Выборы 2014

0
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Lana123 (26.10.2014, 23:19) писал:на следующих выборах уйдут националисты,
если конечно прекратится война.


Причинно-следственная связь обратная: война прекратится, если не будет национализма.
Забаненные
Гражданин
нижегородец (27.10.2014, 08:34) писал:Причинно-следственная связь обратная: война прекратится, если не будет национализма.

эти люди живут в зазеркалье, на некоторых из них лично мне жаль свое время тратить, у меня нет спец.образования по лечению психологических заболеваний, то стоит ли метать бисер?
Вот почитайте очередной шедевр истерии в оправдание бездарной экономической политики от "кулявлоба":
Цитата:Они, кроме военной агрессии, сейчас будут осуществлять еще и финансовую агрессию через свою несостоятельность", - отметил глава правительства
Цитата:"Курс упал, а это означает, что они могут снизить цены на свои товары в долларах для того, чтобы заполонить украинский рынок", - заявил премьер.
и начнут продавать газ за 5 грн чтоб полностью обвалить экономику украины!
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Tranzit (27.10.2014, 10:27) писал:эти люди живут в зазеркалье


Своеобразный рефрен к этим словам:

Цитата:Впрочем, жизнь в Зазеркалье, как и в любом другом месте, характерна тем, что к ней привыкаешь… Вот вы можете представить себе год назад заголовки новостей: «Первое судно с углем из ЮАР пришло в Ильичевск», «Второе судно с углем из ЮАР прошло Босфор»? Конечно же нет – «преступный режим» не допустил бы такой открытости внешней торговли! А сегодня Украина твердо и уверенно выходит на мировые рынки. Да, пока еще нередко – с протянутой рукой. Зато сегодняшняя протянутая рука дает в обозримом будущем перспективу торговли и другими органами, и уже скоро украинец будет связывать надежды на будущее не с грядущими бессмысленными выборами, а с собственной здоровой почкой…


Хроники досрочного пике
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
нижегородец, у вас есть предложение по углю и от куда-то поближе?????Если нет,то и не надо выкладывать всякую чушь!!!И по поводу протянутой руки: что нам дают на шару????Россия всё жуёт эту жвачку уже 20-ть лет и вы продолжаете.....Газ ,чтоли ,бесплатно получаем????
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Gen (27.10.2014, 11:26) писал:что нам дают на шару????


Так об этом и идет речь. За все приходится платить.
Разрушая экономику страны, годами налаженные связи ради "благодетелей", призывающих к призрачному прекрасному будущему, сегодняшние властители менее всего думают о моменте расплаты. Свой гешефт они делали вчера, делают сегодня и будут делать завтра. И профит они получают от продажи своей страны.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
нижегородец (27.10.2014, 13:54) писал:Разрушая экономику страны, годами налаженные связи
каким образом они разрушают экономику и связи?Например Сталь завод закрылся,потому что гнал брак, а вагонный попутно....так что связи здесь не при чём!
нижегородец (27.10.2014, 13:54) писал:И профит они получают от продажи своей страны
высокие слова и не более.....
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 23
Старожил
Lana123
15:49, 27.10.2014
нижегородец (27.10.2014, 08:34) писал:Причинно-следственная связь обратная: война прекратится, если не будет национализма.

смотрим на результаты выборов, сколько процентов поддерживают националистов?
От того , что Вы будете твердить, как заведенные, "националисты у власти , в стране " и т.п.,
больше их не появится и поддержка народа, их же, не выростет.
Это очередной пример промытых мозгов ,в данном случае Вашиих, пропагандой Вашего тв.
Tranzit (27.10.2014, 10:27) писал:эти люди живут в зазеркалье, на некоторых из них лично мне жаль свое время тратить, у меня нет спец.образования по лечению психологических заболеваний, то стоит ли метать бисер?

Вы не отвлекайтесь ,факты приводите на свой бред.
Плохо работаете ,все слишком нарочито, слишком черезчур ,грубо короче,
троллинг видно за версту, "гражданка Украины"
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Lana123 (27.10.2014, 14:48) писал:От того , что Вы будете твердить, как заведенные, "националисты у власти , в стране


Насколько я понимаю 14 октября в Кременчуге маршировали пацифисты и интернационалисты.

Lana123 (27.10.2014, 14:48) писал:смотрим на результаты выборов, сколько процентов поддерживают националистов?


Народ устал от войны и пытается это сказать. Услышат ли его?

Gen (27.10.2014, 14:01) писал:каким образом они разрушают экономику и связи?Например Сталь завод закрылся,потому что гнал брак, а вагонный попутно....так что связи здесь не при чём!


А что в ЕС брак проходное явление? И почти $4 млд. сокращения экспорта в РФ, Беларусь и Казахстан Укрстат высосал из пальца?

Gen (27.10.2014, 14:01) писал:высокие слова и не более.....


Вы правы - более уместен был бы мат.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
нижегородец (27.10.2014, 15:17) писал:А что в ЕС брак проходное явление?
нет ответа - каким образом власть разрушает экономику????Это уже не первый случай,когда вы что то утверждаете,но сами не понимаете и не объясняете!!!

нижегородец (27.10.2014, 15:17) писал: И почти $4 млд. сокращения экспорта в РФ, Беларусь и Казахстан
так кто виноват???Прям "горе от ума"
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 23
Старожил
Lana123
16:47, 27.10.2014
нижегородец (27.10.2014, 15:17) писал:Народ устал от войны и пытается это сказать. Услышат ли его?

Устал то ,устал , какое это имеет отношение к националистам , в мае на выборах Тяягнибок с Ярошем
вместе 1-2 % набрали , это по Вашему ,преобладающая идея национализма в стране?

нижегородец (27.10.2014, 15:17) писал:Насколько я понимаю 14 октября в Кременчуге маршировали пацифисты и интернационалисты.

В России маршируют чаще и лимоновццы ,.и РнЕ ,и др. националисты. Вам не страшен национализм в России ?
Вам страшен национализм в Украине,где у него минимальная поддержка народа?Воистину , Россия первая страна ,
которую победил телевизор
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация