Выборы 2014

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
18:29, 19.11.2014 №211
+ 1
Iva
18:31, 19.11.2014
адвокат Ульянов (19.11.2014, 11:27) писал:Що його змусило увести війська до Криму та анексувати його?

Избежать не нужного кровопролития.
Что и было сделано.
За Крым я уже писал: бог дал - бог взял!
Как пришёл Крым в Украину, так и ушёл!
Люди Крыма и прежде не считали себя Украиной, а после майдауна, вообще не захотели иметь с Украиной ни чего общего. Это их право!
адвокат Ульянов (19.11.2014, 11:27) писал:Що його змусило заслати на Донбас ДРГ та створити там те, що зараз є? Готувати диверсантів? відкрити кордони для терористів? Пускати через кордон важку техніку та боєприпаси?

Басни "5-го канала" обсуждать не стану!
Не начни парашенко там бойню, не было бы там сейчас войны.
адвокат Ульянов (19.11.2014, 11:27) писал:Відповідають моралі?

А убивать граждан собственной страны, уничтожать свои же города и посёлки, морить людей голодом "відповідають"?
Должен с сожалением заметить, что жовто-блакинтый психоз ещё не начал покидать головы большинства "патриотов". Жовто-блакитная лапша им всё ещё по душе.
адвокат Ульянов (19.11.2014, 14:37) писал:За міжнародним правом, яке є виробленим каноном вирішення міждержавних суперечок - мала місце анексія Криму на підставі фейкового референдуму, проведеного під контролем військ окупанта. Аналогічним чином були окуповані країни Балтії в 1939 році, аналогічний був сценарій окупації Фінляндії в 1939 році, сценарій окупації України в 1918 - повторюються москалі.

Всё это не более, чем плод вашей фантазии!
Что касается наших спец служб.
Я просто ошарашен их такой великолепной работой!
Могу ответственно заявить на основе всех ваших СМИ, ЖЖ и пр., что все спецслужбы мира, включая МИ-8, Масад, ФБР... гроша ломаного не стоят по сравнению с нашими!
Каждый день, прямо в прямом эфире наших ТВ, ловят по 5-10 террористов-диверсантов, и до сего дня умудрились не допустить ни одного теракта на Украине!
Вот это работа!
Да, вот хочу вас спросить:
я не считал специально, но в первом приближении, уже обменяли порядка 500 военнопленных. Сколько из этого числа было военных РФ?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
адвокат Ульянов (19.11.2014, 18:12) писал:"Етого нє может бить, патаму что не может бить нікагда"

На этом и закончим!
- Жуйте вашу жовто-блакинну лапшу и дальше, раз не хотите вникать в реалии, о которых я вам писал выше!
"Ще не вмерла Україна"...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
11:58, 20.11.2014 №213
+ 1
адвокат Ульянов (19.11.2014, 21:21) писал:фоточка

Слева, это правый сектор?

Iva (19.11.2014, 17:29) писал:Сколько из этого числа было военных РФ?

Так, сколько военных РФ обменяли на наших воинов?
(Можно без видео, просто, цифру и иссточник).
Горожане
+ 43
Гражданин
адвокат Ульянов (19.11.2014, 21:21) писал:укр.москаль (19.11.2014, 13:12) писал:
таки его никто и не аннексировал... люди проголосовали

фоточка


ответ на твою фоточку...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 43
Гражданин
адвокат Ульянов (19.11.2014, 19:28) писал:оперативне відео СБУ


СБУ ловило шпионов в начиная с марта и до осени вобще по роте блин в день (это по оценкам Украинских СМИ) и чего? нет им веры...
адвокат Ульянов (20.11.2014, 11:18) писал:Я писав у відповідь на те, що "Крим не було анексовано".
Якщо війська іншої країни приймають активну участь зі зброєю в руках у внутрішніх справах іншої країни, то це називається "окупація та агресія", якими би при цьому пропагандистськими фото така окупація не супроводжувалась.
апелируете к международному праву? народ то доволен, да и жертв не было, да и вояки Украинские приняли присягу РФ (не все - но большинство)...

адвокат Ульянов (20.11.2014, 11:18) писал:Звідки ж мені знати? Направте запит до МО та СБУ - отримаєте відповідь


да пока я ни одного вояку с РФ не видел... если бы были - то уже бы все СМИ орали бы и счастливо бы захлебывались - поймали РФ солдат на Украине... А пока только фоточки непонятного происхождения, да видео на которые приходят потом опровержения, что было снято в РФ там-то...

адвокат Ульянов (20.11.2014, 11:18) писал: пропагандистськими фото


а ваши фото не пропагандистские? те которые вы выкладываете....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
адвокат Ульянов (20.11.2014, 11:18) писал:Звідки ж мені знати?

То-то и оно!
Русские в плен не сдаются!
- Пускают пулю в лоб!
Поэтому, в числе 500-т обменянных пленных военнослужащих РФ и нет.
А вы жуйте дальше жовто-блакитную лапшу!
Это полезно для здоровья - промывает мозги и выпрямляет извилины!
Горожане
+ 43
Гражданин

Агенты ФСБ, роститушки и русские туристы в винице...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
укр.москаль (10.12.2014, 09:37) писал:Агенты ФСБ, роститушки и русские туристы в винице.

Пора подтягивать к Виннице артиллерию...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация