Про Восток

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
09:23, 24.07.2014 №2601
0
oleg14,
Цитата:Командир батальона «Восток» опроверг свои слова о наличии «Бука» у ополченцев
это так - посмеяться от души. И это тоже:
Цитата:Стрелков: Некоторые люди в «Боинге» были мертвы до падения: «Часть трупов — «несвежая»

Цитата:«По данным людей, которые собирали трупы, значительная часть трупов — „несвежая“ — люди умерли до нескольких суток тому назад. За полную достоверность данной информации не ручаюсь — конечно же, необходимо заключение судмедэкспертов», - добавил один из лидеров ополчения.

В то же время, по его словам, конечно же не все люди в самолете были мертвы еще до падения.
«Во-вторых, в самолете было обнаружено большое количество медикаментов, сыворотки крови и прочего, что нехарактерно для обычного лайнера. Похоже, что имел место медицинский спец-груз, - добавил Стрелков.

Стрелков видимо не слышал или не раслышал о том, что говорили:
Цитата:В сбитом над Донбассом малайзийском «Боинге» летели ведущие специалисты мира в области борьбы со СПИДом — ученые, врачи и общественные деятели. Все они должны были собраться на начинающейся в воскресенье в Мельбурне (Австралия) международной конференции. Как сообщает Международное общество борьбы со СПИДом, на борту самолета, транзитом через Куала-Лумпур, летели как минимум 108 зарегистрированных на конференцию человек.

По словам Тревора Стрэттона, канадского специалиста по ВИЧ, погибшие ученые очень близко подошли к созданию вакцины. Так что он не исключил, что на борту самолета фактически было лекарство от ВИЧ.

Далее, Стрелков:
Цитата:В-третьих, ни на чем не настаиваю (пока). Просто буквально сейчас беседовал с двумя людьми, лично собиравшими трупы сразу после падения (оба - из Шахтерска и прибыли на место менее чем через полчаса после катастрофы). С их слов и пишу. Они подчеркнули, что множество трупов оказались "совсем бескровные" - как будто кровь свернулась задолго до катастрофы. Также отмечали и сильнейший трупный запах, отмеченный многими местными жителями - такого запаха в любую погоду за полчаса образоваться не могло, а погода вчера была пасмурная, не слишком жаркая».

«В-четвертых, сам с крайним подозрением отношусь ко всяческим "конспирологиям", но 18 наших бойцов, отравленных химией на позициях в Семеновке, расстрелы членов семей ополченцев и прочие "маленькие радости сведомых патриотов" убедили меня, что украинские власти способны на любую подлость», - добавил ополченец.

В то же время, по его словам, пилоты были живы: «вся кабина (а передняя часть сохранилась хорошо) была буквально залита их кровью».
эксперт, блин
http://www.uralskweek.kz/2014/07/19/rossijskie-terroristy-unichtozhili-cvet-mirovoj-nauki-i-fakticheski-lekarstvo-ot-vich/comment-page-1/ http://www.mk.ru/social/2014/07/18/strelkov-nekotorye-lyudi-v-boinge-byli-mertvy-do-padeniya-chast-trupov-nesvezhaya.html
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина
10:33, 24.07.2014 №2602
0
oleg14 (24.07.2014, 08:00) писал:Вот пожалуйста:
а на счет конфуза чуркина?или он тоже опроверг?

Не принесет путину счастья подкова с отброшенных копыт!

"Антон, добрый день (правда, для нас еще не знаю какой). Я в Донецке. Пишу для Вас и всех подписчиков, которые еще могут в чем-то сомневаться. У меня сомнений так точно никогда не было. Каждый день выстрелы, ГРАД, но это было в дальних от меня районах. И вот две ночи подряд, вчера в 3 часа, сегодня в 1-40 - работающий ГРАД уже рядом! УЖАС не передать! И главное то, что я вижу откуда это работает. Это южная часть города, мои окна выходят на Мариупольскую и Запорожскую трассы, 10 этаж и я точно вижу где стоит ГРАД (в районе Кирша) и что он стреляет в направлении Петровки и Марьинки. И здесь нет нацгвардии, там блок-посты ДНР (ДыРы) Одни упыри! И подтверждения каждый раз приходят - сегодня утром уже написали в ФБ, что на Петровке "улицы Киселевская, Войкого Левоневского, Орджоникидзе - расхерачены дома". Я слышу и вижу залпы и слышу как через 10-12 сек они приземляются!!!! на жилые кварталы!!!! Если я от кого-то лично услышу про хороших "ополченцев" ВЪЕ...У так, что мало не покажется! (извините за мой русский!)", - сообщает жительница Донецка.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
18:11, 24.07.2014 №2603
0
kztu (24.07.2014, 09:33) писал:


Ляшко истерично вопит, помогите ему, (пристрелите что ли)
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
21:44, 24.07.2014 №2604
0
oleg14 (24.07.2014, 17:11) писал:Ляшко истерично вопит

И не только Ляшко.
http://voicesevas.ru/img/4310ce3ea07e8c77b8e3378744a7abe8.jpg
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
23:34, 24.07.2014 №2605
0
vpnsudoplatov
23:34, 24.07.2014
Цитата:Двадцать третьего июля железнодорожники вместе с военными сорвали попытку террористов взорвать стратегически важный железнодорожно-автомобильный мост через Днепр, объединяющий промышленные центры Кременчуга и Крюкова. Об этом сообщает пресс-служба "Укрзализныци".
Отметим, что Крюковский мост находится далеко от зоны АТО и принадлежит Южной железной дороге.
"Наряд военизированной охраны Южной железной дороги, совместно с кинологом во время визуального обследования водной акватории запрещенной зоны и опор моста, обнаружил пенопластовый поплавок. Он был прикреплен к сумке, в которой находился устройство для приведения в действие взрывчатки", - говорится в сообщении.
В ведомстве рассказали, что на месте происшествия работали саперы!тут

Скоро и у нас начнут стрелять
Горожане
+ 72
Старожил
01:45, 25.07.2014 №2606
0
amicus mihi Plato sed magis
01:51, 25.07.2014
Цитата:Скоро и у нас начнут стрелять

Может, уже пришло время договариваться с Донбассом. Скоро осень, а нам Европа через неделю пригрозила санкции ввести. Если введут санкции, то тогда, на мой взгляд, исчезнет последняя возможность хоть как-то по газу договориться, самим нелегко будет. Газпром, в случае введения санкций, на уступки не пойдет. Это экономический момент, а есть еще другой - а вдруг и правда начнутся теракты, не приведи Бог? Это грозит обернуться в подобие чеченской кампании. Ну да не буду кликушествовать, будем надеяться, что скоро все закончится.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
06:42, 25.07.2014 №2607
0
нижегородец
06:45, 25.07.2014
адвокат Ульянов (24.07.2014, 23:01) писал:Строковик російської армії підтвердив, що Росія переправляє


Заготовленный текст был старательно прочитат с экрана, расположенного рядом с камерой.
Агитпром даже не удосужился придать этому прочтению хоть какую-то степень достоверности.
Забаненные
+ 27
Местный
11:19, 25.07.2014 №2608
0
combat
11:19, 25.07.2014
Забаненные
0
Почетный
старейшина
14:21, 25.07.2014 №2609
0


combat, Не победа, а перемога, вы путаете, за вами перемога.
Горожане
-1
Старожил
15:00, 25.07.2014 №2610
0
oleg14, Турчинов не успел отмазать? А как же остальные сыновья 300 депутатиков?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация