Про Восток

0
Забаненные
Почетный
старейшина
07:11, 14.06.2014 №1681
0
kocmoc1980 (14.06.2014, 00:18) писал:ваше мнение меня вообще не интересует
так оно и понятно, что другое мнение оно же не правильное, только ваше годится, и еще кто то говорил о двойных стандартах. Тогда другой вопрос, если наши мнения вас не интересуют, зачем тогда цитировать и отвечать? Ведите переписку со скатом и олегом, будет вам счастие великое. Да и по теме толкового ничего не высказали, так, одни сопли

kocmoc1980 (14.06.2014, 00:18) писал:это "вы" про себя написали?
не это как раз про вас, я близко
Забаненные
Почетный
старейшина
16:32, 14.06.2014 №1682
0
Кто то по поводу овощебазы тут умничал
Цитата:Обнаружены дополнительные доказательства российской агрессии против Украины! Военнослужащие 18-й гвардейской мотострелковой бригады РФ нанесли артиллерийский удар по донецкому городу Доброполье - в результате убит один мирный житель Донецк ой области, и тяжело ранен другой.

Как сообщает корреспондент "Цензор.Нет", вчера в 6.30 утра блок-пост 93-й механизированной бригады на въезде в город Доброполье Донецкой области был обстрелян из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град". Один снаряд калибра 122-мм попал прямо в блок-пост, но не разорвался, однако остальная часть залпа дала перелет - и накрыла овощебазу в 500 метрах за блок-постом. Склад разрушен. К сожалению, погиб мирный житель - охранник базы, а еще один сотрудник - девушка, тяжело ранена и находится в реанимации.. В кабине обнаружены предметы армейской амуниции российского производства. И главное - обнаружены таблицы для стрельбы из РСЗО, на которой указан номер воинской части. Это вч № 27777 - 18-я гвардейская мотострелковая бригада Российской Федерации. Место дислокации - станица Калиновская и аэропорта Ханкала Чеченской республики. Командир батареи - гвардии капитан Дмитрий Афанасьев.
Забаненные
-6
Командировочный
17:07, 14.06.2014 №1684
0
http://www.youtube.com/watch?v=9nTJtwlJVoo
здесь о причинах "необходимости" АТО.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
19:26, 14.06.2014 №1685
0
kztu, А Цензор.нет это истина в последней инстанции ?

Вы лучше своим погранцам еды купите чтобы они в Россию за жратвой не шастали.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
20:07, 14.06.2014 №1686
0
Скат
20:09, 14.06.2014
адвокат Ульянов (13.06.2014, 15:59) писал:Чому ви так часто намагаєтесь зловити на брехні укрзмі і займаєтесь спростуваннями і таке інше, але жодного разу не піймали на брехні або навіть поставили під сумнів, репортажі на користь бойовиків?
Так пусть меньше врут.

Вот и с Добропольем - атаковать город в глубоком тылу украинской армии с риском потерять дефицитную установку вместо того чтобы атаковать гору Карачун которая приносит столько проблем или атакующие группировки украинской армии в Станице-Луганской, Счастье, Снежном да ещё и с сохранением в строю даже в случае если её подобьют.

В это поверить почти невозможно исходя из банальной логики. Да и действия ополченцев не дают оснований подозревать их в идиотизме или неумении использовать захваченную технику.

Поэтому я и склоняюсь поверить ополченцам, которые заявили что обстрел Доброполья - это попытка замаскировать будущие удары РСЗО по жилым объектам на территории ДНР отмазками типа "террористы стреляют по своим".



Да и местные судя по всему в версию о "терроистах" не поверили.

Загадочный обстрел. Кто и зачем стрелял по Доброполью?

Глава Добропольского района Донецкой области Олег Кравчук в своем видеообращении утверждает, что к городу прорвалась некоторая группа террористов, которые захватили установки Град и в районе станции Мерцалово осуществили залп по Доброполью.
Что-то у них пошло не так, они не смогли осуществить все, что хотели, и бросили эти установки, заминировав их, и отступили. Их преследовала наша армия, и сейчас ими занимаются подразделения Вооруженных Сил.
Олег Кравчук

В соцсетях объяснениям главы района не особо верят. Очевидцы допускают, что стрелять могли и украинские солдаты, но найти логичных причин для таких действий невозможно.


Что ж. Любви к Украине среди местных жителей этот обстрел явно не добавит...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
20:17, 14.06.2014 №1687
0
fordmax
20:18, 14.06.2014
Скат (14.06.2014, 19:07) писал:Поэтому я и склоняюсь поверить ополченцам, которые заявили что обстрел Доброполья - это попытка замаскировать будущие удары РСЗО по жилым объектам на территории ДНР отмазками типа "террористы стреляют по своим".


вот мне все время интересно вы настолько непроходимы или прикидываетесь ... т.е. таблицы стрельбы с печатью российской части , российский паспорт , и номера партии снарядов РСЗО принадлежавшие росси это украинская армия украла на территории россии ???
Горожане
+ 298
Великий Гуру
20:26, 14.06.2014 №1688
0
В Красноармейске люди в форме батальона «Донбасс» похитили бизнесмена

Люди в форме с опознавательными знаками батальона «Донбасс» похитили совладельца ЧАО «Красноармейский машиностроительный завод» Сергея Андрейченко.

Об этом в субботу сообщил источник в правоохранительных органах, информирует news.еizvestia.com.

11 июня Андрейченко выехал в автомобиле Toyota Land Cruiser в город Родинское, однако на блок-посту в Красноармейском районе автомобиль был остановлен, после чего неизвестные люди в масках и форменной одежде черного цвета с опознавательными знаками батальона «Донбасс» совершили его похищение.

Кроме того, есть информация, что в Красноармейске семь человек в форме батальона «Донбасс» напали на базу службы такси «Элит» и под угрозой автоматов похитили 20 тысяч гривен.

Вот так живут на контролируемой украинскими войсками территориях.

fordmax (14.06.2014, 19:17) писал:вот мне все время интересно вы настолько непроходимы или прикидываетесь ... т.е. таблицы стрельбы с печатью российской части , российский паспорт , и номера партии снарядов РСЗО принадлежавшие росси это украинская армия украла на территории россии ???
Ну теперь я окончательно убедился что это не действия ополчения - оставить российский паспорт и таблицу с печатью

Похоже укрСМИ людей вообще за идиотов держат
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
20:30, 14.06.2014 №1689
0
oleg14 (14.06.2014, 18:26) писал:А Цензор.нет это истина в последней инстанции ?
я этого не пишу, а россия 1 или 24 последняя?

oleg14 (14.06.2014, 18:26) писал:Вы лучше своим погранцам
вы лучше свои грады уберите, шоб не стреляли куда попало

Скат (14.06.2014, 19:07) писал: замаскировать будущие удары РСЗО по жилым объектам
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
20:31, 14.06.2014 №1690
0
fordmax
22:28, 14.06.2014
Скат (14.06.2014, 19:26) писал:Похоже укрСМИ людей вообще за идиотов держат
пора вводить новую единицу ватности ( 1 скат )

http:/


/sprotyv.info/ru/news/1195-hroniki-rossiysko-ukrainskoy-voyny-rossiyskiy-grad-pod-dobropolem-foto?_utl_t=fb






машина рашистская , снаряды рашистские ( серия и завод изготовитель ), , принадлежность РФ южный военный округ

российская реактивная системуа залпового огня БМ-21 "Град", принадлежит российской 18-й мотострелковой бригаде, которая базируется в Чечне на базе Ханкала.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация