Що чекає Росію?

+ 2
Горожане
+ 110
Гражданин
09:02, 04.11.2017 №2271
0
Дядя Гена не украинец. Этот вывод я сделала сравнив его с нашими троллями.
"Достижения" за период правления Путина:
* Ложь, обещания, не подкрепленные конкретными делами.
* Сытая и роскошная жизнь тех, кто у власти.
* Оборотни в погонах, которые борются не с преступностью, а сами с собой за сферы влияния.
* Издевательства и унижения над народом со стороны власти в лице всех структур.
* Депутаты, которые ничего не делают для своих избирателей.
* Произвол судей, выносящих решения по звонку сверху.
Продолжить можете сами... Думаю, гражданам есть что сказать..." Некий Spiker
"хроника нарастающего безумия.
Путин заявил, что кто-то целенаправленно собирает биоматериал россиян
https://ria.ru/society/20171030/1507844722.html
Клинцевич предположил, зачем иностранцы собирают биоматериал россиян
https://rg.ru/2017/10/30/klincevich-pred...terial-rossiian.html
В Госдуму внесут закон о биологической безопасности россиян
https://ria.ru/society/20171031/1507947849.html
коммент по теме: с "нацлидером" всё ясно, проявление выпадения из реальности № 100500.
остальные фигуранты этого скорбного списка блеснули эрудицией наоборот - будучи в здравом уме, не приходится всерьез говорить о расшифровке генома, когда речь идет о многонациональной стране с кучей смешанных браков.
а? что? мы многого не знаем? ну да, онищенко и клинцевичи знают всё " Это Col._Colt
Эти ники появились полгода назад. Ну и ещё несколько подобных. Те,кто сечёт в интернете , обнаружили что это пара пользователей под разными никами.
Темы и доводы однотипны, граждане с Москвы. Ну, теперь и до Кременчуга добрались! Предлагаю просто его игнорировать
Горожане
+ 329
Великий Гуру
10:44, 04.11.2017 №2272
0
курильчанка (04.11.2017, 08:02) писал:Предлагаю просто его игнорировать
с его помощью наглядно демонстрируется сущность!)) В отличии от соседнего ресурса, где за иное мнение оскорбляют, унижают и банят, обвинив в оскорблении и унижении , здесь ведут диалог. Забавно, что не имеющие аргументов имеют единственный метод доказывания- это переход на личность и хамство. Пусть товарисч раскрывается во всей своей полноте интеллекта))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
11:55, 04.11.2017 №2273
0
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
-4
Залетный
12:22, 04.11.2017 №2274
0
курильчанка (04.11.2017, 08:02) писал:Те,кто сечёт в интернете , обнаружили что это пара пользователей под разными никами.
Темы и доводы однотипны, граждане с Москвы. Ну, теперь и до Кременчуга добрались! Предлагаю просто его игнорировать

Очень умно...вы, как для семидесятилетнего человека, очень классно "сечёте" в интернете почему то не думаете что про Курилы рассказываете не только вы.
И потоп, с чего вы взяли что я вас тролю? Вот вы сказали что у вас пенсия 30000руб, что живёте вы нормально...не спорю, возможно, осталось узнать у вас: вы одна живёте на эти деньги, сколько стоит квартлата, продукты, транспорт, билет до материка.
Говорят что билет от Итурупа до Южносахадинска 17000руб...это правда?

И потом, вы предлагаете игнорировать мои вопросы и общение...на мёртвом форуме который как бы кременчугский, но из двух десятков читающих и участников только человек 5местных, а остальные не понятно откуда...это очень умно, зачем вам тогда знать чем живёт Кременчуг находясь на Итурупе?

pantazm (04.11.2017, 09:44) писал:
курильчанка (04.11.2017, 08:02) писал:Предлагаю просто его игнорировать
с его помощью наглядно демонстрируется сущность!)) В отличии от соседнего ресурса, где за иное мнение оскорбляют, унижают и банят, обвинив в оскорблении и унижении , здесь ведут диалог. Забавно, что не имеющие аргументов имеют единственный метод доказывания- это переход на личность и хамство. Пусть товарисч раскрывается во всей своей полноте интеллекта))

Это вы про Иву...да пусть...не трогайте его...он очень интересный экемпляр.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
12:26, 04.11.2017 №2275
0
курильчанка (04.11.2017, 08:02) писал: Предлагаю просто его игнорировать

Зачем? Это очередной камикадзе. Сколько их тут таких побывало, и где они теперь? Кто совсем слился, кто сидит из-за кустов подглядывает за происходящим, иногда подает свой голос, подзадоривая новичка. Аргументов нет, одна только злоба и ненависть, и жалкие попытки,хоть как-то уколоть оппонента, ,коверкая слова.
Горожане
+ 110
Гражданин
12:49, 04.11.2017 №2276
0
Очень умно...вы, как для семидесятилетнего человека, очень классно "сечёте" в интернете почему то не думаете что про Курилы рассказываете не только вы.
И потоп, с чего вы взяли что я вас тролю? Вот вы сказали что у вас пенсия 30000руб, что живёте вы нормально...не спорю, возможно, осталось узнать у вас: вы одна живёте на эти деньги, сколько стоит квартлата, продукты, транспорт, билет до материка.
Говорят что билет от Итурупа до Южносахадинска 17000руб...это правда
Ну если интересно. Пока ещё не70. Кварплата 1200, наш дом не платит управляещей, только за услуги. Билет до материка раз в 2 года бесплатно.. Проезд до Южного для местных 7000, проезд в областную больницу по направлению бесплатно 4 раза в год. Продукты дороже чем на материке, но за последний год мясо, молочка и овощи-фрукты подешевели на30 процентов. И пенсия у меня не30000, а 34000.
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
13:01, 04.11.2017 №2277
0
Дядя Гена (04.11.2017, 11:22) писал:И потом, вы предлагаете игнорировать мои вопросы и общение


Дядя Гена, ну Вы же игнорируете вопросы, заданные Вам.
Забаненные
-4
Залетный
13:04, 04.11.2017 №2278
0
курильчанка (04.11.2017, 11:49) писал:Очень умно...вы, как для семидесятилетнего человека, очень классно "сечёте" в интернете почему то не думаете что про Курилы рассказываете не только вы.
И потоп, с чего вы взяли что я вас тролю? Вот вы сказали что у вас пенсия 30000руб, что живёте вы нормально...не спорю, возможно, осталось узнать у вас: вы одна живёте на эти деньги, сколько стоит квартлата, продукты, транспорт, билет до материка.
Говорят что билет от Итурупа до Южносахадинска 17000руб...это правда
Ну если интересно. Пока ещё не70. Кварплата 1200, наш дом не платит управляещей, только за услуги. Билет до материка раз в 2 года бесплатно.. Проезд до Южного для местных 7000, проезд в областную больницу по направлению бесплатно 4 раза в год. Продукты дороже чем на материке, но за последний год мясо, молочка и овощи-фрукты подешевели на30 процентов. И пенсия у меня не30000, а 34000.

Я так думаю что это пенсия от госбезопасности...а вот люди которые там работают учителями, в санчасти, на консервном заводе...что там у вас ещё есть-сколько они зарабатывают? И ваще каков бюджет острова на год сегодня?
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
13:17, 04.11.2017 №2279
0
нижегородец
13:19, 04.11.2017
Дядя Гена (04.11.2017, 12:04) писал:И ваще каков бюджет острова на год сегодня?


Бюджет Сахалинской области

И к примеру бюджет Полтавской области

Дядя Гена, несложные манипуляции с курсом гривны и рубля к доллару, а также с численностью населения Сахалинской и Полтавской областей Вы наверняка способны произвести сами.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
13:39, 04.11.2017 №2280
0
нижегородец (04.11.2017, 12:17) писал:Дядя Гена, ну Вы же игнорируете вопросы, заданные Вам.

Так это же типичный пример поведения для таких дядей . Весь их "репертуар" известен наперед: мордор, рабы Путина, орда, агрессия, Крым,, танки на Донбассе и т.д. и т.п. Свое "выступление" дядя Гена не зря начал в теме про Россию, обвинять всегда легче, а неудобные вопросы принято не замечать. Все это мы уже проходили много раз. Дядя Гена, вы не оригинальны, смените пластинку.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация