От Майдана к войне на Юго-Востоке Хроника событий

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата:Тягнибоковцы требуют от МИДа дать отповедь ООН и защитить нацистские батальоны

Украина должна опротестовать доклад спецпосланника ООН по вопросам внесудебных казней Кристофа Хайнса, который призвал к ликвидации националистических батальонов, действующих на Донбассе.

Об этом с трибуны Верховной Рады заявил нардеп от ВО «Свобода» Андрей Ильенко.

По его словам, публикация такого доклада на официальном сайте ООН – это пощечина всей Украине.

«Тема, на которую протеста не было, хотя она затронула не только какую-то политическую силу, а всю страну. Речь идет о докладе спецпосланника по вопросам внесудебных казней, который в период с 8 по 18 сентября 2015 года находился в Украине, и этот доклад был размещен на сайте ООН.

Что важно – в этом докладе, который касался многих вопросов, появился момент, который я хочу зацитировать. Там было отмечено: «Все незаконные добровольческие батальоны и формирования, которые остались, должны быть распущены или разоружены, либо реально включены в состав Вооруженных Сил при реальном контроле и ответственности. Подобным образом ультранационалистические группы и другие вооруженные формирования, такие как «Правый сектор», «Свобода» и «Самооборона» должны быть определены незаконными и реально распущены, разоружены и привлечены к ответственности или подчинены закону».

Что важно – этот пункт появился в тексте позднее, в первичном варианте доклада его не было. Он появился позднее, и мы считаем, что тут поработало российское лобби… Этот текст – обвинение не просто отдельным политическим силам, а обвинение Украины в том, что тут действуют незаконные вооруженные группы», — заявил Ильенко, призвав МИД Украины опротестовать данные доклада ООН.

я думаю, что проще опорочить Хайнса в том, что он с 8 по 18 сентября 2015 года не вылазил из ресторанов, саун и борделей с подтверждением показаний представительниц сервисов, чем доказывать отсутствие незаконных вооруженных банд, а ульянов?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
pantazm (17.06.2016, 16:01) писал:я думаю, что проще опорочить Хайнса в том, что он с 8 по 18 сентября 2015 года не вылазил из ресторанов, саун и борделей с подтверждением показаний представительниц сервисов, чем доказывать отсутствие незаконных вооруженных банд, а ульянов?

Надо работать на перспективу: потребовать перенести штаб-квартиру ООН из Нью-Йорка в Киев. Рестораны и бордели останутся и выйдут на новый уровень, "активисты" будут следить за "бандеровским порядком" в зале (шоб негры тихо сидели), кто будет "неправильно" выступать - в мусорный бак. Не понял - сожгут живьем. Генсеком должен стать Гаврилюк в шароварах (ну, или без оных, так даже лучше!). Да и переименовать давно пора со сталинского "ООН" на незабвенное "ОУН" (расшифровку парубий придумает, нет, спросит у умных людей).

P.S. Вчера такой же местный ильенко с криком "Британия понад усе" (узнаете брата Колю?) зверски убил в Великобритании энергичную маленькую женщину, депутата парламента, закончившую (первой в своей семье) Оксфорд и мать двоих детей. Этих нацистских гнид надо было в детстве из рогатки убивать.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Мин с 10-й послушайте, не оторветесь:
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
И снова о расстрелах на майдане
Как Украина скрывает свои кровавые следы- а Парасюк то в теме....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
21:10, 15.07.2016
Участникам АТО посвящается:

Нам не понять бывает от чего
К погибшим здесь такое равнодушие,
На них плюют, ну, прямо им в лицо,
Точнее, в фотографии и души..

Его семья не в льготах, а в слезах
Живет подчас в убогой комнатушке.
О если б мог он знать кто его враг,
То раскраснелось б все, не то что уши.

Когда читаем, что седая мать
Или вдова, уж год теряя силы,
Не может через наш военкомат
Гранит поставить на его могиле.

На ни умом, ни сердцем не понять
И в этот миг, для вас такой счастливый,
Нам, обернувшись, хочется стрелять
В бездушие и несправедливость.

А те слова - и в сердце входит нож:
"Мы вас туда друзья не посылали,
Вы все в крови и правда ваша ложь,
Что вы - вот мы тогда повоевали."

взято отсюда
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Уже и на заседаниях суда по делу "Небесной сотни" доказано что стреляли свои:


На что обратить внимание:
Цитата:Баллистическая экспертиза фрагмента пули установила, что Виктор Чмиленко был застрелен пулей калибра 3006 „Springfield“.

Это ОХОТНИЧЬИ патроны и никогда не состояли на вооружении украинских спецслужб.

А вот видео непосредственно убийства:


Цитата:Его (погибшего — прим.) положение в момент стрельбы на видео и значительный угол его раны, который требуется, чтобы пройти через шею и левое плечо, указывают, что в Виктора Чмиленко стреляли из гостиницы Украина.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Так вот что было на Майдане

Прикрепленная картинка


Надо было налить майдановцам брома и все бы наладилось
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат,
Надо же, как всё просто!
Я и раньше подозревал, что майдауны - больные люди.
Увы, эта болезнь даёт осложнения и приводит к долговременной, а у иных херроев, патологической кастрюлеголовщине!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
00:46, 02.08.2016
А завтра была война...
2011 год, мирное небо, не взрываются кондиционеры, не летают беспилотники, все еще братья , язык не навязывают, не квотируют, юлькин контракт не считают коррупционным ,а церковь раскольников не претендует на собственность канонистической, порошенко тихо сидит под веником грызет ногти и выводит в офшоры миллионы, страна не ведает о европейском рае...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация