Про Восток

0
Горожане
+ 509
Аксакал
21:07, 06.07.2014 №1991
0
Kanarsky (06.07.2014, 20:00) писал:Наконец-то, дождались! Садитесь, пишите заявы на всех. Делов-то...
На вас же все строчили доносы пачками в своё время

Зачем на всех? Все - нормальные и адекватные люди. Скаты и прочая нечисть должны быть наказаны по закону.
Если в его действиях нет никакого криминала, то ему и бояться нечего. А, следовательно и Вам. И свои "гневные" спичи в мою сторону можете оставить при себе. На меня они не действуют. Я люблю свою Родину и не позволю, чтоб всякая скатовская мразь призывала в мой дом войну и рашистских оккупантов.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина
21:07, 06.07.2014 №1992
0
«Фашисты из Правого сектора» ворвались в Славянск!
Озверевшие бандеровцы привезли гуманитарную помощь и восстанавливают инфраструктуру города, героически разрушенную народным ополчением!» -
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
21:09, 06.07.2014 №1993
0
kztu (06.07.2014, 20:07) писал:«Фашисты из Правого сектора» ворвались в Славянск!

они не просто ворвались - они оккупировали его
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
21:11, 06.07.2014 №1994
0
Не дуже культурно, але що є. Фейсбук Дмитро Федоренко

А ведь сегодня прошел первый квартал с момента появления террористов на Донбассе. Можно и итого подвести:
- правосеки так и не приехали
- янукович так и не вернулся
- света нет
- воды нет
- денег нет
- памятников Бандере нет
- гей-парадов нет
- нацгарды русскоязычные
- Украина не умерла с голоду без кормильцев
- путин хуйло
Что-то пропустил?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
21:15, 06.07.2014 №1995
0
И очень аккуратно поступила России, внесли изменения в Правила пограничного режима д(06.07.14). Тем самым открестившись принимать боевиков с Востока Украины. Все! Они только попадают или под пули украинской армии или под украинский суд (или народный)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
21:53, 06.07.2014 №1996
+ 1
A85
21:54, 06.07.2014
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
22:33, 06.07.2014 №1997
+ 1
kztu (06.07.2014, 20:07) писал:Озверевшие бандеровцы привезли гуманитарную помощь и восстанавливают инфраструктуру города, героически разрушенную народным ополчением!» -
И это ополчение неделями утюжило Славянск гаубицами, "Градами", а под конец уже и "Смерчами" с "Ураганами". Ополчение разрушило водопровод и электроподстанции. Ополчение расстреливало любую автомашину на подъезде к городу в результате чего там не осталось продуктов.

Железная логика. Хотя после "самозастрелился", "самосожглись", "их ПЗРК в кондиционер", "расстреливают свои дома из артиллерии" я ничему не удивляюсь.

Белокурая Жози (06.07.2014, 20:07) писал:Зачем на всех? Все - нормальные и адекватные люди. Скаты и прочая нечисть должны быть наказаны по закону.
Если в его действиях нет никакого криминала, то ему и бояться нечего. А, следовательно и Вам. И свои "гневные" спичи в мою сторону можете оставить при себе. На меня они не действуют. Я люблю свою Родину и не позволю, чтоб всякая скатовская мразь призывала в мой дом войну и рашистских оккупантов.
Я думаю стоит боятся. В нацистских государствах всегда тем кто имеет свою голову на плечах и не скачет под кричалку опасно жить.

Потому что всегда найдется тот кто настрочит доносы. И тот кому понадобится план по поимке "шпионов" на которых можно повесить проблемы в экономике, обнищание, и самое главное крушение мечтаний всех поддержавших их людей.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
22:34, 06.07.2014 №1998
0
писатель (06.07.2014, 20:11) писал:
...................................
- путин х....ло
Что-то пропустил?


Писатель, Вам лавры главы МИДа Украины тоже не дают покоя ?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 509
Аксакал
23:16, 06.07.2014 №1999
0
Белокурая Жози
23:18, 06.07.2014
Скат (06.07.2014, 21:33) писал:Я думаю стоит боятся. В нацистских государствах всегда тем кто имеет свою голову на плечах и не скачет под кричалку опасно жить.

Потому что всегда найдется тот кто настрочит доносы.

"Строчить доносы" - это в любимой и близкой вам "советской идентичности". В вашем же теперешнем случае и придумывать ничего не надо - заходи и читай форум. И к тем, кто имеет свою точку зрения, ваши всегда определенно окрашенные бенефисы на городском форуме никакого отношения не имеют.
Так что - да, начинайте бояться.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
23:33, 06.07.2014 №2000
+ 1
Белокурая Жози (06.07.2014, 22:16) писал:"Строчить доносы" - это в любимой и близкой вам "советской идентичности"....


Имеет широкую известность "добрая" традиция во многих "продвинутых" странах Европы и в самой США
писать вонючки на соседей, знакомых... Так что СССР - отдыхает...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация