Про Восток

0
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
17:07, 21.01.2015 №4171
0
Дааа!!!Очередной шедевр от Раши!Особенно со 2-й минуты просто метафорическая речь...Про корову ваабще переборЯ бы на месте присутствующих на этом форуме, наших уважаемых россиян - краснел и извинялся за свои СМИ!


Кстати,мои оставшиеся русские друзья,так и делают постоянно при каждом телефонном разговоре!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Забаненные
Гражданин
17:12, 21.01.2015 №4172
0
Yara (21.01.2015, 14:35) писал:х@йло готовится

ты тоже? На пороге в баню...
Yara (21.01.2015, 14:35) писал:Продолжает накачивать регион оружием и подразделениями.

Если слушать говорящие головы пресс-секретарей, то росс.подразделений по поголовью с китайской армией надо сравнивать, сколько пересекло границу, точнее вторглось..
А вы б вместе с НАТО хотели чтоб Путин молча наблюдал за геноцидом?
Из Авдеевки и Песок который месяц идет обстрел Донецка? Как погнали давить точки, так караул- дети здесь! Срочная эвакуация, вопли. И никто не едет в Париж: "Я-Горловка".
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
17:22, 21.01.2015 №4173
0
Tranzit (21.01.2015, 16:12) писал:Если слушать говорящие головы пресс-секретарей
А что там рассказывает твой муж,едущий из АТО на такси,да ещё и на луганских номерах!?Или ещё не доехал??Что-то вы,Светочка ,два раза подняли эту тему и молчок!Хотелось бы из первых уст услышать!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
0
Аксакал
17:28, 21.01.2015 №4174
0
Tranzit (21.01.2015, 16:12) писал:ты тоже? На пороге в баню...


Нет. Я предпочитаю сауну.

Tranzit (21.01.2015, 16:12) писал:Если слушать говорящие головы пресс-секретарей, то росс.подразделений по поголовью с китайской армией надо сравнивать, сколько пересекло границу, точнее вторглось..
А вы б вместе с НАТО хотели чтоб Путин молча наблюдал за геноцидом?
Из Авдеевки и Песок который месяц идет обстрел Донецка? Как погнали давить точки, так караул- дети здесь! Срочная эвакуация, вопли. И никто не едет в Париж: "Я-Горловка".


Если слушать, но не думать (как ты) то сойдет и вариант марсианской боевой техники, внезапно появляющейся у террористов ДЛНР - больше неоткуда ей взяться.

Что касается нормальных источников информации - то там цифры вполне реальны и соответствуют истине: колонны по 5-15 машин, подразделения от отделения и т.д.

"Геноцид", "многомесячный обстрел Донецка из Авдеевки", "дети" и "Париж" - без комментариев. Я не твой доктор.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
17:53, 21.01.2015 №4175
+ 1
Gen, четвёртое предупреждение. 30 дней бана.
Цитата:3. Запрещены призывы к сепаратизму, беспорядкам, нарушению законодательства Украины, пропаганда фашизма, нацизма, а также необоснованные обвинения в последних.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Гражданин
18:20, 21.01.2015 №4176
0
Gen (21.01.2015, 16:22) писал:А что там рассказывает твой муж,едущий из АТО на такси,да ещё и на луганских номерах!?Или ещё не доехал??Что-то вы,Светочка ,два раза подняли эту тему и молчок!Хотелось бы из первых уст услышать!!!
я тему не поднимала, а упоминула к слову. Есть повод для темы? Муж давно приехал, таксист на след.день погнал обратно. Надеюсь доехал. О чем хотелось услышать?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
0
Аксакал
19:16, 21.01.2015 №4177
0


"Из какого ты подразделения?!"
"Где дислоцируетесь?!"
"Сколько человек?!"

Ничего себе такой "журналист"...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
19:45, 21.01.2015 №4178
0
Журналист украинского агентства УНИАН Роман Цимбалюк снова заставил понервничать представителя российской власти.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Аксакал
20:21, 21.01.2015 №4179
0
Far (21.01.2015, 18:45) писал:заставил понервничать


Кого? Лаврова? Да этот мегабрехун даже не почешется отвечать на такие вопросы.

***
Цитата:Юрий Бутусов
В бою в аэропорте ранен народный депутат Дмитро Ярош. Он эвакуирован с поля боя. Ранение как оказалось серьезное, но опасности для жизни нет. Накрыло близким разрывом снаряда.
АПДЕЙТ: врач осмотрел, предварительный диагноз - оскольчатый открытый перелом нижней трети плеча (до локтя). Рука повреждена серьезно, ранение головы легкое - каска спасла, по касательной задело.


- Держись, тезка!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
20:44, 21.01.2015 №4180
+ 1
Far (21.01.2015, 18:45) писал:УНИАН Роман Цимбалюк снова заставил понервничать представителя российской власти

Заголовок с какой-нибудь «Украинской правды» содрали? Снова, это так же как и в прошлый раз?

После снова скажет: ну, Лавров - крутой дядька, министр великой страны…
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация