Про Восток

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
23:34, 06.07.2014 №2001
0
Белокурая Жози (06.07.2014, 22:16) писал:определенно окрашенные бенефисы на городском форуме

та майже прикольна читати.
не кожний рік бува таке шо такі мерзотники показують свою сутність
хочь подивитися можливо в реаль- онлайні як може людська свідомість бути такою гидотною.
Горожане
+ 509
Аксакал
23:38, 06.07.2014 №2002
0
mangmangakpa (06.07.2014, 22:34) писал:та майже прикольна читати.

Ну, не знаю...Мені не прикольно, мені бридко.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 298
Великий Гуру
00:23, 07.07.2014 №2003
+ 1
писатель (06.07.2014, 20:11) писал:- правосеки так и не приехали
Как это не приехал? Например батальон "Азов" с эмблемами Социал-Национальной Ассамблеи - официальной части "Правого сектора". А если считать что "правосеками" на Донбассе именовались все майдановские радикалы - то добавляются ещё батальоны "Донбасс", "Айдар", 1 и 2 батальоны национальной гвардии и т.д. и т.п.

писатель (06.07.2014, 20:11) писал:- янукович так и не вернулся
Так его и не ждали. Местные его вполне справедливо считают изменником который бросил их на растерзание радикалам с Майдана.

писатель (06.07.2014, 20:11) писал:- света нет
- воды нет
Так "освободители" расстреляли артиллерией каналы снабжения водой и электроподстанции.

писатель (06.07.2014, 20:11) писал:- памятников Бандере нет
Скоро будут. Вон в Киеве переименование Воздухофлотского проспекта в проспект Бандеры едва не свершилось.

писатель (06.07.2014, 20:11) писал:- гей-парадов нет
Так 5 июля должен был быть в Киеве.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 72
Старожил
01:02, 07.07.2014 №2004
+ 1
amicus mihi Plato sed magis
13:09, 07.07.2014
[quote]Так что - да, начинайте бояться.[/quote][/quote]

Белокурая Жози, с такими вещами как СБУ, "начинайте бояться" надо быть очень осторжным.


Искра вышла, позевывая, теплая и розовая ото сна.

— Что это такое?

— Это? Это статья в стенгазету.

— Кто тебя надоумил писать ее?

— Никто.

— Искра, не ври, я устала, — тихо сказала мать, хотя прекрасно знала, что Искра никогда не врала даже во спасение от солдатского ремня.

— Я не вру, я написала сама. Я даже не знала, что напишу ее. Просто села и написала. По-моему, я хорошо написала, правда?

Мать не стала вдаваться в качество работы. Пронзительно глянула, прикурила, энергично ломая спички.

— Кто рассказал тебе об этом?

— Леонид Сергеевич Люберецкий.

— Рефлексирующий интеллигент! — Мать коротко рассмеялась. — Что он еще тебе наговорил?

— Ничего. То есть говорил, конечно. О справедливости, о том, что…

— Так вот. — Мать резко повернулась, глаза сверкнули знакомым холодным огнем. — Статьи ты не писала и писать не будешь. Никогда.

— Но ведь это несправедливо…

— Справедливо только то, что полезно обществу. Только это и справедливо, запомни!

— А как же человек? Человек вообще?

— А человека вообще нет. Нет! Есть гражданин, обязанный верить. Верить!.....


....Распахнулась дверь подъезда, и на пороге показался Люберецкий. Он был без шляпы, в наброшенном на плечи пальто и шел не обычным быстрым и упругим шагом, а ссутулившись, волоча ноги. За ним следовал мужчина, а второй появился чуть посидм, и тут же в незастегнутом халатике выбежала Вика.

— Папа! Папочка!..

Она кричала на всю сонную, заросшую каштанами улицу, и в крике ее был такой взрослый ужас, что Зина обмерла.

— Понятых позови! — бросил на ходу сопровождавший Люберецкого. — Не забудь!

— Папа! — Вика рванулась, но второй удержал ее. — Это неправда, неправда! Пустите меня!

— Телеграфируй тете. Вика! — Люберецкий не обернулся.-А лучше поезжай к ней! Брось все и уезжай!

— Папа! — Вика, рыдая, билась в чужих руках. — Папочка!

— Я ни в чем не виноват, доченька! — закричал Люберецкий. Его заталкивали в машину, а он кричал:— Я ни в чем не виноват, это какая-то ошибка! Я — честный человек, честный!..


......— Мама, ты что? — тихо спросила Искра.

Мать уже взяла себя в руки. Шагнула, качнувшись, тяжело опустилась на кровать, прижала к себе две девичьи головы -темно-русую и светло-русую. Крепко прижала, до боли.

— Я верю в справедливость, девочки.

— Да, да, — вздохнула дочь. — Я тоже верю. Там разберутся, и его отпустят. Он же не враг народа, правда?....
Борис Васильев. "Завтра была война"
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
10:21, 07.07.2014 №2005
0
адвокат Ульянов, здравствуйте!
Ну а что, голод не тетка. После Великой Отечественной пленные немцы в Сибири тоже руку за хлебом протягивали, а 1812 - французы. И подкармливали ведь сердобольные граждане! На то мы и славяне, чтобы милосердие проявлять, так всегда было.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
11:11, 07.07.2014 №2006
0
писатель (06.07.2014, 20:11) писал:- правосеки так и не приехали

Ярош повідомив про вдалий бій під Карлівкою

Лідер "Правого сектора" Дмитро Ярош назвав вдалим недільний бій під Карлівкою на Донеччині, в якому брали участь бійці батальйону "Донбас" та добровольці з "Правого сектора".
"Сьогодні був вдалий бій під Карлівкою. Українські артилеристи, військові розвідники, хлопці з батальйону "Донбас" та українські добровольці з "Правого сектора" провели успішну розвідку боєм", - написав він у неділю у Facebook.

За словами Яроша, бій тривав кілька годин, у ньому знищили "десятки сепаратистів, військову техніку", зруйнували оборонні споруди бойовиків.
"На жаль троє бійців "Правого сектора" отримали легкі поранення. Хлопцям вчасно надана медична допомога, зараз вони проходять лікування", - повідомив він.

За словами Яроша, у цьому бою вони "довели, що бойове братство представників різних українських підрозділів вище будь-якої кон'юнктури та політичного піару".
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 509
Аксакал
11:21, 07.07.2014 №2007
0
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру
11:26, 07.07.2014 №2008
0
писатель
11:34, 07.07.2014
Скат и шо ? Вы помогли людям , которых обманули - на буханку хлеба хоть денег дали или беженцев у себя поселили ? Достали однако МММ-щики - фашисты. Не жаль вам мальчика с Питера , который сначала у себя собакам головы отрезал и на камеру их пробовал на вкус. Мне жаль - его лечить надо было, а он сюда по смерть приехал.
Как там боевик гюрза которого обвиняют в подставе телеоператора ВГТРК. Маньяк гиркин еще не расстрелял?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
11:56, 07.07.2014 №2009
+ 1
oleg14
11:56, 07.07.2014
Белокурая Жози (06.07.2014, 19:40) писал:Думаю, что пора бы уже СБУ заниматься такими как вы.


Пишите доносы, вам не в первой.
Забаненные
Почетный
старейшина
12:10, 07.07.2014 №2010
0
oleg14 (07.07.2014, 10:56) писал:Пишите доносы
выпейте валерианки- попустит
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация