixzz34XZeQ2zL
этих мирных жителей имели в виду?

адвокат Ульянов (13.06.2014, 18:12) писал:Диалог о ДНР и ЛНР
примерно так и есть...это народ свободной "народной" республики ската и Ко. Нормальные, и очнувшиеся свалили подальше....

Цитата:Руководитель пресс-службы пограничного управления Федеральной службы безопасности России по Ростовской области Василий Малаев заявил, что украинская боевая машина пехоты (БМП) в ночь на 13 июня якобы нарушила государственную границу.Находившиеся в БМП военнослужащие покинули ее и вернулись на территорию Украины, но затем прибыли обратно и попытались вернуть машину. Эта попытка была пресечена пограничниками, и нарушители границы ретировались. БМП обнаружен, по факту происшествия проводится доследственная проверка", - цитирует сообщение пресс-службы российский "Интерфакс"
сцуко, а как с той стороны всякая хрень проезжает, они не замечают. и как дети без всяких разрешений туда попали, тоже не заметили!!!
Цитата:ссылкой на РИА Новости.
"Киевские власти могут прислать официального представителя с документами, который сможет забрать этих детей", - подчеркнул он.
Астахов сообщил, что в Донецке Ростовской области находятся 14 детей из Снежного. Их планировали отправить в Крым, но теперь оставили на месте до выяснения всех обстоятельств.


Цитата:КИЕВ, 13 июня. Среди задержанных во время спецоперации украинских силовиков в Мариуполе — известные криминальные авторитеты по прозвищу Дед и Полковник, заявили в МВД Украины.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/06/13/1280111.html


-мирные ополченцы, образцовые граждане республики!!!да скат?
Горожане
+ 11
Гражданин
01:18, 14.06.2014 №1679
0
адвокат Ульянов, меня не волнует ваша трактовка, я свое мнение высказал...

kztu, а вот ваше мнение меня вообще не интересует, эта "армия" сама себя сразит, не зря уже нацгвардия бунтует, да и майдановцы желают продолжения шабаша... правда издалека и пальцами на клаве - это "вы" про себя написали?

ЗЫ: я не пойму, на форуме маты разрешили? или это "привилегии избранных"?
Горожане
+ 37
Местный
03:25, 14.06.2014 №1680
0
Цитата:Диалог о Украине:

- Степан, ты понимаешь, что твой бандерштадский регион экономически не состоятелен, как самостоятельный, независимый регион. Он же дотационный! На каждую заработанную вами гривну идет семь гривен дотации!
- Слава Украини!
- Степан...гм...кхм...Ну не проживете вы сами, понимаешь?
- Ты, шо, сука, провокатор с Донэцька?
- Да я не провокатор, я пытаюсь объяснить просто, что вы...
- Комуняку на гиляку, москалив на ножи!
- Так...понял..А шахты? Да их же Евросоюз закроет сразу же, как нерентабельные! Пойми это!
- Героям слава!
- Нерентабельные! Убыточные, значит. В Львове, рядом с вами все шахты закрыли, люди вчера протестовали, осталось всего две. И те работают еле-еле.
- Москаль!
- Стёпа...Стёпа...гм...кхм...Донецкий уголь в три раза дешевле вашего.
- Сх*я ли?
- Ну его просто до хрена.
- Шо ти гонишь? Ты, сука, сепаратист, да?
- Я серьезно. Уголь на поверхности там лежит. Копнул экскаватором и ковш полный угля, грубо говоря.
- И шо, н*х? У меня у соседа угля машину привезли и высыпали н*х, во двор н*х. И я себе копнув отаке завбильшки оттуда, та сиджу соби, гриюсь. (нюхает, ржет)
- Стёпа, с тобой серьезно можно говорить вообще?
- Про шо, н*х?
- Да ты на Крым посмотри, как развивается, если не понимаешь!
- Путин х..ло!!
- А ты там был сейчас?
- Ни, але там никого нема на пляжи!! Украина понад усэ!
- А откуда ты тогда знаешь?
- Тому шо там москали, н*х. Воны брэшуть!!
- Стёпа...что ты несешь? Там референдум, народ определился..! Какой п..дець? Да там сейчас новая банковская система, платежи, там курортный сезон в разгаре...
- Шо, пи...дышь, москаль?
- Ушел Крым, сбежал от Украины в Россию без единого выстрела
- То Путин х..ло!! Слава Украини! На Росию!!
- Ну, можно и так сказать, если угодно. На Россию.
- Не п*зди. Он - украйинский, взагали то мы Крым насыпали ведрами у морэ, 1000000 рокив назад. Героям слава!!
- Что? Хотя, ладно...я о другом. Я правду говорю, там очень многообещающая экономическая ситуация.
- А ты там був? Там Украина, зрозумив?! Там ...о*уенно! (нюхает)...Досить, мени пора. Там наши зараз москалив штурмують, тильки не знаю де воно, куди йти? Чого мени тут? Ти москаль!
- Ты понимаешь, что это геноцид? Это уголовная ответственность!
- Та вмене чотыри ходки було! Мэнэ Янык по политычной статье посадив, за розбий! Шо мени с того! Смэрть москалям!
" Вас орда?.. а нас Рать!"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация