В Старобешево больные садисты из ДНР наслаждаются тем, что развешивают на линии электропередач трупы военных и гордо пишут об этом в интернете. Не понимаю только, почему подобные сюжеты до сих пор не показывают по Первому каналу? Россияне же этого хотелти?
kztu (08.09.2014, 21:26) писал:В Старобешево больные садисты из ДНР наслаждаются тем, что развешивают на линии электропередач трупы военных и гордо пишут об этом в интернете. Не понимаю только, почему подобные сюжеты до сих пор не показывают по Первому каналу? Россияне же этого хотелти?
Вы бы хоть не уподоблялись продажным олигархическим укроСМИ...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения (А.С. Пушкин)
A85 (08.09.2014, 23:13) писал:Да по мне, хоть бородатая женщина
так а я о чем, вам хоть ваш моисеев с каким нибудь российским гомиком скажут что путин х@@ло, вы его тут же в пятую колонну, а про шария я уже писал, вы сами то подумайте врет ли он, ( я не конкретно об этом случае), и что это был за человек, прежде чем получил статус беженца.
старейшина
старейшина
(А.С. Пушкин)
старейшина
старейшина
старейшина
(А.С. Пушкин)
старейшина