Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 Про Восток - 254 страница » Политика и экономика » Городская жизнь » Форум

Про Восток

0
Горожане
+ 37
Старожил
21:27, 21.07.2014 №2531
0
dan-violeta
21:44, 21.07.2014
oleg14 (21.07.2014, 20:22) писал:dan-violeta, У менять тоже вопрос Почему Дети Авакова, Порошенко не на восточном фронте ?

по той же причине что и дети Путина, Лаврова, Киселева и т.д. и т.п.
Вы ж там вроде собирались идти земли руские защищать, стрелять научился?
(Пошел свои сообщения подтирать?ну-ну думать надо головой, а не эмоциями)
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Забаненные
Почетный
старейшина
21:33, 21.07.2014 №2532
0
kztu
21:31, 21.07.2014
Цитата:Бойцы батальона "Айдар" поймали одного из помощников министра обороны Южной Осетии Тамерлана Еналдиева.Задержанный уверяет, что в боевых действиях не участвовал.
"Приехал сюда, потому что были обращения типа "режут, убивают", из патриотических чувств люди приехали — посмотреть. Мы с другом в боевых действиях не участвовали, его люди не воевали. Я нигде не воевал", — уверяет Еналдиев.Несмотря на это у него нашли оружие и документы, которые свидетельствуют о закупках дорогостоящих медикаментов.
приехал посмотреть....

эти тоже приехали "посмотреть" http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?pod_lisichanskom_sili_ato_vzyali_v_plen_terroristov_iz_rossii_i_izrailya_foto&objectId=466685
Забаненные
0
Почетный
старейшина
21:56, 21.07.2014 №2533
0
dan-violeta (21.07.2014, 20:27) писал:
oleg14 (21.07.2014, 20:22) писал:dan-violeta, У менять тоже вопрос Почему Дети Авакова, Порошенко не на восточном фронте ?

по той же причине что и дети Путина, Лаврова, Киселева и т.д. и т.п.
Вы ж там вроде собирались идти земли руские защищать, стрелять научился?


Речь сейчас не о об мне, а об ответственности, когда начинаются разговоры о мобилизации, если человек отправляет чужих детей на фронт, а своих бережет за границей, то нечего ему управлять государством.

К примеру Дети Сталина воевали вот вам и ответственность.

адвокат Ульянов (21.07.2014, 19:34) писал:
Цитата:
Аркадий Бабченко
6 год · Відредаговане ·
По поводу "Боинга" я хочу сказать вот что. Это, конечно, никакой не теракт. Для теракта нужен умысел. Очевидно, что умысла сбивать именно этот пассажирский самолет, не было.
На войне вообще через какое-то время жизни мирного населения нивелируются. Мирняк перестает восприниматься как субъект войны. Поначалу нахождение гражданских еще сдерживает от открытия огня. Потом перестает. Выявлено передвижение противника - туда открывается огонь, а есть там мирные или нет, уже дело десятое. Появляется какой-то самолет в зоне обстрела - он сбивается, а есть там мирные или нет, уже дело десятое. Не фиг здесь летать, здесь война идет. Не фиг здесь ходить, здесь война идет. Не фиг здесь жить, здесь война идет. Не фиг здесь фотографировать, здесь война идет.
Давно известный психологический сдвиг. Эффект водителя "Камаза" - когда водитель большого грузовика просто психологически перестает воспринимать меньших по размеру участников движения.
Это всегда было и всегда будет. Ничего необычного. По другому и невозможно просто.
Терактом можно считать использование тяжелого вооружения в целом, обстрелы "Градом" и уничтожение самолетов и вертолетов вообще, ин дженерал - вот это да, в комплексе все происходящее на востоке я бы именно так и рассматривал - но не это отдельное конкретное действие.
Ошибки на войне обходятся человеческими смертями, но тем не менее это все же - ошибки.
Это такая же ошибка, как и украинский авиаудар по станице Луганской. Там тоже не было умысла. И Украине, если она хочет построить европейскую демократическую страну, в конце концов придется признать эту свою ошибку. Что, к слову, надо было делать сразу, с самого начала. А все эти нелепые отмазки "я не я и лошадь не моя" принесли только один результат - доверие к официальной информации резко упало. Я вот теперь многим официальным сообщениям больше не верю.
Информационные войны не выигрываются ложью. Информационная война это вообще не кто лучше соврет. Информационные войны выигрываются открытостью, профессионализмом и правдой. Украинская армия, к сожалению, пока еще этого не поняла.
Кто персонально сбил этот самолет - абсолютно не важно. Фамилии людей, ведших цель и нажавших на кнопку пуска ракеты, не имеют никакого значения. С Гиркина спрос тоже в десятую очередь - он ванька-ротный, его дело воевать, он и воюет.
На любой войне всегда будут удары не туда, не те сбитые самолеты, не туда залетевшие снаряды и не те убитые люди. Это очевидно.
Но.
Начиная любую войну ты соглашаешься с тем, что ты своей волей убьешь - обязательно! - какое-то количество непричастных к твоим играм людей.
И ответственность за все эти случайные удары и ошибки всегда лежит на одной только стороне.
На той, которая начала войну.
Мы же не обвиняем ни рассчет советского орудия, ни командира артдивизиона, ни командарма Чуйкова в том, что они наносили удары по жилым кварталам Сталинграда, правда? А ведь от этих ударов тоже наверняка погибло какое-то количество мирных жителей. Но главную ответсвенность за все произошедшее во Второй мировой мы возлагаем только на одного человека - Адольфа Гитлера.
Так вот. Основная ответсвенность за сбитый "Боинг" в частности, как и за все происходящее на востоке Украины в целом, также лежит на одном человеке. Человеке, начавшем эту войну. Человеке, отдавшим приказ формировать диверсионные группы для захвата территорий в соседней стране, создавшем это вооруженное квазиобразование, вооружившим его тяжелым вооружением, пославшим туда эти "Буки" и давшем карт-бланш на открытие огня.
На Владимире Путине.
И это не теракт.
Это - планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны.
Это уже совсем другая статья.


Официально войны нет, официально зона открыта для полетов,
не фиг здесь летать ??


А я считаю что вина лежит на Бабченко и на других поганых журналюгах, которые врут и врут
Забаненные
Почетный
старейшина
22:09, 21.07.2014 №2534
0
oleg14 (21.07.2014, 20:56) писал: которые врут и врут
а источник правды как раз в россии находится, это же без сомнения
Забаненные
0
Почетный
старейшина
23:54, 21.07.2014 №2535
0
Kanarsky
00:10, 22.07.2014
адвокат Ульянов (21.07.2014, 21:09) писал:
A85 (21.07.2014, 16:58) писал:Минобороны РФ: В одном коридоре с малайзийским Boeing 777 находился самолёт ВВС Украины


Цитата: Павел Шехтман
44 хв ·
Рашисты наконец перешли от бессмысленных противоречивых вбросов к попытке склепать стройную контрверсию с украинским истребителем, но получается это у них плохо. Прежде всего потому, что Омерика озвучила свою версию и ссылки на данные разведким устами президента, а Раша - устами начальника управления Генштаба. Между тем все понимают, что президент за свои слова отвечает перед пацанами-президентами, а офицер Генштаба только перед начальством. Поэтому идея создать ситуацию "слово против слова" опять провалилась - по крайней мере на международном уровне. А внутри можно было и не трудиться привлекать Генштаб, Киселева с Мамонтовым вполне бы хватило.


Жаль Новодворскую, была нормальная тетка, остались одни мрази типа Павла Шехтмана, не ценили.

Однажды Павлу Шехтману явился призрак Павлика Морозова. Павел Шехтман в это время сидел дома на диване.
— Нехорошо называть пионера-героя символом предательства, — сказал призрак Павлика.
— Но ведь НТЗ, — возразил Павел Шехтман, предполагая, что все это происходит во сне.
— Ну а зачем писать, что я упал на амбразуру непреднамеренно? — грозно проговорил появившийся рядом с Павликом Морозовым призрак Александра Матросова.
— Так ведь приведены авторитетные источники…
— Ну а про меня зачем рассказывать небылицы? — сурово спросил не замедливший материализоваться призрак Николая Гастелло.
Павел Шехтман не стал дожидаться, когда появится еще какой-нибудь призрак, и бросился к двери.
— Уйдёт! — вскричал Павлик Морозов.
— Ничего-ничего, — улыбнулся Александр Матросов. — Его там внизу двадцать восемь панфиловцев поджидают[61].

Подробнее

Шарий опять срывает покровы:


Вот на западе уже очнулись.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
00:19, 22.07.2014 №2536
0
А у Украины есть ответы на вот эти аргументы:

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
01:23, 22.07.2014 №2537
0
Скат (21.07.2014, 23:19) писал:ответы на вот эти аргументы

Вона как поворачивается... Дело пахнет керосином?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 15
Местный
03:47, 22.07.2014 №2538
0
И потолок 10 000 метров Су 25? Это слишком сомнительно.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
03:51, 22.07.2014 №2539
0
Tarasevich (22.07.2014, 02:47) писал:И потолок 10 000 метров Су 25? Это слишком сомнительно.

http://colonelcassad.livejournal.com/1685807.html
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 15
Местный
04:56, 22.07.2014 №2540
0
A85 маловероятно про Сушку Грач может выйти на 10300 и больше, ну так должен быть летчик ого * го. Взлетел подъем(перегрузка) еще и сесть надо, и уйти надо не заметно такой самолет малоэффективен для таких задач, точнее не эффективен.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация