Україна - не Росія

0
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
"Народ, забывший своё прошлое, не имеет будущего"
(Платон)

Прямой эфир: 7 нояб. 2016 г.
Прямая трансляция реконструкции легендарного парада, который прошел 7 ноября 1941 года на Красной площади.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
21:25, 27.12.2016
Цитата:Мирча Луческу: "Россия и Украина для меня – одна и та же страна"
Сегодня, 20:07

Тренер "Зенита" Мирча Луческу рассказал об адаптации после переезда из Украины.



"После Донецка мне не было сложно адаптироваться. Россия и Украина для меня – одна и та же страна. Их разделила случайность, история. Но для моих сверстников это все бывший Советский Союз. Обычаи и жизнь здесь одни и те же, способ мышления идентичен, тип поведения – тоже.

В Петербурге я увидел город с фантастической историей. В июне, когда я только приехал, его улицы были наполнены туристами. И я с самого начала осознавал ответственность, которая заставит меня отдать абсолютно все за этот клуб и за этот город", – рассказал Луческу в интервью каналу МатчТВ.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата:В ходе торгов на Московской бирже курс доллара опустился ниже 60 рублей и составил 59,92 рубля. Это произошло впервые с 31 июля 2015 года, о чём свидетельствуют данные торгов.

Помимо доллара упал и курс европейской валюты. Теперь евро составляет 62,81 рубля.

Цена нефти Брент выше 50$, что превышает расчетные бюджета России. Сравнивать будем?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (05.01.2017, 14:52) писал:Цена нефти Брент выше 50$, что превышает расчетные бюджета России. Сравнивать будем?
pantazm, Вам бы эту инфу да на соседний ресурс - для бодрячка тех, кто уже запланировал полный капец России ещё год тому назад.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Цитата:Украинского блогера-националиста Дмитрия Суворова публично высмеяли на российском ток-шоу «Место встречи» — гость из Киева по ошибке нарядился на эфир не в украинскую, а в белорусскую вышиванку.

Это подметила гость студии, одесситка, руководитель движения «Союз матерей Украины» Галина Запорожцева.
«Этот представитель кричит больше всех, он всех учил истории, но он является примером того, что готовится для Украины, а именно – формирования агрессивного невежества. Потому что приезжает сюда, одевает белорусскую вышиванку и говорит о том, что он украинец. Потому что украинская вышиванка, а у него же знаний нет, украинская вышиванка – это преобладание красного и черного цвета, а орнамент который он здесь представляет, — это белорусский орнамент… Носите украинскую вышиванку, почему вы носите белорусскую вышиванку?» — заявила Запорожцева.

«Вышиванка – это состояние души и сердца, вот и все… Считайте ее белорусской, но вы поймете, когда наденете вышиванку, какие изменения сразу происходят в голове», — отмахнулся гость с Украины.

вона чё!!! А Люда Янукович про наколотые апельсины чесала...Тут изменения в головах от ширпотреба! Теперь ясен диагноз чтоб проводить реанимацию)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 62
Гражданин
Почувствуй разницу:

"Киевлянка о "праздновании" Дня Победы в Киеве"
https://cont.ws/@colonel-cassad/607655

"В предчувствии праздника"
https://cont.ws/@andreyvadjra/607744
Горожане
+ 30
Старожил
olyvern
12:11, 06.05.2017
Ссылка не вставляется. Косячная работа сайта.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
olyvern, я просмотрела обе ссылки
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 30
Старожил
pantazm (06.05.2017, 13:43) писал:olyvern, я просмотрела обе ссылки

А у меня не высветились
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
neva (06.05.2017, 11:05) писал:Почувствуй разницу:
neva, хорошие ссылки. И камменты хорошие.

olyvern (06.05.2017, 14:31) писал:А у меня не высветились
olyvern, всё работает...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация