Про Восток

0
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
13:21, 21.03.2017 №7421
0
нижегородец
13:26, 21.03.2017
[
IJN Yamato (20.03.2017, 10:08) писал:А вот у рашистской пропаганды все наоборот

IJN Yamato (20.03.2017, 10:08) писал:Уточню - у украинской пропаганды.


Терминологией которой Вы охотно пользуетесь.
Мне почему-то казалось, что Вы выше ярлычества.
Горожане
+ 8
Местный
20:42, 21.03.2017 №7422
0
Брат
20:43, 21.03.2017
Сердж (21.03.2017, 06:49) писал:очень нездоровые мешки под глазами говорят только об одном - Петя, помни о Боре, "синька" - зло!

Это- показатель?!

А если у женщин подобное... то значит они подобные...- алкашки?! Хорошее сравнение...

olyvern (20.03.2017, 22:36) писал:У нас нет конфликта на Востоке": Порошенко перебил представителя банка ЕС (ВИДЕО)

зачем вырывать фразу из контекста?! Слушайте, что сказал Петя дальше!!! И не передергивайте!

Скат, - о Вашем видео... не знаю, прочитали ли Вы то, что я запостил вчера... -повторюсь. А были ли pyfrbразличия или видны они на ЛА, который снят на видео?! Одна "особь" утверждала об отсутствии воздушного флота... так кто, тогда совершил обстрел Луганска?!
Сердж (21.03.2017, 06:49) писал:частей регулярной армии

а как же заблудившаяся элита советской армии- десант... который, со слов Пути- заблудился!!!





>>>Kanarsky
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
21:10, 21.03.2017 №7423
0
Брат (21.03.2017, 19:42) писал:Это- показатель?!

А если у женщин подобное... то значит они подобные...- алкашки?! Хорошее сравнение...
Брат, мешки мешкам рознь. Мешки алкаша и отдутловатость лица вследствие хронического пьянства невозможно спутать с мешками под глазами у здоровых людей и здоровой полнотой лица.

Брат (21.03.2017, 19:42) писал:а как же заблудившаяся элита советской армии- десант... который, со слов Пути- заблудился!!!
В противовес одному тому БТР Вам напомнить о сотнях солдат ВСУ, удирающих с оружием в руках через границу РФ? Могу напомнить, вместе и поржём.

Брат (21.03.2017, 19:42) писал:
Цитата:olyvern (20.03.2017, 22:36) писал:
У нас нет конфликта на Востоке": Порошенко перебил представителя банка ЕС (ВИДЕО)

зачем вырывать фразу из контекста?! Слушайте, что сказал Петя дальше!!! И не передергивайте!
А дальше ничего интересного - вот полная фраза: "У нас нет конфликта на Востоке, у нас есть российская оккупация украинской земли".
Что не так с учётом того, что глава представительства Европейского инвестиционного банка в Украине Лилия Чернявская во время выступления на заседании Совета регионального развития назвала ситуацию в Донбассе «конфликтом на Востоке»? При чём здесь его высер реплика о какой-то оккупации?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
21:40, 21.03.2017 №7424
0
Охота вам друг на друга собачиться? В этих дискуссиях хот раз один из оппонентов признал себя неправым? Нет. Так чё ото фигней страдать?
Горожане
+ 8
Местный
22:50, 21.03.2017 №7425
0
Сердж (21.03.2017, 20:10) писал:Мешки алкаша и отдутловатость лица вследствие хронического пьянства невозможно спутать с мешками под глазами у здоровых людей и здоровой полнотой лица.

А если взять предшественника Пути- Ельцина... так сказать то очень и не скажешь... харая как харя... но зато как он ЗАЖИГААААЛ! А если взять "мистер парик всея Руси"- Кобзон!!! Тоже закладывает?!
Петю- не защищаю... пьяным не видел, но по3,14здеть (читать- наврать) и как все политики- он могёт... а покажите, мне хоть одного честного политика, а особенно- президента страны!
Сердж (21.03.2017, 20:10) писал:напомнить о сотнях солдат ВСУ, удирающих с оружием в руках через границу РФ?

Убегали, лишь потому что жизнь дороже, нежели ругань политиков... а цена этой ругани- человеческие жизни. Вот и у меня был знакомый, с которым пришлось работать в одной структуре... был... и второй человек, из этой же фирмы- также... и спрашивается- ЗА ЧТО?! ответов много, мнений много- но их уже не вернешь... и дети остались сиротами.

А теперь о десантуре- наш Петя цинично не врал и не рассказывал, что те или иные солдаты перешли границу. Ваш Путя врал... и не только об этом... за Крым, за Курск... дальше не стоит продолжать- ведь это было. И это-ФАКТ!

Я, никогда не поверю, что такие бойцы, как десантники могут заблудится... не могут они такое совершить, и если бы об этом говорил какой нить генИралъ и "лепил лапшу", ну... что с него возьмешь- тут действительно- "могётъ" и в стакан заглянуть и подобное "ляпнуть". А тут Президент... не, не тот уровень.

А с "той" фразой- это элементарное передергивание... посмотрите как это делает СМИ! Читаешь громкие заголовки, а сути там вообще-напрочь нету.
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
09:08, 22.03.2017 №7426
0
Fogel (21.03.2017, 20:40) писал:Охота вам друг на друга собачиться? В этих дискуссиях хот раз один из оппонентов признал себя неправым? Нет. Так чё ото фигней страдать?
Да мы же не собачимся, Fogel, всё в пределах разумного. Крыть куями оппонента - это не наш метод.

Брат (21.03.2017, 21:50) писал:А если взять предшественника Пути- Ельцина... так сказать то очень и не скажешь... харая как харя...
Да Петя от него недалеко убежал:

Брат (21.03.2017, 21:50) писал:А если взять "мистер парик всея Руси"- Кобзон!!! Тоже закладывает?!
Дедушке можно уже выглядеть, как есть. Ему уже 79 и после таких болячек и операций он не может выглядеть иначе.

Брат (21.03.2017, 21:50) писал:Убегали, лишь потому что жизнь дороже, нежели ругань политиков... а цена этой ругани- человеческие жизни. Вот и у меня был знакомый, с которым пришлось работать в одной структуре... был... и второй человек, из этой же фирмы- также... и спрашивается- ЗА ЧТО?! ответов много, мнений много- но их уже не вернешь... и дети остались сиротами.
Тем, кто погиб, исполнив свой долг до конца - память и уважение. И не важно с какой стороны окопов они были.
Тем, кто оценил свою жизнь дороже Присяги и воинского долга - нет оправдания и вечное им забвение.

Брат (21.03.2017, 21:50) писал:А теперь о десантуре- наш Петя цинично не врал и не рассказывал, что те или иные солдаты перешли границу.
Ваш Петя, никак не может не врать по той простой причине, что он, мягко выражаясь, патологический лжец. От рождения. Он врал, врёт и будет врать. Всегда и всем. Не взирая на очевидное.

Брат (21.03.2017, 21:50) писал:Ваш Путя врал... и не только об этом... за Крым, за Курск... дальше не стоит продолжать- ведь это было. И это-ФАКТ!
Факт в чём - в том то "Курск" действительно затонул? Так это он и сказал в своё время - в чём ложь? Да, и при чём здесь подлодка ВМФ РФ, когда речь, вроде, об Украине сейчас...?
О Крыме что соврал? - армейские и флотские подразделения РФ в Крыму были согласно международному договору; появившиеся затем "зелёные человечки" - это не есть подразделения ни регулярной армии, ни флота РФ.

Брат (21.03.2017, 21:50) писал:Я, никогда не поверю, что такие бойцы, как десантники могут заблудится... не могут они такое совершить
Брат, Вы можете не верить ни генералам, ни Президенту - это Ваше право. Поверьте гвардии мл.сержанту ВДВ - могут.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
09:49, 22.03.2017 №7427
0
Брат (21.03.2017, 19:42) писал:Скат, - о Вашем видео... не знаю, прочитали ли Вы то, что я запостил вчера... -повторюсь. А были ли pyfrbразличия или видны они на ЛА, который снят на видео?! Одна "особь" утверждала об отсутствии воздушного флота... так кто, тогда совершил обстрел Луганска?!
Не зафиксировано ни одного случая применения российской авиации на украинской территории. И это при достаточно современных и многочисленных средствах контроля воздушного пространства. Так что самолет был именно украинским. Более того украинские власти ни разу не заявляли про то что это был российский самолет - они отрицали сам факт удара или пытались списать на ракету ополченцев которая навелась на отсутствующий кондиционер и т.п.

Брат (21.03.2017, 19:42) писал:Одна "особь" утверждала об отсутствии воздушного флота... так кто, тогда совершил обстрел Луганска?!
Украинские ВВС.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
21:11, 22.03.2017 №7428
0
Брат (21.03.2017, 19:42) писал: Одна "особь" утверждала об отсутствии воздушного флота... так кто, тогда совершил обстрел Луганска?!

Авиаудар по зданию Луганской областной государственной администрации (ОГА) 2 июня 2014 года — осуществлён силами украинской авиации[1] во время серии авианалётов на Луганск
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
0
Почетный
старейшина
09:42, 23.03.2017 №7429
0
То что Украина "разоружается" это неплохо меньше всякой дряни упадёт на головы жителей Донецка
Но то что "этодиверсия" не верю скорее всего "все украдено до нас".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
10:20, 23.03.2017 №7430
0
oleg14 (23.03.2017, 08:42) писал:Но то что "этодиверсия" не верю скорее всего "все украдено до нас".

Ой, я вас умоляю!
Яка дывэрсия?!
Обычная утилизация простроченных боеприпасов на Украине. Регулярно проводится на различных складах Украины через каждые 3-4 года.
- Жертв и пострадавших нет!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация