Про Восток

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру

адвокат Ульянов (17.04.2014, 16:56) писал:Я б на місці російських спецназівців негайно повертався додому і відстріляв Путіна за те, що перетворив їх в очах усіх озброєних чоловіків в усьому світі на дікіх абєзьян і горних колзів.#Євромайдан

Я думаю будет не все так смешно.

Купят 10 комплектов формы, застрелят 10 случайных прохожих, оденут в форму - давай 100 тысяч...

А во всем виноваты будут москали...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 509
Аксакал
Дивимось та слухаємо бріфінг Лаврова...Ну-уууу, так це ж вже інакша справа, зовсім-зовсім інакша
Про федералізацію та статус другої державної мови - ні гу-гу
Каже, що Україна сама повинна розібратись у своїх внутрішніх проблемах. Йдеться про децентралізацію, про особливий статус мови (можливо, в окремих регіонах)
Про необхідність звільнення будівель, роззброєння та все таке.
Риторика зовсім інакша, тон досить миролюбний, ніяких ультиматумів
Ну, то й добре!!
Але, всі ми повинні пам"ятати чого варті домовленості в Росією. Так що святкувати повну перемогу ще зарано.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 509
Аксакал

адвокат Ульянов (17.04.2014, 19:44) писал:Белокурая Жози, де транслюють?


Зараз на Громадському вже Керрі та Ештон. Перед тим був Лавров.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
0
Почетный
старейшина
адвокат Ульянов, ОК, когда непосредственно разойдется майдан ? ,
боевики ПС уже сдают оружие ?
Горожане
+ 509
Аксакал
Иногда реклама таки может быть интересной!:-))))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Белокурая Жози (17.04.2014, 23:55) писал:Иногда реклама таки может быть интересной!:-))))



Проституция - как национальная идея...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 509
Аксакал

A85 (17.04.2014, 23:59) писал:Проституция - как национальная идея...


У Вас мерило истины как ни геи, так проституция
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
01:17, 18.04.2014

Белокурая Жози (18.04.2014, 00:02) писал:У Вас мерило истины как ни геи, так проституция



Проституция в самом широком смысле этого слова
( в частности, в политике мы это много наблюдали в последние годы )

А в нашем случае - это просто ярко выражено.
Очень напомнило ситуацию в годы оккупации немецими нацистами -
много таких было "прайсов"...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 1
Проездом
MNikola
02:21, 18.04.2014
PSP С таким представлением о "справедливости" и способах ее восстановления, в Украину лучше не приезжайте.
У нас тоже могут найтись кадры, которые очень произвольно будут толковать понятие справедливости. Которые также как и Вы станут считать, что ради справедливости можно нарушить любые Законы.

Я понимаю, что у Вас кадров своих полно, наши сми и ваши говорят разные вещи, у всех свое мнение. Я знаю одно, до Хрущева Крым был Росиийским. А Хрущев последователей тех нелегитимных властей, которые в 1917 году захватил власть.
MNikola, лол, изучи сначала вопрос кто и почему передал Крым... а потом уже ляпай языком
Не знаю какую историю тебе там преподавали, по поводу передачи Крыма. Кстати, тут пока ни кого "лолом" не называл.
Горожане
+ 4
Командировочный

MNikola (18.04.2014, 01:00) писал:Я знаю одно, до Хрущева Крым был Росиийским.


А вы знаете каким был Крым до передачи его Украине?)И от куда Крым получает водо и энергоснабжение?

MNikola (18.04.2014, 01:00) писал:Кстати, тут пока ни кого "лолом" не называл.


Лол - смешно.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация