Про Восток

0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
18:30, 03.07.2014 №1941
0
Та да. Россия спустила на Донбасс весь социальный шлак со своей страны, а теперь не хочет забирать его обратно. Ну ничего. Надеюсь их всех сгонят в 1 точку, а потом откроют "зеленый коридор" обратно в рассею-матушку.
Забаненные
Почетный
старейшина
18:35, 03.07.2014 №1942
0
Цитата:3 июля около 11 часов вблизи Краматорска на заминированном террористами фугасном снаряде подорвался автомобиль, в котором находились мирные жители.
В автомобиле находилась десятилетняя девочка и двое ее родителей. "Куда направлялась семья с ребенком неизвестно. Вследствие взрыва родители девочки погибли на месте. Услышав взрыв, украинские военнослужащие направились в сторону происшествия, где обнаружили раненую девочку", - сказано в сообщении.
скат, за что убили "мирные ополченцы " родителей девочки?

Цитата:
Как все затрахало.

Сепаратисты прячутся в жилых районах, ставят свои установки на жилые здания, укр армия в ответ гасит эти силовые установки на жилых зданиях.
Совет!!! Увидели сепаратиста бегите от него, а то щас как е**нет.

В поле никто валить воевать не хочет, все насрать на население, которое в Луганске.

Ватники считают, хоть и не много осталось,что ЛНРовцы стоят за независимость, утопия чистой воды, этим паспортом можно подтереться или сходить в туалет, образование ЛНР аналогично, хотя может нигерийцы будут заселять Луганск.

Луганск потерял кучу инвестиций из-за всего денегартцтва, которое происходит.

"США нападает есть мозки укропов, святая русь ваававвапывпцп...."

Говно происходит со стороны двух сторон, война херовое дело, но на стороне укр армии закон, на стороне сепаратистов ничего(за сепаратизм в России быстро сажают в тюрьму или просто расстреливают)

Хочу ли я жить в ЛНР? - Нет

Хочу ли я жить в Луганске? - Да

Ненавижу ли я людей тупых? - Да

Хочу ли я чтобы Луганск процветал? - Да

Но реально понимаю тот факт ничего в ближайшее время не закончится, людям с автоматами на все насрать. Перемирие сракомирия это все просто оттягивает, то что произойдет, выйграет одна сторона.

Вчера пол дня провели с дочкой в бомбоубежище лето проходит круто.

Прошу разместить анонимно, подписчик сообщества.

Жаль мирных людей, которые сегодня погибли.

http://uainfo.org/yandex/350455-v-pole-nikto-voevat-ne-hochet-vsem-narat-na-naselenie-zhitel-luganska-pro-separatistov.html

Цитата:"Ситуация на юго-востоке, в частности, в Донбассе, Луганске, Донецке складывается катастрофическая. У нас кончается крупа и уже завтра людям просто нечего будет есть, и начнется массовый голод", - заявил Царев.
Также Царев сообщил, что был объявлен конкурс на символику Донецкой и Луганской республики.
"В этом году исполняется 250 лет с того момента, когда была провозглашена Новороссия, и мы готовимся отметить это событие. И поэтому нам нужна своя символика: гимн, герб и другие атрибуты государственной власти", - пояснил он.
пояснил он находясь хрензнаетгде!!!главное крупа и отметить событие-хлеба и зрелищ!!!!от маладца, идиот идиотом, и кто то его еще принимал за кандидата куда то, воозмущались сильно когда его отмудохали-как так кандидатов от востока бьют да скат?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
19:54, 03.07.2014 №1943
0
Террористы сдавайтесь

Горожане
+ 298
Великий Гуру
20:08, 03.07.2014 №1944
0
kztu (03.07.2014, 16:08) писал:какое очевидное, что из-за наемников нет там покоя, нет пенсий, нет воды, нет продуктов?, так это таки так и есть, почему в Полтавской области пенсии есть, продукты есть, вода есть, войны нет?
Ну так это пока. Впереди зима, сворачивание товарооборота с Россией, безработица, серьезные проблемы в банковской системе, проблемы с бюджетом и т.п.

Плюс также впереди "охота на ведьм" в виде поиска "агентов ФСБ", "террористов" и "сепаратистов" в котое будут записывать всех несогласных с новой властью (что видно по обвинениям в адрес участников "кредитного майдана"). Надо же будет на кого-то вешать вину за проблемы про которые написано выше...

А недовольных будут разгонять "самооборона" и отряды типа "Киев-1", "Днепр" и т.п. Как мы это видим на примере того же "кредитного майдана".

На Донбассе не хотели такого будущего - тепрь умываются кровью чтобы другим было неповадно иметь мнение отличное от "единственно верного".

killerbean (03.07.2014, 17:20) писал:А еще позавчера говорили, что у них потерь нет. Оказывается есть, раз бегут.
Потери есть. И довольно значительные.
По имеющимся у меня данным общие потери ополчения на конец июня составляли около 850 убитых, 1350 раненных и 200 пленных (большое число убитых по сравнению с раненными связано с потерями от снайперского огня и расстрелами захваченных в плен ополченцев, в т.ч. раненных).
Точно также известны многочисленные факты трусости и бегства, в т.ч. командиров, смелых в тылу и трусливых на войне. Но это типичная картина любой гражданской войны. В основном бегут в первых боях или из-за паники при резком ухудшении обстановки.
Кроме того многие пришедшие в ополчение не выдерживают столкновения с реалиями войны и покидают его ряды. Так по имеющимся у меня данным более 400 российских добровольцев вернулись обратно в Россию. Также многие местные добровольцы покидают ополчение, в т.ч. выезжают в Россию. Это даже приветствуется, т.к. способствует отсеву "балласта" и повышению стойкости оставшихся бойцов.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
20:18, 03.07.2014 №1945
0
Скат (03.07.2014, 19:08) писал:сворачивание товарооборота с Россией, безработица, серьезные проблемы в банковской системе, проблемы с бюджетом и т.п.
до этого не было сих составляющих?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
20:19, 03.07.2014 №1946
0
killerbean
20:22, 03.07.2014
Скат (03.07.2014, 19:08) писал:По имеющимся у меня данным общие потери ополчения на конец июня составляли около 850 убитых, 1350 раненных и 200 пленных (большое число убитых по сравнению с раненными связано с потерями от снайперского огня и расстрелами захваченных в плен ополченцев, в т.ч. раненных).


А террористы говорят, что только на 1-е число 1000 штук ихних положили. Кому верить?


Скат (03.07.2014, 19:08) писал:Также многие местные добровольцы покидают ополчение, в т.ч. выезжают в Россию. Это даже приветствуется, т.к. способствует отсеву "балласта" и повышению стойкости оставшихся бойцов.

Не делайте вид, что у них в порядке боевой дух, даже главный террорист-реконструктор уже слился
Забаненные
Почетный
старейшина
20:22, 03.07.2014 №1947
0
Скат (03.07.2014, 19:08) писал:На Донбассе не хотели такого будущего
не надо, они хотели будущего в рассее с путлером...

Скат (03.07.2014, 19:08) писал:По имеющимся у меня данным
откуда дровишки то?

Скат (03.07.2014, 19:08) писал: повышению стойкости оставшихся бойцов
оставшиеся бойцы стойко разбегутся без командиров
Забаненные
Почетный
старейшина
22:49, 03.07.2014 №1948
0
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
02:10, 04.07.2014 №1950
0
killerbean (03.07.2014, 17:30) писал:, а потом откроют "зеленый коридор" обратно в рассею-матушку.
- это кстати будет правильно , заодно понаблюдаем как их россия будет расстреливать
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация