Про Восток

0
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Это ни на один украинский канал не попадет:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=76cQ04Vf-so
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
16:16, 27.04.2014


"Це справді ополчення, сильно "розбавлене" добровольцями з інших регіонів України.



Ополченцы взяли в плен трех офицеров «Альфы»
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
другое кино про Донбасс и его жителей
Забаненные
0
Почетный
старейшина
pan10, давайте теперь про Донбасс, (с Крымом уже закончили),
заголовок какой триумф БЫДЛА (!) о как !! Молодцы.

Скажите это тоже "лишние", дотационные регионы? , где ж центр прибыли то ?
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
СМИ: Славянск стал центром удара российских диверсантов из-за сланцевого газа
[url=http://www.unian.net/politics/912297-smi-slavyansk-stal-tsentrom-udara-rossiyskih-diversantov-iz-za-slantsevogo-gaza.html][/url]
Для умных расеян и др... очередная утка продажных укрсми. Может виной всему энергоресурсы Украины а не патриоты донбаса крыма и пр.областей, то же и в чечне везде где есть БИЗНЕС ИНТЕРЕСЫ.
Для понятливых: Пьяный проспиться, а дурак никогда.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

oleg14 (28.04.2014, 09:55) писал:Скажите это тоже "лишние", дотационные регионы? , где ж центр прибыли то ?

Это регионы не дотационные, но и не доноры (по крайней мере при Януковиче).

При этом Донецкая в плюсе который перекрывается минусом Луганской. При этом эти 2 области почти 5 часть экономики Украины и дают примерно пятую часть бюджета.

С другой стороны получают абсолютное большинство субсидий на угольную промышленность. Да и во времена Януковича много целевых проектов финансируемых из бюджета приходилось на Донбасс.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
11:56, 28.04.2014
ой, какая прЭлесть
Скопирую статью, потому что по одной ссылке ее уже удалили. Но одному блогеру удалось сохранить

Цитата:Корреспондент КП двое суток провела в плену в Славянске
Действительно стоят, да только "народный мэр" для них большая новость. Не знали, не голосовали. Узнали через СМИ. Выходит, Пономарев проводил избирательную кампанию исключительно в "дружеской среде". А теперь решил узаконить статус. Потому во время пресс-конференции с гордостью демонстрирует заявление мэра Славянска Нели Штепы, написанное "по собственному желанию".

- Мы ей сделали такое предложение, от которого она не смогла отказаться, - радостно сообщает.

После пресс-кон­фе­рен­ции уговорила провести экскурсию по зданию. Пономарев был крайне любезен, пока нам не повстречалась Штепа под конвоем автоматчиков - ведут в туалет.

- Я не писала заявления. Они меня арестовали! - кричит, вырываясь.

"Кричит, вырываясь" - набираю эсэмэску редактору. Тут же подлетает "народный мэр", вырывает телефон. Читает SMS.

- Ах ты ж тварь майдановская! - орет в лицо. - Арестовать!

- Вы шутите? - улыбаюсь… И тут же понимаю, что не шутит. У мэра стеклянный взгляд и чуть ли не пена изо рта. Возможно, подобное превращение - результат контузии. Но самое интересное, что "друзья" послушно направили на меня автоматы. Говорят: "Вы арестованы".

Выводят из здания. Везде глазеет народ. Автоматы опустили. Один из казаков приобнял. Мол, это всего лишь прогулка.

- Убери руки! - пытаюсь вырваться.

- Значит так: или я сейчас ломаю руку - и ты теряешь сознание от болевого шока, либо идешь по-хорошему! - шипит на ухо, при этом мило улыбаясь толпе.

Народ на лавках нам улыбается в ответ - и машет.

Дальше по курсу - крохотный славянский Майдан. Он не похож на киевский - это скорее вечерние посиделки. Мамочки с колясками, молодежь с гитарой. У всех слезы на глазах - так рады нас видеть. И у меня нет никакой возможности разрушить эту чертову идиллию.

Закончилась она в горотделе милиции.

Цитата:
В восемь утра дверь камеры распахнулась - Дмитрий быстро перекрестился. Но на пороге вместо автоматчиков появился человек с папочкой.

- Следователь? - толкаю в бок Дмитрия.

- Бедновато одет. Скорее опер, - шепчет в ответ.

Действительно, оперуполномоченный ГОВД Славянска. Говорит, на вас, товарищ Дмитрий, прислали запрос из соседней области. Там возбуждено дело по факту убийства на основе заявления матери.

Потому Дмитрию необходимо написать заявление, дескать, жив-здоров.

- Слушайте, вытащите меня отсюда! - дергаю за рукав опера. Так, мол, и так, я - журналист. Не имеете права. С редакцией нет связи. Очень страшно.

- Ничего не могу сделать, - потупился опер, нервно поглядывая на конвой. - Мы сейчас вообще ничего не можем. Ничего…

- Сережа, что ты там с ними? - насторожился конвой.

- Да ничего, - тут же отвернулся опер. - Как вчера в Краматорске прошло?

Закурил. Забрал заявления. И так мило переговариваясь с митингующими, вышел.
- Что это было? - таращусь на Дмитрия.

Похоже, опер был из тех, кто официально перешел на сторону народа. С одной стороны, вроде молодец, а с другой - предатель. Разве мы не народ? Нас из плена вызволять не надо?

- Вот сволочь! - кусаю губы.

- Спорный момент. Так они хоть как-то контролируют беспредел. Из тюрьмы не вытащил, зато появилась ниточка, где был, при каких обстоятельствах, - воспрянул духом Дмитрий. - Теперь меня так просто в расход не пустят. Да и о тебе они уже знают.

Цитата:
А восточные ребята - ведомые. Они следуют за лидером. За группой "друзей", как в случае Славянска. За "царьком" Пономаревым, зачастую даже не зная, как тот выглядит, и следуют его командам через третьи руки. Командам часто параноидальным. Как, например, объявить охоту на местных журналистов за то, что пишут "ерунду". Или держать в плену ту же Штепу (официальный мэр Славянска). Хорошая, плохая… Какая разница? Это чистой воды беспредел!



Читайте быстренько, пока и тут не удалили, по этой ссылке, там еще много интересного

ссылка
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-3
Проездом
Винсент
12:21, 28.04.2014
Это тем, кто говорит о "маргинальных протестах". Не любите вы свой народ, паны бандерствующие и не хотите признать, что Юго-Восток восстал. Пишете всякую чушь о сепаратистах и "бабушках в мохеровых шапках".
Луганск, 21.04.2014. Включите звук - там играет Гимн России


А это - "оккупированный" украинскими СМИ Севастополь. Дочери офицеров.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Лично мне совсем не понятно что там происходит, одно ясно что включать в состав РФ никто их не собирается.
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

oleg14 (28.04.2014, 09:55) писал:, где ж центр прибыли то ?



центр прибыли полтавская, харьковская, днепропетровская и львовская области :) ... или в гугле забанили , а киев и донбас центры воровства
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация