Про Восток

0
Горожане
0
Аксакал
22:09, 01.01.2015 №3911
0
Yara
22:09, 01.01.2015
Tranzit (31.12.2014, 18:58) писал:Сказал один гиперактивный диванный воин...


Рыбка моя, Светочко, соскучилась за мной?

По поводу моей помощи, благотворительности и прочего спроси у этих ребят:



Если, конечно, ты знаешь кто это.

vpnsudoplatov (30.12.2014, 23:04) писал:Yara, эффектный агрегат!


Главное, чтобы эффективным был.

Tranzit (31.12.2014, 18:58) писал:Вам спокійно не живеться, обовязково слід когось зачепити та розвести вчергове бруд?


В этом она вся, ты еще не понял?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Гражданин
22:10, 01.01.2015 №3912
+ 1
Адвокат Ульянов (01.01.2015, 01:44) писал:Вам спокійно не живеться, обовязково слід когось зачепити та розвести вчергове бруд?

Ну почему же бруд? Обоснуйте.
Я вполне откровенно выразила свое видение форумного патриотизма. Разве для вас секрет, что здесь языком воевать готовы те, кто отличается особым бахвальством? Вон димочко и фото выставил, разве в АТО такие профи не нужны, типа тренировались скока лет нафига-то...? А попу никак от дивана не оторвут, жим-жим однако. Да и что это за мужик, который волну нагнал о помощи, попиарился о своих благородных порывах, а на деле- пшик, сдулся как обычно....?Тока уже без помпы. Просто денег не дал. Почему об этом говорить нельзя? О хорошем можно? О гадком нет? Это ведь характеристика не абстрактная, не виртуальная. Это человеческий фактор, который реально дает порочащее представление не только как о представителе "сильной" стати,но и о "защитнике" родины от агрессора, не так ли? Эти реальные люди должны знать о реальной оценке их сути, за которую нам должно быть стыдно потому что мы знаем этих людей, они не фейковые, не "киселевские". Они такие потому что сознательно подрывают боеспособность страны? Потому что отсиживание в тылу- на руку Путину! Это сепаратизм. Иметь такую проф.подготовку, отстрляв десятки тысяч патронов, иметь категории, навыки, опыт, изъездить тысячи километров (пусть даже не оплачивая затрат, но это видимо кредо такое)- рассказывать о вероломных многочисленных вторжениях на территорию державы и ни разу не глянуть противнику в лицо, даже через прицел? Адвокат Ульянов, вы считаете это оправданным, это нужно стыдливо замалчивать? Вы ведь справедливый?
Yara (01.01.2015, 21:09) писал:В этом она вся, ты еще не понял?
бойсИ меня!
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
0
Аксакал
22:34, 01.01.2015 №3913
0
Tranzit (01.01.2015, 21:10) писал:разве в АТО такие профи не нужны


Вон те ребята, на фото, подобных вопросов не задают.

Tranzit (01.01.2015, 21:10) писал:бойсИ меня!


Будь счастлива, что я вообще снисхожу до ответов тебе.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 72
Старожил
22:45, 01.01.2015 №3914
+ 1
Tranzit,
ничего нового не сообщу, конечно, только все грустней и грустней делается, когда в очередной раз осознаешь неистребимость человеческого лицемерия:
4.1.2. Запрещено размещать или передавать посредством форума информацию, которая является незаконной, оскорбительной, разжигающей расовую, социальную или национальную рознь.
Хай Новий рік несе дива.
Нехай згорить, дотла, Москва!
І ще б нам, дуже повезло,
Якби застрелився х-ло!
А ще, у наших ворогів,
Хай ріки вийдуть з берегів!
Хай газ по тридцять, нафта двадцять,
Хай, москалі, повеселяться!
А нам, щоб жити без війни.
Щоб снились кольорові сни.
Щоб, кожен українець, брат!
Щоб рід помножився в стократ.
Ми стали вільними від нині,
Здобудем Славу Україні!
Щоб зникла, з влади, вся холера, А став новий Степан Бандера!

Автора новогоднего поздравления, самым недвусмысленным образом разжигающего национальную рознь, думаю, все узнали. Ну да "закон, что дышло..." И так из раза в раз. Очень похоже на злоупотребление господином модератором должностными полномочиями.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
Гражданин
23:09, 01.01.2015 №3915
+ 1
Yara (01.01.2015, 21:34) писал:Вон те ребята, на фото, подобных вопросов не задают.

те ребята наверное и не трепят языком по форумам и не пускают пыль в глаза о несовершенных подвигах?! Они наверное отвечают за слова и оплачивают сами свои счета? Как думаешь, они это фото кому-то могут показать с гордостью, с кем позируют?
Ты за себя отвечай, а не прикрывайся теми кто за плечами- воевать с Путиным когда пойдешь, как до сих пор удавалось откосить? Р/с узнал куда помощь перечислить можно, он актуален всегда, не только на св.Николая....?
Yara (01.01.2015, 21:34) писал:Будь счастлива, что я вообще снисхожу до ответов тебе.

у тебя извращенное представление о счастье!)) Не снисходи, не только до меня...
Если пишешь, то будь честен, хотя бы перед своей совестью. Война- это не место для трепа. Гибнут такие же реальные люди как ты и я. Языком владеешь в совершенстве- в батальон к ляшко,,,Стволом- в ВСУ.
amicus mihi Plato sed magis (01.01.2015, 21:45) писал: И так из раза в раз
Вы знаете, нет ничего вечного. И на данном форуме тоже. Всему свое время. Вы наверное не успели заметить, но и здесь произошли некоторые перемены, которые для меня не были прогнозируемы лет на 5 точно. Я надеюсь, что взрослые, а главное разумные люди, способны признавать заблуждения, узнавать лучше свое окружение, отделять лесть от искренности. Истина все равно станет явной, рано или поздно. Я не считаю безнадежным и нынешнюю точку зрения оппонентов, потому что если не разум, то время все равно все поставит на свои места. Пусть сегодня у них в руках ресурс и власть. Но все течет, все меняется...Хватит ли мудрости избежать жертв и наиболее безболезненно для всех избавиться от заблуждений? Война на востоке, война в инфопространстве...Борьба везде, добро-зло....
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
23:38, 01.01.2015 №3916
0
СБУ перехопила секретну розмову сепаратистів
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Аксакал
04:47, 02.01.2015 №3917
0
Tranzit

Я смотрю годы берут свое.
Бидолажко...

===

"Проект "Новороссия" - это фальстарт" - интервью террористической паскуды "Беса" Безлера на канале страны, без которой не было бы этой войны, смертей, разрушений и пр.



И поздравления с новым 2015-м годом от "медведей" из 95-й.



То, чего желают эти парни ("Мира в Украине") и сквозящего рефреном в предыдущем ролике ("все только начинается") отлично иллюстрирует кто в данном случае защитник своей земли и кто настоящий фашист.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
Гражданин
12:43, 02.01.2015 №3918
+ 1
Yara (02.01.2015, 03:47) писал:Я смотрю годы берут свое.
Бидолажко...
типа у тебя лысина заростает?
Помогу тебе в твоих "благородных порывах""-
Цитата:Реквизиты: ПриватБанк, р/с 29244825509100, МФО 305299, ОКПО 14360570
Назначение платежа: для перечисления на карту №5211 5374 3322 9197;
Получатель: Полищук Оксана Викторовна, тел. (067)184-22-75

Они ждут твою объявленную публично помощь до сих пор. Это тыл. А ты на диване....с квалификацией стрелка, пропагандой ношения короткоствола . Их некому защищать. Трепом не возможно ни защищаться, ни воевать.
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
0
Аксакал
13:17, 02.01.2015 №3919
0
Tranzit

Темы не попутала?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
20:41, 02.01.2015 №3920
0
Yara, А факельное шествие в Киеве это просто так развлекуха ? Скоро опять будут евреев сжигать.. в качестве развлекухи...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация