Про Восток

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
09:54, 02.11.2016 №7081
0
Скат
09:55, 02.11.2016
Сердж (01.11.2016, 13:46) писал:Скат, на фейсбуке её страница, кстати, уже удалена.
Полагаю, что это очередная статья по одной из тем из МЕТОК внизу страницы по Вашей ссылке: РФ против русских, предательство Путина, хроники капитуляции
Дело в том что это отражает мнение значительной части жителей Донбасса, причем из тех кто искренне верил в Россию и активно поддерживал антимайдановские силы. Теперь у них страшное разочарование, да и отношение к России изменилось. Все эти действия воспринимаются как предательство, особенно учитывая изменение общественного мнения в России которое теперь говорит "сами-сами", "Донбасс не Крым", "лишь бы не было войны" и другие подобные тезисы.

Самое главное что такими действиями Россия потеряла поддержку своих союзников которые теперь не верят российским заявлениям и ожидают возможной сдачи своих интересов Россией. Как результат Беларусь начинает вести сепаратные переговоры с США и блокировать создание российских баз на своей территории, Казахстан договаривается о гарантиях безопасности с Китаем, Вьетнам и Куба отказываются предоставлять России военные базы (и это при том что они выступали против их закрытия!!!) и т.д. и т.п.

Что же касается "предательства Путина" или "капитуляции" - ИМХО на данный момент это не соответствует действительности, но действия российского руководства не дают уверенности в том что этого не будет вообще.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
12:55, 02.11.2016 №7082
0
Скат (02.11.2016, 08:54) писал: Теперь у них страшное разочарование, да и отношение к России изменилось.
не говорите глупостей! Есть неоправданные ожидания, но никак не разочарование. Люмпены возможно ждали манны небесной, но понимающие люди разбираются- Россия не может идти на поводу расставляющих улавливающие сети.
Скат (02.11.2016, 08:54) писал:. Все эти действия воспринимаются как предательство, особенно учитывая изменение общественного мнения в России которое теперь говорит "сами-сами", "Донбасс не Крым", "лишь бы не было войны" и другие подобные тезисы.
не читайте мюрида и будет Вам счастье.
Скат (02.11.2016, 08:54) писал:Самое главное что такими действиями Россия потеряла поддержку своих союзников которые теперь не верят российским заявлениям и ожидают возможной сдачи своих интересов Россией.

поддержку от потенциальных противников, которых дипломатия называет партнерами?
Скат (02.11.2016, 08:54) писал:Как результат Беларусь начинает вести сепаратные переговоры с США и блокировать создание российских баз на своей территории, Казахстан договаривается о гарантиях безопасности с Китаем, Вьетнам и Куба отказываются предоставлять России военные базы (и это при том что они выступали против их закрытия!!!) и т.д. и т.п.
т.д. и т.п.касается тех, кому нежелательны санкции.
Скат (02.11.2016, 08:54) писал: действия российского руководства не дают уверенности в том что этого не будет вообще.
ВАс давно стало пугать молчание Путина?)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
13:47, 02.11.2016 №7083
0
Скат
13:48, 02.11.2016
pantazm (02.11.2016, 11:55) писал:не говорите глупостей! Есть неоправданные ожидания, но никак не разочарование. Люмпены возможно ждали манны небесной, но понимающие люди разбираются- Россия не может идти на поводу расставляющих улавливающие сети.
pantazm (02.11.2016, 11:55) писал:не читайте мюрида и будет Вам счастье.
Об этом мне говорили кандидат наук из Донецка, инженеры-конструкторы из Макеевки и Снежного, журналист-чгкашник из Луганска. Если для Вас это люмпены, то кто тогда не люмпены?

Что же касается ЖЖ то в целом пессимистический тон у большинства независимых блоггеров которые освещают эту тему. И этот тон соответствует тому что мне говорят обычные люди я верю им, а не тем кто продолжает лучится оптимизмом.

pantazm (02.11.2016, 11:55) писал:поддержку от потенциальных противников, которых дипломатия называет партнерами?
Противников я называю противниками, а союзниками союзниками. Я не дипломат

pantazm (02.11.2016, 11:55) писал:Вас давно стало пугать молчание Путина?)))
Я стараюсь не верить словам, меня интересуют дела. И вихляние филейной частью, мелкие уступки и отсутствие четкой однозначной позиции по многим вопросам пугает меня больше чем "молчание Путина".

neva (31.10.2016, 16:17) писал:К вопросу о "сдаче границы"
https://cont.ws/post/415719

Коротко про опровержение присутствия ОБСЕшников и СБУшников на границе Донбасса с Россией
Цитата:После ряда тревожных сигналов о появлении на КПП Успенка ОБСЕшников и СБУшников, Кремль предпринял попытки опровергнуть эту информацию, устами своих пропагандонов. И в бой бросили Руслана Ляпина. Который снял ролик, скриншот на который вы видите выше, чтобы доказать, что якобы никаких ОБСЕшников и укропов на границе нет. Эту дезинформацию Ляпина также у себя в блоге опубликовал блогер Вершинин. Но слава богу в этом вопросе мне помог разобраться дончанин Игорь Быстролетов. Который разобрал фейк Ляпина на своей странице в ВК, написав следующее:
Представленное Русланом Ляпиным видеоопровержение - полное фуфло, как и сказки Гудвина. В сюжете показан выезд с КПП Успенка на территорию Ростовской области РФ!!!Инсайдеры же говорили о том, что автомобили ОБСЕшников и предположительно СБУшников были замечены на территории ДНР.

В следующей записи он представил фото того самого КПП Успенка, на территории которого расположились ОБСЕшники с укропами. Также снова подробно разобрал этот фейк Ляпина, на который многие повелись:
Видеосюжет, снятый на Успенке и выложенный Р. Ляпиным в качестве опровержения является ПОДВОХОМ! Т.к. на нём показан выезд на территорию Ростовской области РФ, т.е в противоположную сторону от территории ДНР, где и были замечены автомобили ОБСЕ!
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
20:44, 02.11.2016 №7084
0
Скат (02.11.2016, 12:47) писал:Об этом мне говорили кандидат наук из Донецка, инженеры-конструкторы из Макеевки и Снежного, журналист-чгкашник из Луганска. Если для Вас это люмпены, то кто тогда не люмпены?
Возможно эти люди в бОльшей степени переживают за рубашку, что ближе к телу, но то что слышу я от коренных жителей сепаратистских районов, то они благодарны России за поддержку и больше всего на свете не хотят возвращаться в фашистскую идеологию, которая поглотила их Родину. Все надеются на свою независимость и интеграцию в росс.рынок. Они не ждут подачек, кабальных кредитов- ждут помощь в восстановлении производств, чтоб не проедать поданное, а производить свое. И не рассказывайте мне, что люди разочарованы в стране, которая обеспечивает продуктами, материалами, электричеством, денежной массой и технологиями там, где возможно. Это и связь ,и банковская система, транспортная...
Скат (02.11.2016, 12:47) писал:Что же касается ЖЖ то в целом пессимистический тон у большинства независимых блоггеров которые освещают эту тему.
у большинства из тех, кого Вы предпочитаете читать. Это уточнение. (БлоГер пишется через одну Г)
Скат (02.11.2016, 12:47) писал: Я не дипломат
так Вы и не Путин.
Скат (02.11.2016, 12:47) писал:Я стараюсь не верить словам, меня интересуют дела. И вихляние филейной частью, мелкие уступки и отсутствие четкой однозначной позиции по многим вопросам пугает меня больше чем "молчание Путина".

Мелкие уступки и компромиссы- это очень дорогая монета в сравнении с прогибами хребта. Высокие политики должны принимать решения, влияющие на геополитику и на свою страну в ней- это для патриота рамки. Если шуты и скоморохи выбивают слезу сожаления, то могут получить единоразовую подачку чтоб не скулили. Если у Вас, как и у многих отсутствует представление о глобальной позиции сильных мира сего, то это не значит, что позиции нет. Это значит не более того, что об этом Вы не знаете. В условиях холодной войны и горячей особенно, каждый взгляд или движение брови будет иметь значение. Путин молчал долго. Потом вдруг ВКС, не заметили? То что в России работают на полную финансовую катушку агенты- это тоже скрыто, но они есть. Есть и проблемы с борьбой, думаю тоже не хило оплачиваемой...Только Россия одна, а "партнеров" много.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
10:53, 03.11.2016 №7085
0
pantazm (02.11.2016, 19:44) писал:Возможно эти люди в бОльшей степени переживают за рубашку, что ближе к телу, но то что слышу я от коренных жителей сепаратистских районов, то они благодарны России за поддержку и больше всего на свете не хотят возвращаться в фашистскую идеологию, которая поглотила их Родину. Все надеются на свою независимость и интеграцию в росс.рынок. Они не ждут подачек, кабальных кредитов- ждут помощь в восстановлении производств, чтоб не проедать поданное, а производить свое. И не рассказывайте мне, что люди разочарованы в стране, которая обеспечивает продуктами, материалами, электричеством, денежной массой и технологиями там, где возможно. Это и связь ,и банковская система, транспортная...
То что люди благодарны за поддержку - факт.
То что не хотят возвращаться на Украину - факт.

Но и то что недовольны тем что Россия пытается их вернуть на Украину - тоже факт.
То что недовольны отсутствием признания со стороны России - тоже факт.
Недовольство отсутствием реакции на обстрелы и гибель людей - ещё один факт.
И много других подобных фактов.

Проще говоря основная претензия к России - это то что она подвесила ситуацию и не пытается её решить. Точнее решает в направлении возврата Донбасса Украине.

Все остальное проистекает именно из этого:
1) промышленность не может нормально заработать т.к. никто не будет вкладывать деньги в то что с высокой вероятностью заберут при возвращении украинского контроля;
2) товары на российский рынок сложно поставлять т.к. покупатели не имеют долгосрочных гарантий поставок продукции и её сервисного обслуживания;
3) значительная часть местных жителей в случае возврата украинского контроля предполагает покинуть территорию Донбасса обоснованно опасаясь репрессий - сами поймете какие у них настроения или объяснить подробнее?

В результате неопределенности будущего происходит стагнация промышленности, отсутствие роста благосостояния, депрессивные настроения среди людей и вполне обоснованное недовольство Россией.

И мне кажется что это не случайно - рано или поздно настроения что лучше ужасный конец чем ужас без конца может привести к равнодушному отношению к переходу под украинский контроль.

pantazm (02.11.2016, 19:44) писал:у большинства из тех, кого Вы предпочитаете читать. Это уточнение. (БлоГер пишется через одну Г)
Я читаю многих с разными точками зрения. Но сравниваю их посты с настроением знакомых с Донбасса, а не собственными хотелками.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
12:05, 03.11.2016 №7086
0
Скат (03.11.2016, 09:53) писал:Но и то что недовольны тем что Россия пытается их вернуть на Украину

Россия - подписант минских соглашений. По пунктам нужно или сами в курсе? Соглашения одобрены главами непризнанных республик Верно? Кто кого куда впихивает?
Скат (03.11.2016, 09:53) писал:То что недовольны отсутствием признания со стороны России - тоже факт.
Россия под санкциями во-первых. Признание сейчас- это признание претензий на территорию, России это не нужно. Поэтому кто выражает это недовольство- руководство республик или пенсионеры , кинутые родиной?
Скат (03.11.2016, 09:53) писал:Недовольство отсутствием реакции на обстрелы и гибель людей - ещё один факт.
Какая ДОЛЖНА быть по-Вашему реакция? Ввод войск? На уровне резолюций Совбеза ООН? Поясните, что имеете в виду.
Скат (03.11.2016, 09:53) писал:Проще говоря основная претензия к России - это то что она подвесила ситуацию и не пытается её решить. Точнее решает в направлении возврата Донбасса Украине.
Это Ваши высокообразованные друзья выразили подобное недовольство? Минские соглашения таки Путин не выполняет? Возврат территорий по Минску- это зрада? Ну никак от Вас я не ожидала настойчивой упертости в абсурдных претензиях. Что же хотят Ваши не люмпены?
Скат (03.11.2016, 09:53) писал:1) промышленность не может нормально заработать т.к. никто не будет вкладывать деньги в то что с высокой вероятностью заберут при возвращении украинского контроля;
вкладывают и промышленность потихоньку начинает работать. Гумконвои не только таблетки возит.
Скат (03.11.2016, 09:53) писал:2) товары на российский рынок сложно поставлять т.к. покупатели не имеют долгосрочных гарантий поставок продукции и её сервисного обслуживания;
Москва не сразу строилась. Вон украина в европу по куцым квотам все прорваться пыжится....А чтоб стать полноценным участником рынка нужно признание. Поэтому ждем от порошенко выполнения.
Скат (03.11.2016, 09:53) писал:3) значительная часть местных жителей в случае возврата украинского контроля предполагает покинуть территорию Донбасса обоснованно опасаясь репрессий - сами поймете какие у них настроения или объяснить подробнее?

это только Вы не понимаете или образованные жители Донбаса, что диверсии с репрессиями будут в ЛЮБОМ случае со стороны неньки на уровне тербатов, активистов, патриотов...На госуровне амнистия, выборность и пр.
Скат (03.11.2016, 09:53) писал:В результате неопределенности будущего происходит стагнация промышленности, отсутствие роста благосостояния, депрессивные настроения среди людей и вполне обоснованное недовольство Россией.
недовольство населения только лишь от того что украина стреляет, ворует пенсии, пособия, разрушает инфраструктуру,не отводит вооружение и нет перспективы. Но Путин-то здесь причем? Порошенке то штатов не хватает в подписантах, то летального оружия, то вооруженной миссии....Тексты читать нужно на трезвую...., но видно не судьба.
Скат (03.11.2016, 09:53) писал: лучше ужасный конец чем ужас без конца может привести к равнодушному отношению к переходу под украинский контроль.
Вы сейчас о чем? Шахтеры устали, построились и пошли в плен?
Скат (03.11.2016, 09:53) писал:Но сравниваю их посты с настроением знакомых с Донбасса, а не собственными хотелками.
странно, но почему у меня иное мнение? У Майкла, Кассада, Бердник и пр.? Наверное у них из сказок впечатления?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
13:20, 03.11.2016 №7087
0
Скат
13:18, 03.11.2016
pantazm (03.11.2016, 11:05) писал:Россия - подписант минских соглашений. По пунктам нужно или сами в курсе? Соглашения одобрены главами непризнанных республик Верно? Кто кого куда впихивает?
Россия всеми силами способствует реализации Минских соглашений которые предусматривают возврат Донбасса под юрисдикцию Украины. При этом у рядовых жителей Донбасса есть обоснованное опасение что после восстановления контроля Украины над территорией, разоружения ополчения и перекрытия границы вопреки своим обязательства Украина начнет репрессии против активных участников "русской весны" и будет проводить дискриминационную политику в отношении местного населения.

pantazm (03.11.2016, 11:05) писал:Россия под санкциями во-первых. Признание сейчас- это признание претензий на территорию, России это не нужно. Поэтому кто выражает это недовольство- руководство республик или пенсионеры , кинутые родиной?
1. Санкции это средство давления на Россию и их отменят только после её капитуляции - не будет Донбасса будет Крым, не будет Крыма будет Сирия, не будет Сирии придумают что-нибудь ещё.
2. Про признание претензий на территорию после Крыма слушать как-то странно.
3. Недовольство выражают простые люди. По их мнению признание гарантировало бы как минимум невозврат на Украину, т.е. Приднестровско-Абхазский вариант. Для людей уставших от неизвестности и непонятности своего положения это сейчас тоже приемлимый вариант. В присоединении к России уже почти никто не верит.

pantazm (03.11.2016, 11:05) писал:Какая ДОЛЖНА быть по-Вашему реакция? Ввод войск? На уровне резолюций Совбеза ООН? Поясните, что имеете в виду.
Поясню - ежедневно происходит обстрел территории, изредка огонь открывается по условно-мирным жилым кварталам, регулярно гибнут и получают ранения мирные жители. И при этом с российских телеэкранов эти люди слышат - "Минскому соглашению нет альтернативы", "Донбасс должен вернутся в состав Украины" и т.п.
И вот человек не знает что с ним или что ещё страшнее с его детьми может случится завтра - может прилетит шальная мина или снаряд или что-нибудь ещё. Что он будет думать о тех что не делает ничего для того чтобы изменить эту ситуацию?
Что же касается реакции - изначально было понятно что Украина при любой возможности не будет соблюдать соглашение о прекращении огня. И это можно было учесть при подписании соглашений. Сделано этого не было - результатом стали сотни погибших во время "перемирия" мирных людей.

pantazm (03.11.2016, 11:05) писал:1) промышленность не может нормально заработать т.к. никто не будет вкладывать деньги в то что с высокой вероятностью заберут при возвращении украинского контроля;
вкладывают и промышленность потихоньку начинает работать. Гумконвои не только таблетки возит.
1. Примеры серьезных капиталовложений в студию.
2. Небольшие капиталовложения с окупаемостью в несколько месяцев для запуска работы и текущего ремонта - максимум что я слышал.
3. Гумконвои возят продукты, лекарства, учебники, стройматериалы, инвентать для школ, больниц и культурных объектов - что ещё?
4. Российская финансовая поддержка позволила отремонтировать большую часть повреждений от войны, часть коммуникаций и инфраструктуру, поддерживает бюджетную сферу, обеспечивает реализацию некоторых экономических проектов - но запустить промышленность она не может, да и по большому счету и не должна.
5. Промышленность начинает работать благодаря так называемому "восстановительному росту", т.е. оживауют те кто это могут сделать. В этом году процесс завершился - кто смог ожить, тот ожил. Для дальнейшего роста нужны политические решения и серьезные инвестиции.

pantazm (03.11.2016, 11:05) писал:Москва не сразу строилась. Вон украина в европу по куцым квотам все прорваться пыжится....А чтоб стать полноценным участником рынка нужно признание. Поэтому ждем от порошенко выполнения.
1. А если выполнения не будет - что тогда?
2. Чтобы стать полноценным участником рынка нужна определенность - чтобы инвестор знал что будет через год-два, а желательно лет через 5-10. Иначе никто не будет связывать.

pantazm (03.11.2016, 11:05) писал:недовольство населения только лишь от того что украина стреляет, ворует пенсии, пособия, разрушает инфраструктуру,не отводит вооружение и нет перспективы. Но Путин-то здесь причем? Порошенке то штатов не хватает в подписантах, то летального оружия, то вооруженной миссии....Тексты читать нужно на трезвую...., но видно не судьба.
Все это происходит именно из-за политики Путина который вначале обнадежил присоединением Крыма и словами про "разделенный народ", а потом способствовал заключению Минского соглашения не предусматривающего гарантий его выполнения и ведущего к возврату Донбасса на Украину.

В результате регулярно гибнут мирные жители, экономика не развивается из-за отсутствия определенности в перспективах Донбасса, население ведет полунищее существование, о социальной справедливости давно забыли наблюдая как жируют новые нувориши разбогатевшие на контрабанде и "потоках" российского финансирования и с ужасом ждут прихода украинской власти.

pantazm (03.11.2016, 11:05) писал:Вы сейчас о чем? Шахтеры устали, построились и пошли в плен?
Пока нет, но все к тому идет. Не могут люди все время жить в напряжении - рано или поздно перегорят и им станет все равно что с ними будет.

pantazm (03.11.2016, 11:05) писал:странно, но почему у меня иное мнение? У Майкла, Кассада, Бердник и пр.? Наверное у них из сказок впечатления?
А Вы пообщайтесь с теми кто живет на Донбассе - желательно с несколькими и послушайте что они скажут.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
15:00, 03.11.2016 №7088
0
Скат (03.11.2016, 12:20) писал: При этом у рядовых жителей Донбасса есть обоснованное опасение что после восстановления контроля Украины над территорией, разоружения ополчения и перекрытия границы вопреки своим обязательства Украина начнет репрессии против активных участников "русской весны" и будет проводить дискриминационную политику в отношении местного населения.
и чем виновата Россия, что не построила стену со своей стороны? Никто никому не даст гарантий нигде.
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:Санкции это средство давления на Россию и их отменят только после её капитуляции
т.е. сгорел сарай- гори и хата?
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:Про признание претензий на территорию после Крыма слушать как-то странно.
странно, что Крым вернулся, а Донбасс не завоевали?
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:3. Гумконвои возят продукты, лекарства, учебники, стройматериалы, инвентать для школ, больниц и культурных объектов - что ещё?
я не контролер, но думаю, что без доставки пром.оборудования не обходится.
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:запустить промышленность она не может, да и по большому счету и не должна.
не должна, но при острой необходимости помогает.
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:Для людей уставших от неизвестности и непонятности своего положения это сейчас тоже приемлимый вариант. В присоединении к России уже почти никто не верит.
вопрос признания республик зависит не от республик. Приемлемый вариант выбирает тот кто имеет основания признавать или нет. Путин обещал признание?
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:Поясню - ежедневно происходит обстрел территории,
не надо пояснять, с просила ЧТО ДЕЛАТЬ? Украина и в ростовский Донецк попала снарядом и жертвы были- Путину втягивать страну в полномасштабные воен.действия?
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:Для дальнейшего роста нужны политические решения и серьезные инвестиции.
нужно, все ждут когда порошенка поставят в позу исполнения подписанных соглашений.
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:1. А если выполнения не будет - что тогда?
я не меркель с олландом и не будущий президент штатов, решение примут они.
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:2. Чтобы стать полноценным участником рынка нужна определенность - чтобы инвестор знал что будет через год-два, а желательно лет через 5-10. Иначе никто не будет связывать.
Вы вопрос снова Путину задаете или все ж есть сторона, которая рогом упирается в войну и грабеж?
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:Все это происходит именно из-за политики Путина который вначале обнадежил присоединением Крыма и словами про "разделенный народ", а потом способствовал заключению Минского соглашения не предусматривающего гарантий его выполнения и ведущего к возврату Донбасса на Украину.
Путин в меру своих возможностей делает все для поддержки русскоязычного региона. Гарантами выполнения соглашения выступили европейские представители, поэтому с них и спрос. Они кураторы, они регуляторы- давать денег, снимать санкции или накладывать. Много они выполнили когда с яныком оппозиция договаривалась в их присутствии? С кого спрос?
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:В результате регулярно гибнут мирные жители,
Путин их убивает?
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:жируют новые нувориши разбогатевшие на контрабанде и "потоках" российского финансирования и с ужасом ждут прихода украинской власти.
это Вы про тех кто е-декларации подал? Кто разбогател на коллекциях старинных икон, вин, картин? откуда покупки? Вон уже всплывают ворованные печатные издания...Так что с другой стороны святые? Воруют везде, где плохо лежит, искушениями мир полон.
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:Пока нет, но все к тому идет. Не могут люди все время жить в напряжении - рано или поздно перегорят и им станет все равно что с ними будет.
ага, сидеть в застенках, лишиться своих детей или ждать геополитеской развязки испытывая трудности? не говорите глупостей.
Скат (03.11.2016, 12:20) писал:А Вы пообщайтесь с теми кто живет на Донбассе - желательно с несколькими и послушайте что они скажут.
я это делаю регулярно. Скажу больше- из самого пекла, из Горловки я слышу настроение жить.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
15:52, 03.11.2016 №7089
0
Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Захарченко посоветовал украинским властям готовится к его приезду в Киев
https://lenta.ru/news/2016/11/03/zaharchenko/

Еще чуть - чуть подождать еще и президентом изберут.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
16:02, 03.11.2016 №7090
0
oleg14, справедливости ради, чего он только не обещал украинским властям в целом и Порошенко в частности. Сложно всерьёз относиться к его заявлениям.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация