Про Восток

0
Горожане
+ 1
Проездом

Рыжий (18.04.2014, 07:13) писал:

MNikola (18.04.2014, 01:00) писал:Я знаю одно, до Хрущева Крым был Росиийским.


А вы знаете каким был Крым до передачи его Украине?)И от куда Крым получает водо и энергоснабжение?

MNikola (18.04.2014, 01:00) писал:Кстати, тут пока ни кого "лолом" не называл.


Лол - смешно.


До передачи не знаю, я там не был. За 20 лет в Украине без Россиии, пришел в упадок.
Получает пока с Украины, сейчас будет покупать.

Лол не смешно.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
oleg14, к чему этот бред?
Чем больше ложь тем скорее в нее поверят? (с)
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бегемот (18.04.2014, 08:40) писал:oleg14, к чему этот бред?
Чем больше ложь тем скорее в нее поверят? (с)


Е-мое! Оказывается, люди определенного уровня интеллекта, в бред верят охотнее, чем во что бы то ни было. Пример тому не только олег14, но и некоторые граждане нашей страны.
То, что я сегодня прочла, повергло меня в шок

Цитата:Мы тут с Ira Pavlenok узнали кое-что такое, что взорвало нам мозг. От глубоко внедренных агентов (это, кстати, не шутка, а чистая правда) мы узнали причины загадочного поведения людей на Донбассе.



Они там строят блок-посты и блокируют украинских солдат знаете почему? Им какая-то падла (надо обязательно выяснить, какая именно) рассказала, что якобы новая власть в Киеве собирается их убивать. Поголовно. Физически. Эти слухи активно пересказывают жители Дружковки и Славянска.



Неопровержимым доказательством этого бреда называют некое интервью Яценюка, где он якобы сам (!) подтвердил это намерение. После изнуряющих расспросов выясняется, что под интервью имеют ввиду всем известный фрагмент выступления Яценюка на Майдане "а якщо куля в лоб, то куля в лоб". Ага, мы тоже сначала смеялись. А потом похолодели.



Они в это поверили!!! Какая-то тварь или на российском говноТВ или на местном, источник заразы пока не установлен, смонтировала такой сюжетец! Друзья, это шок. Арсений Петрович, запишите ради бога какое-то обращение и объясните, что вы никого не собираетесь убивать. Что мы все абсолютно обратную цель преследуем. И обяжите местные телеканалы с утра до ночи это обращение транслировать. А еще надо выяснить, откуда эта мерзость пошла и привлечь по полной.



Но как в такое вообще можно поверить??? Какое же дремучее средневековье всего в нескольких сотнях километров от Киева. Цивилизационный шок и разрыв мозга.

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
11:27, 18.04.2014

Белокурая Жози (17.04.2014, 19:40) писал:Дивимось та слухаємо бріфінг Лаврова...Ну-уууу, так це ж вже інакша справа, зовсім-зовсім інакша
Про федералізацію та статус другої державної мови - ні гу-гу
Каже, що Україна сама повинна розібратись у своїх внутрішніх проблемах. Йдеться про децентралізацію, про особливий статус мови (можливо, в окремих регіонах)
Про необхідність звільнення будівель, роззброєння та все таке.
Риторика зовсім інакша, тон досить миролюбний, ніяких ультиматумів
Ну, то й добре!!



Комметарий "Вестей"
1) все стороны должны воздержаться от любого насилия, угроз или провокационных действий (по идее, это должно означать в том числе и прекращение антитеррористической операции на востоке страны, но Дещица уже сказал, что украинская армия остается в этом регионе)
2) все стороны конфликта (кроме, разумеется, армии и милиции) должны быть разоружены (то есть и вооруженные группировки в Донбассе, и «Правый сектор» с прочими формированиями Майдана)
3) все захваченные здания, площади и улицы освобождены (то есть и захваченные здания в Донбассе, и Майдан с окрестными улицами и зданиями)
4) все участники акций протеста должны быть амнистированы (Лавров особо сделал акцент на том, что должен быть освобожден и «народный губернатор Донбасса» Павел Губарев)
5) должен начаться конституционный процесс с учетом всех регионов и политических сил страны (то есть, надо полагать, с учетом пожеланий о децентрализации власти в стране, которую предлагают представители юго-востока и Россия)


Насколько реально воплотить в жизнь все пункты этой Дорожной карты примирения в Украине?

Пока все выглядит не очень оптимистично. Начнем с того, что незаконные вооруженные формирования с обеих сторон (как в Донбассе, так и на Майдане) не подчиняются ни одному из женевских переговорщиков. Да, можно предположить, что на «Правый сектор» имеет влияние власть в Киеве, а на донецких людей с оружием — Россия. Но это, скажем так, вопрос неоднозначный. Сами «вооруженные формирования» уже заявили «Вестям», что разоружаться не намерены.

«В первую очередь оружие должны сложить террористы в Донбассе и ФСБ-шники. У нас незаконного нет — только зарегистрированные пистолеты и ружья. Почему мы должны их кому-то сдавать?» — сказал нам пресс-секретарь «Правого сектора» Артем Скоропадский.
Симметричный ответ и у временного правительства так называемой Донецкой народной республики. Его член Денис Пушилин также считает, что начать нужно с противника — у них, мол, и оружия больше. «К тому же именно «Правый сектор» начал вооружаться и захватывать здания первыми. А потом еще и склады военные захватили, они ведь не носки оттуда выносили!» — сказал нам Пушилин.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 298
Великий Гуру
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
PSP
Горожане
+ 11
Залетный
ulysses
20:21, 18.04.2014
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация