Про Восток

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
14:12, 28.04.2014
Очередная писулька:)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Кернеса ранили. Мешать начал наверное...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Служба безпеки Україна встановила справжнє ім'я офіцера Головного розвідувального управління Росії, який діяв в Україні під іменем Ігоря Стрєлкова.
Про це розповіла речник СБУ Марина Остапенко на брифінгу журналістам.
За її словами, справжнє ім'я Стрєлкова - Ігор Всеволодович Гіркин. Він громадянин РФ, полковник. Народився 17 грудня 1970 року. Номер паспорта громадянина РФ: №4506460961, зареєстрований у Москві за адресою Шенкурський проїзд 8Б, кв. 136.
Остапенко повідомила, що Гіркін раніше неодноразово відвідував Україну з російським закордонним паспортом і востаннє легально перетнув український кордон 26 лютого 2014 року, прилетівши рейсом Шереметьєво-Сімферополь.
Вона нагадала, що саме в ніч з 26 на 27 лютого відбулося захоплення будівлі Верховної Ради Криму.
"Установлено також причетність групи Стрілка до викрадення представників ОБСЄ на Донеччині. Затримання відбулося за безпосередньої команди диверсанта Ігоря Бєзлєра ( прізвисько Бєс). Про це свідчать записи телефонних розмов Бєзлєра з підлеглими", - заявила Остапенко, продемонструвавши аудіо цієї розмови
В СБУ нагадали, що Гіркіна (Стрєлкова) оголосила в розшук, також розпочато кримінальне провадження за фактом організації умисного вбивства та вчинення дій на шкоду суверенітету України, проведення диверсійно-підривної діяльності, а також організації масових заворушень на території східних областей України.
Як відомо, сепаратисти Слов'янська взяли в полон інспекційну групу, що працює в Україні згідно з рішенням ОБСЄ за Віденським документом-2011 про заходи зміцнення довіри та безпеки.
До складу групи з восьми осіб увійшли чотири представники ФРН і по одному зі Швеції, Польщі, Данії та Чехії. Пізніше військовий спостерігач ОБСЄ зі Швеції Інгві Томас Йохансон був звільнений. pravda.com.ua

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Мнение Донбасса об инициативах Киева



А вот и "небольшая кучка сепаратистов" не имеющая народной поддержки:

И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 509
Аксакал

Цитата:Olena Stepova
8 hrs ·
Ребята, ситуация ухудшается. Родные мои, если я не выйду на связь, если со мной что-то случиться, помогите семье и детям, заберите из этого ада. Тел мужа 097-59-19-197. Привезла из Киева много впечатлений и хороших и плохих и очень плохих. Но делиться ими не когда. На границе войска (с. Панченко, шахта Красный партизан) видимость войск "как на ладони"- БТР, танки. Местные сепары бегают к ним, минуя таможню по полям. Помогают им контрабандисты. У нас в городе всем заправляет Медведь (у него труба и др. контрабанда). У Медведя работают бывшие зэка, те, кто без паспортов, из них формируют отряды боевиков. Вооружение уже получили из раши. Есть и позитив: шахтерам увеличили з/п (по Краснодону и шахте Красный Партизан, все требования удовлетворены) и еще- Ахметов сомневался, то ли к раше, то ли к Украине: сегодня шахтерам официально сказали- ДТЕК за единую Украину, в России наш уголь не нужен, шахты закроют, за сепаратизм будут увольнять с работы. Но в городе начинается армагедон. Местные сепары, предчувствуя кровь , бегают по улицам с требованиями дать им власть и оружие (их человек 200). Суббота, воскресенье, понедельник- митинги возле горсовета численность от 50 до 250 человек (в субботу было мало, в остальные дни натянули из бюджетников). "Народный мер" Гафаров ведет сессию и получает 70% поддержку депкорпуса о создании самообороны с полномочиями перекрывать дороги, захватывать в плен людей, сажать (без решения суда). После моего выступления на ТРК "Украина" Шмальц и Гафаров взбесились. В субботу и воскресенье на митингах открыто рассказывали где я живу,где учатся дети. Татьяна Гайдедей, кричала и дала клятву на родном ей флаге России, что она лично обольет меня бензином и спалит, как проклятую бандеровку (при чем, что 2 года назад, я помогла ей сделать хорошую пенсию, в которой ей отказывал пенсионный- выиграла суд). Власть города открыто призвала сепаратистов к моему физическому уничтожению, так как я назвала святого человека Ефремова, вором. В суде, милиции, прокуратуре меня все предупреждают о возможной расправе. По закону на меня ничего нет, я работаю и живу по чести, закону и совести, так что могут применить свои методы. Город не захватят, его сдаст местная власть. Они знают, сколько украли, поэтому бояться сесть. Люди против раши. За до 25% жителей. Но это тихушники (просто ждут), агрессивных до 200 чел. По Луганской области готовятся провокации от имени Правого сектора. Это инфа даже от самих пьяных сепаров, которые болтают без умолку. В области и городе будут погромы на рынках, дебоши, провокации, драки, убийства- везде будет присутствовать символика ПС. Сегодня в суде меня встретил человек (знал, что я там буду), он комми, но хватается за голову от того, что происходит (коммунисты города узнав, что рашу сюда тянут Ефремов, Шмальц и уголовники -контрабандисты, сразу стали против раши, путлера, Шмальца ,Ефремова). А мое выступление, укрепило их веру в то, что нас просто хотят феодализировать уркаганы . Эти твари (сепары), ведут разговор, кого лучше завалить, чтобы был резонанс, решили - убивать ветеранов войны!!!!!! Гафаров (народный мэр) держит стада баранов (нелегально, он не предприниматель или фермер) до 10 000 шт. Их гоняют по полям в рашу и назад к нам. На баранов привязывают наркоту, оружие, форму рашенскую, деньги. Милиция не реагирует ни на что((((Сказали, приказ из Киева- никуда не вмешиваться. Нардепук от Регов Коваль, Шмальц (замы Шмальца) взывают к раше. Денег раша дала. Голытьба сепарская (все руководители безработные), гуляет в кабаках, народный мэр сорит деньгами. Депутаты горсовета раскололись, но и те, кто против раши, просто молчат. Тьма накрывает мой город. Счет идет на часы. О первомайских уже говорят, как о днях нашей свободы(((( Да, и еще сепары получили приказ о формировании боевиков для нападения на избирательные участки - ОИК, ТИК. Цель армагедона- СРЫВ ВЫБОРОВ

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
старейшина
Скат, дай прямую трансляцию, картинку я тебе сам нарисую
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 298
Великий Гуру

kztu (29.04.2014, 06:04) писал:Скат, дай прямую трансляцию, картинку я тебе сам нарисую

Ну извини. Будет повод - дам. Может на этих выходных будут собираться...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Забаненные
Почетный
старейшина
Почему на выходных? Что среди недели 'хунта' всех устраивает?
Горожане
+ 298
Великий Гуру

kztu (29.04.2014, 10:02) писал:Почему на выходных? Что среди недели 'хунта' всех устраивает?

Этому есть несколь
1. Люди на Донбассе работают - это не западнецы часть которых без работы зимой сидит, не студенты которым за радость прогулять пары и поучаствовать в чем-то великом и не креаклы, которые могут позволить недельку-другую побездельничать. Поэтому массовость наблюдается только в случае информповодов.
2. Как на Майдан деньги не выделяются - платить "резидентам" в "майдановских" объемах никто не будет. А за свой счет и за счет отпусков люди создавали массовость только первое время, когда возле ДонОГА было по 1,5-2 тысячи и возле Луганского СБУ 1-1,5 человек. Сейчас большинство вернулись на работу.
3. Снизилась угроза захвата объектов в Донецке и Луганске - основные события переместились в Славянск, вот и нет такой потребности в щите и в высокой степени мобилизованности.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация