Про Восток

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
11:42, 18.06.2014 №1761
0
адвокат Ульянов (17.06.2014, 18:33) писал:Скат, ось такі люди скоро зітруть ваше прогниле проросійське племя на порох.
Готуйтесь
Ага. А потом добровольно поделятся с народом награбленным заработанным.

Уже сейчас группа Коломойского подмяла под себя нефтяную отрасль Украины, нацелилась на газовую и химическую.
Убытки государства только от мухлежа с украинской нефтью колоссальные.

И это только начало - не зря Корбан имеет репутацию "первого рейдера Украины". Так что увидим много интересного.

По факту Коломойский создает "государство в государстве" контролируя чуть ли не половину Украины (кроме Днепропетровской области его люди на ключевых постах в Одесской и Запорожской, плюс сейчас идет борьба за контроль над Харьковской, да и Донецкая с Луганской в случае оккупации освобождения с высокой вероятностью уйдут в его зону влияния) - причем даже со своими вооруженными силами.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
16:01, 18.06.2014 №1762
0
Far
16:01, 18.06.2014
Объявления о необходимости "добровольного" поселения боевиков ДНР в домах мирных жителей от имени «Штаба Вооруженных сил Донецкой Народной Республики» появились в некоторых городах Донецкой области. Об этом пишет сайт 0629.com.ua.

Как рассказала изданию жительница Краматорска Ирина, в минувшую субботу на ряде жилых домов появились объявления, подписанные «Штабом Вооруженных сил Донецкой Народной Республики». В тексте объявления жильцов просят «добровольно выделить место под размещение бойцов и командиров, обеспечить их всем необходимым, в том числе оргтехникой и телефонной связью».

По словам женщины, в некоторых домах уже началось так называемое подселение. «Почти все приезжие, не наши. Заставляют селить, где по одному, где по три-четыре человека, смотря какая у кого жилплощадь и сколько там людей проживает. Говорят, мол, за вас воюем, пока вы по домам отсиживаетесь, надо помогать», - рассказывает женщина.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина
16:43, 18.06.2014 №1764
0
Цитата:Сегодня, 18 июня 2014 года, около 13.30 в Луганске возле ОТП-банка в районе кинотеатра «Украина» произошла стрельба.
 
Об этом корреспонденту «Восточного варианта» сообщили очевидцы.
 
По словам очевидцев, в районе банка находились вооруженные люди в камуфляже. Подъехала машина инкассаторов, из которой вышел мужчина с кульком. «Видимо, ополченцы решили, что там деньги. Однако в кульке денег не оказалось. Они выстрелили в инкассаторов и убежали», — говорят очевидцы.
 
По их словам, двух инкассаторов убили.
 
скат вот типа вашего поста, объясните в чем были виноваты эти инкасаторы? За что их убили? Они же мирные жители!
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Забаненные
Почетный
старейшина
17:07, 18.06.2014 №1766
0
Цитата:"Я считаю это предложение бессмысленным. Вот что получается: они прекращают огонь, мы разоружаемся и они нас берут безоружными. Исходя из его логики, из логики Киева это должно быть таким образом", - заявил Пушилин.
а что кто верил, что бандиты сложат оружие?те которых заставили его взять, может и готовы, но вся эта братия "командиров" , которая вышку полюбому заслужила не видит смысла- конечно, что им терять- одним ополченцем больше,одним меньше...одним мирным жителем больше,одним меньше-они считают это бессмысленным,кто бы сомневался....
Забаненные
0
Почетный
старейшина
18:58, 18.06.2014 №1767
0
oleg14
19:01, 18.06.2014
vpnsudoplatov, ой какие молодцы, сами аннигилировались.
Героям слава и все такое.
И премию Дарвина
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
19:09, 18.06.2014 №1768
0
oleg14, тут ирония не к чему !
Горожане
+ 298
Великий Гуру
19:16, 18.06.2014 №1769
0
адвокат Ульянов (18.06.2014, 17:12) писал:Скат, ви наполягаєте і далі на тому, що йде громадянська війна і Росія ні при чому?
Россия помогает ополченцам и поставляет те виды оружия которые позволяют сократить перевес украинских войск в авиации и бронетехнике - ПЗРК, гранатометы. Плюс наверняка поставляются боеприпасы.
Кроме того Россия не препятствует приезду добровольцев на Донбасс.

Но от этого война не перестает быть гражданской, т.к. абсолютное большинство ополченцев являются местными жителями, причина войны вызвана исключительно внутриукраинскими причинами, да и поддержка местным населением ополченцев большая, если не сказать абсолютная.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
19:22, 18.06.2014 №1770
0
Скат (18.06.2014, 18:16) писал:Россия помогает ополченцам и поставляет те виды оружия которые позволяют сократить перевес украинских войск в авиации и бронетехнике - ПЗРК, гранатометы. Плюс наверняка поставляются боеприпасы.
Кроме того Россия не препятствует приезду добровольцев на Донбасс.
неужели? так то ж все своё!!!отобранное у ВСУ

Скат (18.06.2014, 18:16) писал:большинство ополченцев являются местными жителями
так объясните, почему местные жители расстреляли 2 инкасаторов-они же тоже местные жители?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация