Про Восток

0
Забаненные
+ 3
Командировочный
22:22, 22.01.2015 №4201
0
Смерш
22:24, 22.01.2015
Ну что,господа адвокаты дьявола! В 16-00 разместил где то в 6-ти темах вопросники в картинках и вот уже половина десятого,по 5-10 постов за это время прописали и молчок!!!По темникам работает???
Не нравится власть-борись с ней!Хочешь лучшей жизни-строй её!Не нравится страна - УЕЗЖАЙ из неё!
Горожане
+ 37
Местный
22:52, 22.01.2015 №4202
+ 1
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Горожане
+ 72
Старожил
22:57, 22.01.2015 №4203
0
Смерш (22.01.2015, 21:22) писал:Ну что,господа адвокаты дьявола! В 16-00 разместил где то в 6-ти темах вопросники в картинках и вот уже половина десятого,по 5-10 постов за это время прописали и молчок!!!По темникам работает???

Вы не злитесь, пожалуйста. А что нужно было сделать? Ваши картинки прокомментировать? Так Вы прямо обратитесь, такие-то и такие-то (без пафоса "адвокаты дьявола", pls)- прокомментируйте то то и то то, пожалуйста. Мы прокомментируем. А то мы не поняли, что Вы ждали комментарии.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
02:24, 23.01.2015 №4204
0
vpnsudoplatov
02:28, 23.01.2015
Tranzit (22.01.2015, 17:08) писал:когда война придет к Вашему порогу

За дураков прошу прощения не хотел обидеть ваших знакомых . Не дай Бог суда придет война я своих близких вывезу а сам останусь ,но тот как поступили ваши знакомые еще раз говорю это не разумно , детей и жену можно и нужно было оставить в безопасности а самому отправится назад , при любых условиях как бы плохо не было бы ,это луче чем подвергать опасности своих близких !
Tranzit (22.01.2015, 17:08) писал:Здесь нет работы, регистрация и опасность что власти будут проводить фильтрационные мероприятия по территор.признакам, официально никто не берет на работу, работодатели боятся что и их привлекут- такая свобода сейчас в стране, что вякать все боятся. Сейчас уже начали получать люди пенсии, из средств от прямой продажи угля украине, без Ахметова. Только офиц.Киев боится в этом сознаться, почему еще не остановились ТЭЦ..

Это комментировать трудно !
Вы знаете сколько сейчас переселенцев живет в разных областях Украины около 600 тыс и че ? живут люди ,да тяжело и с работой и с жильем но люди живут в мире и спокойствии ! почему эти люди не возвращаются?
Tranzit (22.01.2015, 17:08) писал: Ополченцы- это местные люди.




Цитата:Город Ясиноватая, местный... Работал на коксохиме. Но зарплату не платили, а тут друг предложил бороться с америкацами. Платили 2500 гривен в месяц. Командирам платили долларами (?!), а рядовым - гривнами.
Месяц назад мародерничал в старом терминале, нашел там телефон. А в телефоне сюрприз - фотки наших бойцов, наша комната с надписями на стене. Даже не удалил.
Теперь извиняется, просит дать ему в руки оружие - готов искупать кровью.


Вот такие персонажи ?тогда да я с вами соглашусь, это местный очень глупый человек которому засрали голову !
Это из фб там еще видио есть его допроса но я не знаю как его вставить

amicus mihi Plato sed magis (22.01.2015, 17:37) писал:А что, только ополченцы должны беспокоиться за безопасность СВОЕГО населения? Дети, старики, женщины на Донбассе - это уже не граждане Украины?

Вы меня не поняли , идут боевые действия и те люди которые взяли в руки оружие они представляют ,насколько я понимаю , мнение тех людей на территории которой они находятся и в первую очередь отвечают за их безопасность ,тем более детей и стариков !
amicus mihi Plato sed magis (22.01.2015, 17:37) писал: Если так, то что там делает украинская армия?

Что там делают российские наемники ,чеченцы ,козаки и тд ?
amicus mihi Plato sed magis (22.01.2015, 17:37) писал: И не говорите, что если им сказали "уезжайте оттуда" - это побеспокоились.

Была бы возможность вывезла бы ,но "ополченцы" не позволят этого сделать 100% и не спрашивайте почему !
amicus mihi Plato sed magis (22.01.2015, 17:37) писал:Работы нет, жилья нет, дома их бомбят и грабят, вот и уезжают люди, проев последние деньги, обратно домой.

Да вот уже 7-8 месяцев пол миллиона живут кто где по все Украине ,да тяжело, но не кто не говорил что будет легко , а в прочим может вы и правы каждый сам для себя решает как ему жить !
amicus mihi Plato sed magis (22.01.2015, 17:37) писал:потому что Украине НАСРАТЬ на их проблемы.

Ну да ,а Россия придет и порешает их проблемы ,Вам не кажется ,как бы это мягко говоря сказать, наивным !?
В России там своего такого же геморроя столько же !
Горожане
+ 110
Гражданин
07:37, 23.01.2015 №4205
0
Вам не страшно?
«Общие украинские потери в районе аэропорта и прилегающей местности по состоянию на полдень сегодняшнего дня: погибших 597 украинских силовиков. Я говорю о тех, чьи тела уже найдены в районе аэропорта и поселка Пески. Сдавшихся в плен — 44 человека», — заявил Басурин журналистам.
А ведь там под развалинами ещё люди. Может,хватит воевать?

курильчанка (23.01.2015, 03:18) писал:Вам не страшно?
«Общие украинские потери в районе аэропорта и прилегающей местности по состоянию на полдень сегодняшнего дня: погибших 597 украинских силовиков. Я говорю о тех, чьи тела уже найдены в районе аэропорта и поселка Пески. Сдавшихся в плен — 44 человека», — заявил Басурин журналистам.
А ведь там под развалинами ещё люди. Может,хватит воевать?


Горожане
+ 43
Гражданин
09:53, 23.01.2015 №4206
0
адвокат Ульянов,

чогось ваша запись удалена администрацией у-туба....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 43
Гражданин
10:18, 23.01.2015 №4207
0
Если честно то я не смотрю телебачення новороссии.... ну показывали работу по ВСУ.... а ВСУ и террбаты что, не стреляют чтоли? весь Ю-туб забит придурками стреляющими по Донецку... да и куча пленных которые говорят что шмаляют... что там такого было то можете объяснить?
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 2
Проездом
10:33, 23.01.2015 №4208
0
Brainstorm
10:35, 23.01.2015
укр.москаль (23.01.2015, 09:18) писал:Если честно то я не смотрю телебачення новороссии.... ну показывали работу по ВСУ.... а ВСУ и террбаты что, не стреляют чтоли? весь Ю-туб забит придурками стреляющими по Донецку... да и куча пленных которые говорят что шмаляют... что там такого было то можете объяснить?

Ютюб забитий придурками, стріляючими Градами з житлових масивів Донецька
Забаненные
+ 3
Командировочный
10:43, 23.01.2015 №4209
0
блин,не могу скачать вчерашнее видео допроса ополченца-придурка ,где он говорит,что пошел воевать с Америкой.
"Мне сказали, что американские войска зашли на территорию Луганской и Донецкой областей. Мне сказали, американский контингент. Но американцев я здесь не видел", - сказал он.
По словам Бирюкова, задержанный - житель Ясиноватой. Он работал на коксохиме, но зарплату не платили, а за "борьба с американцами" давали 2500 гривен в месяц. По словам пленного, командирам платили долларами, а рядовым - гривнами.[url=http://rian.com.ua/incidents/20150123/362437291.html][/url]
Не нравится власть-борись с ней!Хочешь лучшей жизни-строй её!Не нравится страна - УЕЗЖАЙ из неё!
Горожане
+ 43
Гражданин
11:36, 23.01.2015 №4210
0
Brainstorm (23.01.2015, 09:33) писал:Ютюб забитий придурками, стріляючими Градами з житлових масивів Донецька


глянь как блок посты устроены в мариуполе и где они стоят
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация