Про Восток

0
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
22:39, 26.01.2015 №4281
0
Dr_Greg (26.01.2015, 21:12) писал:Давай я тибе лично екскурсию устрою

Да можете не напрягаться, не поможет !
amicus mihi Plato sed magis (26.01.2015, 21:27) писал:кскурсию могу я Вам устроить - добра и милосердия - приезжайте, посмотрите как к вам до сих пор еще относятся в России. Чувствую, скоро перестанут.

А ну ка , хотелось бы посмотреть! у вовы поддержка 80% какое может быть отношение !?
Забаненные
0
Почетный
старейшина
22:43, 26.01.2015 №4282
0
Dr_Greg, нет это не мое , но это не просто правда, это факты позволяющие сделать выводы которые никому не понравятся ,
Как об одной так и об другой стороне конфликта.
Как пример пойдет, (но не для детей)
Горожане
+ 72
Старожил
22:52, 26.01.2015 №4283
0
amicus mihi Plato sed magis
22:55, 26.01.2015
vpnsudoplatov (26.01.2015, 21:39) писал:
Dr_Greg (26.01.2015, 21:12) писал:Давай я тибе лично екскурсию устрою

Да можете не напрягаться, не поможет !
amicus mihi Plato sed magis (26.01.2015, 21:27) писал:кскурсию могу я Вам устроить - добра и милосердия - приезжайте, посмотрите как к вам до сих пор еще относятся в России. Чувствую, скоро перестанут.

А ну ка , хотелось бы посмотреть! у вовы поддержка 80% какое может быть отношение !?

А Вы напрягитесь, будьте любезны, не откажите в просьбе - предоставьте видео, где мирные люди на Донбассе, которых сейчас убивают, кричат что-нибудь типа "Слава Украине, героям слава!"

vpnsudoplatov,
на слово поверите? Летом дядька двоюродный - шахтер с Донбасса, антипутинец, и с позицией против России приезжал погостить. Опасался вначале, что его тут обижать будут. А его, как пенсионера, бесплатно в музеи, и всем по большому счету все равно, откуда ты и с какими взглядами. Был бы человек хороший.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
23:02, 26.01.2015 №4284
0
vpnsudoplatov
23:05, 26.01.2015
amicus mihi Plato sed magis,
Что там много людей в Мариуполе кричат ура ДНР ?
amicus mihi Plato sed magis (26.01.2015, 21:52) писал:на слово поверите? Летом дядька двоюродный - шахтер с Донбасса, антипутинец, и с позицией против России приезжал погостить. Опасался вначале, что его тут обижать будут. А его, как пенсионера, бесплатно в музеи, и всем по большому счету все равно, откуда ты и с какими взглядами. Был бы человек хороший.

Вам привести примеры с западной Украины? ,сколько там людей с Донецка и Луганска знаете ,не ?
Забаненные
Гражданин
23:04, 26.01.2015 №4285
0
Dr_Greg (26.01.2015, 15:26) писал:Россию которая розвязала войну, убивает моих друзей, земляков, в частности мирных граждан, детей
Ух какая она, Россия! Убивает Ваших друзей, земляков и детей исключительно на ограниченной территории! Видимо в Киеве, Львове, Днепропетровске- у Вас общие с Россией друзья. А Вы в Горловку на экскурсию не хотите? Послушаете и посмотрите КАК там заставляют Родину любить Градами.
vpnsudoplatov (26.01.2015, 22:02) писал:Что там много людей в Мариуполе кричат ура ДНР ?
Они в соцсетях спрашивают- а чё сепары кричат вместо "Слава Украине"?, надо подготовиться...
vpnsudoplatov (26.01.2015, 22:02) писал:Вам привести примеры с западной Украины ,сколько там людей с востока не знаете ,не ?
а Вы небось и сравнивать умеете, сколько их в России?Не?
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 72
Старожил
23:16, 26.01.2015 №4286
0
vpnsudoplatov,
я не знаю, что сейчас люди кричат в Мариуполе, но я точно знаю, что они не хотят, чтобы их убивали. Хотите сказать, что в Мариуполе - то сепаратисты мирных раздолбали? Пока еще этого точно никто не может сказать.
И мы говорили об отношении россиян к украинцам, а не украинцев к украинцам. странно, что Вы об этом упомянули. Хотя, чего тут странного, украинцы с востока для вас уже чужие, как иностранцы.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
Гражданин
23:33, 26.01.2015 №4287
0
amicus mihi Plato sed magis (26.01.2015, 22:16) писал:Хотите сказать, что в Мариуполе - то сепаратисты мирных раздолбали? Пока еще этого точно никто не может сказать.
ну как же? Президент знает, ему СБУ доложила, что уже допросили корректировщика. Тот оказывается знал где расположены блок-посты ВСУ! И еще в оказательство приложили осколок ракеты Град, не самой установки, которых подбили 6 из 4, а ракеты! А еще веским доказом служит заключение комиссии ОБСЕ, член которой канадец галицкого происхождения, из семьи эмигрантов, видимо полагая, что такие факты могут лечь даже в основу обвинения России , как агрессора, в высшем военном суде...Только уже не только Европа, но и Штаты устали от неприкрытого вранья. Уже г-жа Псаки не знает какими фиговыми листочками прикрывать, а точнее скрывать заявления Порошенко о 9 тыс росс.военных, ведь болтовня ничем не подтверждена, а заседание Совбеза уже статрует... Наливайченко отрапортовал о подбитых Градах, а нет даже фото, не то что пощупать...Да и РДГ никак на камеру не сфокусируют, видимо тексты не готовы, а анонс сделан...До Совбеза липу не хотят светить, засмеют ведь...
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 37
Местный
00:30, 27.01.2015 №4288
0
Цитата:.

"Как сообщают наши украинские вероятные партнеры, комментируя последние новости АТО, и ссылаясь на перехваченные данные донесений российской армии, сегодня под Луганском уничтожена еще одна часть российской армии...

Хочется кратко пояснить украинским коллегам, что такое современная российская армия, и что будет, если она приедет к ним в гости на самом деле, а не в их мечтах.

Во первых, сегодня мы используемых цифровую радиосвязь с местным шифрованием. Перехватить можно, но расшифровать — нет. Шифр меняется через 50 мин., час, час двадцать две — по произвольному непредсказуемому графику. Украинские военные и ВС Новороссии — используют старую аналоговую, которую можно слушать. А в российской армии связь теперь такая, какая была раньше лишь на линиях с ЗАС, — можно услышать только треск и такое характерное журчание.

Во-вторых, если перед ВСУ появится российская армия, это легко будет понять.
Первый признак — отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях, танках и прочей технике, заодно, разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем, происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности. Так работает система "X" (что бы не было у автора проблем не указываем название), радиусом действия до 20 км.

Второй — полный отказ всех систем, использующих жидкокристаллические мониторы, выход из строя всех целеуказующих приборов системы ПВО. Так работает комплекс "Альтаир" (это известный в мире комплекс, можно называть).

Третий — отказы при попытке использования любых видов управляемого ракетного оружия — от ПЗРК до ПТУРС. При попытке применения боеприпасы самоликвидируются.
Это батальонный комплект "Z" — на базе МТЛБ. Работает до 15 километров.

Четвертый — невозможно применять БЛА и низко летящую авиацию. У них выйдет из строя бортовая электроника. Это система "Y". Есть еще комплекс "Автобаза", который может принудительно посадить БЛА.

Что будет дальше? Десятки (сотни, при необходимости) новейших боевых вертолетов, оседлав все дороги, начинают охоту в тылу за единицами бронетехники, поездами, автомобилями. Ж.д. парализована, разбиты стрелки, взорваны мосты. В тылу гаснет свет — разбиты подстанции. Гражданские и военные штабы в тылу и отдельные руководители единовременно ликвидируются разведгруппами.

Вот примерно так будет вести боевые действия в случае чего сегодняшняя российская армия. Поэтому влажные мечты о "хероях - киборгах", плевками выжигающих сотни российских танков, оставим писателям фантастам."
" Вас орда?.. а нас Рать!"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
00:44, 27.01.2015 №4289
0
Citadel, ссылка на источник?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 37
Местный
02:05, 27.01.2015 №4290
0
Citadel
02:12, 27.01.2015
Это пост одного вояки на паблике донецкого антимайдана. Системы о которых говорится, известны.
" Вас орда?.. а нас Рать!"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация