Про Восток

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
21:56, 02.01.2015 №3921
0
oleg14, снова фамилию в документах менять
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
22:07, 02.01.2015 №3922
+ 1
Очень хорошее и полезное видео:

для поправления в мозгах.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
23:29, 02.01.2015 №3923
0
Far
23:30, 02.01.2015
Монтян? Эта дама Геббельса цитирует, как после этого можно вообще ещё слушать??? Очередной бред.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
00:48, 03.01.2015 №3924
+ 1
адвокат Ульянов, Я вообще не знаю кто она такая и какие ее предыдущие "заслуги", но сказала она правду. Именно так и будет.
это они сейчас "герои", а пройдет совсем немного времени скажут вы никто и звать вас никак, забирайте культи и валите ...., я знаю какое отношение к инвалидам,
эта проблема социальная была есть и будет. и судя по бюджету уже так и есть.
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
02:49, 03.01.2015 №3925
+ 2
адвокат Ульянов (03.01.2015, 00:26) писал:oleg14, ви не вмієте читати і слухати?
Проблеми соціальні з інвалідами завжди є, і держава ні наша, ні Російська, не можуть похвалитись дбайливим до них ставленням, але суть виступу Монтян же не в цьому, невже не видно, нє?
Монтян закликає не воювати, а кидати зброю та ухилятись від призову у збройні сили, посилаючись на те, що не слід воювати за "Пєтю".
При цьому вона чомусь не закликає до таких же дій російських солдат та "ополченців".

А вы пораскиньте мозгами и подумайте о том, кто является бенефициаром этой войны (кто зарабатывает на войне деньги, под шумок перераспределяет собственность, ставит под контроль финансовые потоки, ослабляет конкурентов, укрепляет свою власть и влияние, делает политическую карьеру, решает свои геополитические вопросы, расширяет рынки сбыта), а кто расплачивается за эту войну (затягиванием поясов, разрушением семей, потерей здоровья и жизни). Последним это надо? Только, пожалуйста, без пропагандонства про "заxiст землi" - оставьте эти байки для лохов, которые не понимают, что происходит и почему. И еще вопрос: в Минске проводятся переговоры, а нельзя ли их было провести весной (вместо начала "АТО")? Но их проводить кровавый пастор и кулявлоб не захотели, они попытались решить проблему с помощью военной силы и начали гражданскую войну. В чьих интересах? Жителей Украины?-Нет. Тогда в чьих? Почитайте интервью с генералом СБУ Рубаном (занимается обменом пленных), очень интересно, много вопросов ставит Генерал.
Причиной любой войны, в конечном счете, чьи то экономические интересы. И это интересы не солдат. Из этого и исходите.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
12:28, 03.01.2015 №3926
+ 1
Belarus (03.01.2015, 01:49) писал:а нельзя ли их было провести весной (вместо начала "АТО")? Но их проводить кровавый пастор и кулявлоб не захотели, они попытались решить проблему с помощью военной силы и начали гражданскую войну. В чьих интересах? Жителей Украины?


Жители Украины оказались заложниками "новой" власти.
Народ убрал старую "семью", Майдан поставил новую и эта новая "семья" отблагодарила народ войной.
Горожане
0
Аксакал
15:16, 03.01.2015 №3927
0
Yara
15:17, 03.01.2015
oleg14 (02.01.2015, 19:41) писал:Yara, А факельное шествие в Киеве это просто так развлекуха ? Скоро опять будут евреев сжигать.. в качестве развлекухи...


Это не развлекуха, это национальный спорт.
Вот не поверите, я только за новогоднюю ночь три раза на факельное шествие сходил.
Сейчас вот опять собираюсь...

****

Ай, хорошая новость.
Еще одна террористическая паскуда отправилась в ад:

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
00:12, 05.01.2015 №3928
0
oleg14
00:16, 05.01.2015
Торез мнение жителей:



Так что Яра завязывайте с фекальными факельными шествиями.
ибо как вы далеки от народа.
Горожане
0
Аксакал
00:27, 05.01.2015 №3929
0
Yara
01:10, 05.01.2015
oleg14 (04.01.2015, 23:12) писал:Торез мнение жителей:


О! На п..арка Филипса фапаем? Дык чо не на первый канал сразу?
Там Круче! Там под Киселевым Чаленко чалится, у него про "как всем круто жить в ДНР/ЛНР" много:





oleg14 (04.01.2015, 23:12) писал:Так что Яра завязывайте с фекальными факельными шествиями.


Ой, да ты что! Этож после распятия младенцев самое то!

oleg14 (04.01.2015, 23:12) писал:ибо как вы далеки от народа.


Вата, засланные казачки, кавказско-урловсле российское быдло, оболваненные пропагандой и местные даун-сепаратисты - не мой народ.
Я со своим народом и мой народ со мной. Вокруг меня, здесь в Киеве, в родном Кременчуге.
Мы живем в этой стране, ходим и голосуем на выборах, работаем, заробатываем, помогаем армии, учимся воевать...
Но тебе этого не понять...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
10:01, 05.01.2015 №3930
0
Yara (04.01.2015, 23:27) писал:Ой, да ты что! Этож после распятия младенцев самое то!

бугага нет же никаких шествий фашисто-бандеровцев

Цитата:Президент Чехии Земан сравнил киевский марш в честь Бандеры с нацистскими маршами

По его убеждению, марш был организован "абсолютно также, как были организованы марши нацистов во времена гитлеровской Германии". Президент Чехии Милош Земан сравнил киевский марш в честь Бандеры с нацистскими маршами. Такое мнение он высказал в эфире радиостанции Frekvence.

"С Украиной что-то не так. 1 января организуются марши в честь Степана Бандеры, который, между прочим, похож на Рейнхарда Гейдриха (и.о. рейхспротектора оккупированных нацистской Германией чешских земель – ред.)", - считает он.

По его убеждению, марш был организован "абсолютно также, как были организованы марши нацистов во времена гитлеровской Германии".

"Повторяю, случилось это 1 января 2015 года. Ну, и я сам себе сказал, что с этой Украиной происходит что-то плохое. Но нечто плохое и с Европейским союзом, который не выразил никакого протеста против этой акции", - считает президент Чехии.

Напомним, 1 сентября в Киеве в честь 106-й годовщины в часть Дня рождения основателя ОУН Степана Бандеры прошло факельное шествие, а затем народное вече на Майдане Независимости. Во время акции было совершено нападение на журналистку российского телеканала LifeNews расследованием инцидента занимается столичная милиция.
link


Yara (04.01.2015, 23:27) писал:На п..арка Филипса фапаем? Дык чо не на первый канал сразу?

По этим умозаключениям можно сделать вывод об умственных способностях автора?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация