Що чекає Росію?

+ 2
Забаненные
-4
Залетный
12:28, 03.11.2017 №2261
0
pantazm (03.11.2017, 10:38) писал:
Дядя Гена (03.11.2017, 07:02) писал:Петр Цыкало говорит,
Дядя Гена (03.11.2017, 07:02) писал:сотрудник Илья (имя изменено по его просьбе),
- не Голопупенко его фамилия-то? Братья по крови, которым весь мир все должен и Путин виноват со времен создания шляхтичем грушевским великой незалежной.

Пантазм по чему то очень не любит украинские фамилии. А как на счёт фамилии Кішка...ну матрос что герой обороны Севастополя?

курильчанка (03.11.2017, 11:20) писал:В Горный еженедельно ездят врачи, проводят осмотры. Детский сад и школа финансируется из районного бюджета. Люди хотят получить бесплатно квартиры на материке. Вот хотят и всё. Там ещё лётчики живут, фельдшер работает в амбулатории. А Новая газета, как и "Эхо Москвы" врёт и не краснеет. Правды на грамм-лжи килограмм.

Так а смысл им врать?
Горожане
+ 43
Гражданин
13:03, 03.11.2017 №2262
0
укр.москаль
13:03, 03.11.2017
Цитата: Так а смысл им врать?


Гыыы...Этож их работа
.... Им за это платят....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 110
Гражданин
13:13, 03.11.2017 №2263
0
Может это они от любви к этому искусству.!? а вообще здесь много ходит легенд,которые с радостью подхватывают неразборчивые журналисты. Например про аэропорт Буревестник. Кто то ляпнул что это аэропорт для камикадзе. Дескать со взлётки можно только взлететь. а для посадки не хватает места. Потом я неоднократно встречала это в прессе. Почему то никто не вспоминал что что бы взлететь самолёт должен сначала оказаться в аэропорту.В 1968 году наши лётчики боинг американский на полосу посадили. Он во Вьетнам летел и заблудился. Там негры в шортиках с автоматами сидели. Было начало июля, но было холодно. Так что 4 дня они подрожжали.Вот этот самолёт

Как то умудрился взлететь.
Забаненные
-4
Залетный
13:18, 03.11.2017 №2264
0
курильчанка (03.11.2017, 12:13) писал:Может это они от любви к этому искусству.!? а вообще здесь много ходит легенд,которые с радостью подхватывают неразборчивые журналисты. Например про аэропорт Буревестник. Кто то ляпнул что это аэропорт для камикадзе. Дескать со взлётки можно только взлететь. а для посадки не хватает места. Потом я неоднократно встречала это в прессе. Почему то никто не вспоминал что что бы взлететь самолёт должен сначала оказаться в аэропорту.В 1968 году наши лётчики боинг американский на полосу посадили. Он во Вьетнам летел и заблудился. Там негры в шортиках с автоматами сидели. Было начало июля, но было холодно. Так что 4 дня они подрожжали.Вот этот самолёт

Как то умудрился взлететь.

Про самолёт я знаю...и всё...вы так и не объяснили зачем им это надо...должны же они какую то цель приследовать пусть даже и за деньги...кроме вас на этом форуме это объяснить некому кроме вас.
Горожане
+ 110
Гражданин
13:39, 03.11.2017 №2265
0
Ну не знаю, почему они врут. Они берут маленькую часть правды, а об остальном просто умалчивают. И на основании этой части делают выводы. Вы знаете, насмотрелась я на них за последние 2 года. В тех же программах по телеку они кричат о нищих пенсионерах и о прекрасных 90стых годах, когда либералы были у власти и дербанили страну. Кричат что Гайдар и Чубайс спасли страну от голода. А я же всё помню. И стаи безпризорных детей, и зарплаты, которые не платили по полгода, и сбережения, которые просто пропали. И люди умирали от голода или кончали самоубийством. А для этих либералов это самое прекрасное время. Нет, сейчас у нас нормальная жизнь,
Забаненные
-4
Залетный
14:35, 03.11.2017 №2266
0
курильчанка (03.11.2017, 12:39) писал:Ну не знаю, почему они врут. Они берут маленькую часть правды, а об остальном просто умалчивают. И на основании этой части делают выводы. Вы знаете, насмотрелась я на них за последние 2 года. В тех же программах по телеку они кричат о нищих пенсионерах и о прекрасных 90стых годах, когда либералы были у власти и дербанили страну. Кричат что Гайдар и Чубайс спасли страну от голода. А я же всё помню. И стаи безпризорных детей, и зарплаты, которые не платили по полгода, и сбережения, которые просто пропали. И люди умирали от голода или кончали самоубийством. А для этих либералов это самое прекрасное время. Нет, сейчас у нас нормальная жизнь,

А вы можите прокомментировать то малое "хорошее" и огромное "плохое" что лично вы увидели в этом репортаже?
Я про либералов и про классную жизь в 90-е там не заметил-только обзор увиденгого с некоторыми комментариями.
И потом-у вас сейчас нормальная жизнь-вам об этом японцы сказали или как вы определили что на 30000 руб.в месяц можно нормально жить на острове. Вы не забывайте что сибирь, дальний восток, камчатка богата ресурсами на столько, что эти регионы должны жить гораздо лучше чем островная япония, а у вас только москва живёт лучше...местами...как так то?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
18:26, 03.11.2017 №2267
0
Дядя Гена (03.11.2017, 13:35) писал:И потом-у вас сейчас нормальная жизнь-вам об этом японцы сказали или как вы определили что на 30000 руб.в месяц можно нормально жить

Конечно японцы сказали!
Куда им до нас, до эвропейцев!
Мы, тут шикуем во всю на 4 000 грн в месяц, при плате за коммуналку 2 000 грн.
Скачымо выщэ!
Слава рэволюции гыдоты!
Хэрроям - слава!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
22:51, 03.11.2017 №2268
0
pantazm
22:52, 03.11.2017
Дядя Гена (03.11.2017, 11:28) писал:Пантазм по чему то очень не любит украинские фамилии.
с какого перепуга этот ляп? Одному народу, одной нации просто всегда что то мешает быть счастливым. Зависть, батюшка. Она порождает ложь, распри. Разрушительная сила в генном коде.
Матфей 20.1-16

Уж и не знаю, способны ли разуметь...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
-4
Залетный
00:26, 04.11.2017 №2269
0
pantazm (03.11.2017, 21:51) писал:с какого перепуга этот ляп? Одному народу, одной нации просто всегда что то мешает быть счастливым. Зависть, батюшка. Она порождает ложь, распри. Разрушительная сила в генном коде.

Любопытно, интересная мысль...и какой нации всегда что то мешает, порождает лож и распри ?
pantazm (03.11.2017, 21:51) писал:Уж и не знаю, способны ли разуметь...

Если честно то не сильно...не сильно ваше истолкование суры...разве там каждый не найдёт своё?
Растолкуйте своё разумение, раз уж привели в этой теме...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
01:09, 04.11.2017 №2270
0
Дядя Гена (03.11.2017, 23:26) писал:Любопытно, интересная мысль...и какой нации всегда что то мешает, порождает лож и распри ?
украинской, дядя, с момента ее явления на свет Божий.
Дядя Гена (03.11.2017, 23:26) писал:Если честно то не сильно...не сильно ваше истолкование суры...разве там каждый не найдёт своё?
Растолкуйте своё разумение, раз уж привели в этой теме...
понимаю Вашу иронию насчет толкования суры. Но с меня не убудет. Толковать возможно каждому по мере веры собственной, потому отзовусь на просьбу в надежде что не случится с Вами истерика, что Вам навязывают мнение. Смысл притчи в том, если не брать духовный запечатаный , предназначенный для верующего, то для пересичного громадянина поставлено на вид, что не разевай свой роток на чужой кусок, ты согласился на оплату своего труда в оговоренном размере и нечего сравнивать, а что там у соседа. Довольствуйся тем, что тебе Бог дал, Украине ресурсы... И никто ни язык твой не ущемляет и заводы, фабрики не отбирает. Не Москва скупает активы. Не Россия в Киеве отгрохала на гектарах посольство, не Россия своих советников расквартировала в здании СБУ, не Россия на майдан дипломатов засылала. Марионеточное государство получило независимость и торгует ею без страха быть осужденным. Какая разница патриотам что там ждет Россию? Кабачкам не нужно образование, здоровье, работа...? Кастрюли не видят дальше своего носа, даже то как их водят вокруг него...Конституцию растоптали. Судебную систему...Стыдобище- сынков, нанесших миллионы убытков отпускают из зала суда...В то время как сыны работяг в СИЗО сидят годами без судов...Ген.прокурор, рыльце в пушку, без образования, премьер с купленным дипломом, президент бизнесмен, студенты без стипендий, педагоги без зарплат, судостроение развалено, КБ закрыты...Зато чё там на Курилах в котельнях волнует. Сколько воя было по майским законам Путина...Свои не видно?! Ну да, неужто на один динарий там больше заплатили? А нефть brent уж более 62$ , притих брат украинский...Санкции, импортозамещение...Следим, хорошо ль живется соседу....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация