Про Восток

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
16:34, 24.04.2014

kztu (24.04.2014, 15:15) писал:скат для вас ВС Украины каратели? Тогда вы провокатор, предатель и сволочь. И наверняка не давали присягу, отмазались белым билетом, теперь еще смеете кого то поучать.

А кто ещё? Люди приехали не освобождать захваченные здания и арестовывать "сепаратистов" а просто настрелять побольше и свалить. Это не контртеррористическая операция а обычный карательный рейд...

Почитайте старые книжки про борьбу немцев с партизанами - точь в точь...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина

A85 (24.04.2014, 15:32) писал:В Славянске - поддержка большинство жителей..

не ну годы проведенные на риа ру и рт, оно конечно, тут спорит бестолку. У вас по комнате черти хоть не летают?
Pak
Горожане
+ 7
Местный
A85, Дайте ссылку на результаты соц. опросов авторитетных агентств.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Белокурая Жози (24.04.2014, 15:18) писал:Проплаченный фсб-шный агент-провокатор.

Конечно.

Легче всего считать всех несогласных со своей позицией "проплаченными", "агентами ФСБ", "титушками" и т.п.

Вот только непонимание реальной ситуации чревато самыми неприятными последствиями.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

kztu (24.04.2014, 15:34) писал:не ну годы проведенные на риа ру и рт, оно конечно, тут спорит бестолку. У вас по комнате черти хоть не летают?



БТРы и танки тоже агенты Кремля из окрестных сел останавливали ?...
Не надо "трусить сажу"... Здесь не КЗТУ...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина

Скат (24.04.2014, 15:33) писал:Люди приехали не освобождать

да, они приехали зачистить городок от швали с автоматами, которым предлагали по нормальному их здать и получить амнистию, теперь эти люди террористы и будут уничтожены. Я сомневаюсь что в россии как то по другому. Так там валят вообще всех подряд и заложников и террористов и все нормально. Хотели войнушки кто виноват...

Скат (24.04.2014, 15:36) писал: со своей позицией

скат у вас это не позиция а провакационные действия на форуме., явная ненависть ко всему украинскому, и всему в Украине. Это разные вещи,
Горожане
+ 298
Великий Гуру

A85 (24.04.2014, 15:32) писал:В Славянске - поддержка большинство жителей...

В Славянске, как и везде на Донбассе, вооруженным мятежников поддерживает все-таки меньшинство. Т.к. люди не хотят войны.

Но это не значит что люди любят нынешнюю власть. Поэтому отношение к повстанцам в Славянске настороженное, но не враждебное.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

kztu (24.04.2014, 15:37) писал:Так там валят вообще всех подряд и заложников и террористов и все нормально


Ну так то ж рассия - там это гут, при поддержке всех слоев населения так сказать. Когда "солнцем осиянен" мочит в сортирах сотни людей, то это контртеррористическая операция и восстановление конституционного порядка. А когда Украина пытается у себя хоть как-то пресечь беспорядки, созданные не без помощи вышеупомянутого персонажа, то это преступление против народа.
Как говоили на Римлянщине: Квод лицет йови - нон лицет бови.

A85 (24.04.2014, 15:32) писал:В Славянске - поддержка большинство жителей...


Которых используют как живой щит? ну-ну...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 298
Великий Гуру

kztu (24.04.2014, 15:40) писал:Хотели войнушки кто виноват...

Во время Майдана Ваша позиция по поводу применения силы сильно отличалась от нынешней.

kztu (24.04.2014, 15:40) писал:скат у вас это не позиция а провакационные действия на форуме., явная ненависть ко всему украинскому, и всему в Украине. Это разные вещи,

Ну и ну. Значит теперь моё неприятие Майдана и новой власти - это ненависть ко всему в Украине?

Вам не кажеться что Майдан и нынешняя власть - это все-таки не Украина? По крайней мере далеко не вся...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация