Местные выборы-2015

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
10:17, 16.11.2015
Kanarsky, уколотым))) почти упоротым (андроид, сэр , накосячил)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
А мне интересно, почему? Неужели газетёнки, которые кидали в ящики и совали на каждом углу, так хорошо работают?
All we need is love(c)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint (16.11.2015, 09:46) писал:А мне интересно, почему? Неужели газетёнки, которые кидали в ящики и совали на каждом углу, так хорошо работают?
ViewPoint, может быть, причина в том, что голосовали не столько за Малецкого, сколько против Калашника?
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
11:19, 16.11.2015 №144
+ 1
Сердж (16.11.2015, 09:54) писал: сколько против Калашника?

Тоже об этом думал. Возможно, он не ту партию выбрал. Растёт число людей, у которых любая ассоциация с ПП вызывает рвотный рефлекс.
All we need is love(c)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint (16.11.2015, 10:19) писал:Растёт число людей, у которых любая ассоциация с ПП вызывает рвотный рефлекс.
И это не может не радовать.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
11:33, 16.11.2015 №146
+ 1
ViewPoint (16.11.2015, 09:46) писал:Неужели газетёнки, которые кидали в ящики и совали на каждом углу, так хорошо работают?

Хорошо отработала «Виталькина секта сетка» - подъездные бабки, которые настырно агитировали жильцов, отрабатывая свой «продуктовый набор».
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 28
Местный
Скат (16.11.2015, 07:47) писал:ыбор между Малецким и Калашником это выбор между двух сортов продукта жизнедеятельсти организма


++++

Kanarsky (16.11.2015, 10:33) писал:Хорошо отработала «Виталькина

++++
старался "Фиолетовый"

ну а руководящий аппарат заставлял на собраниях всех подчиненных и их службы голосовать только за Калашника
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Что интересно, группы поддержки среди пенсионеров были и у Калашника.
Так сказать, движение "Анальгин".
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
ViewPoint (16.11.2015, 10:19) писал:он не ту партию выбрал. Растёт число людей, у которых любая ассоциация с ПП вызывает рвотный рефлекс.

Пожалуй, именно, в этом и заключается фишка.
Но оба кандидата - "два сапога - пара!"
Вся разница - в цвете лавочек!
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
20:57, 16.11.2015
Скат (16.11.2015, 07:47) писал:Из шедших на выборы хотели что-то сделать не только для себя только Дроздова и Иванян (из реальных кандидатов). Но таких у нас к власти не пускают. Причем в случае с Иваняном грязно - подтасовками и вбросами.
Не смешите мои тапочки. Дроздова - чистая креатура Жеваго и хотела сделать для города то, что хочет Жеваго. Навёл справки об Иваняне - может что-то и хотел сделать, но не уверен, что для города. Скорее всего Ваша информация
Скат (16.11.2015, 07:47) писал:По той информации что у меня есть - Малецкий.
из штаба "Оппоблока".
Скат (16.11.2015, 07:47) писал:Как мне сообщал человек который крутится в кременчугских политических кругах - выбор между Малецким и Калашником это выбор между двух сортов продукта жизнедеятельсти организма.
Я бі не біл так категоричен: знаю Виталия Алексеевича ещё по работе в университете, молодёжному парламенту. Ничего плохого сказать не могу, а вот о Калашнике ничего хорошего не слышал ВООБЩЕ. Плохое писать не буду. В двух турах голосовал за Малецкого: его партийные газеты не читал, но применение админресурса со стороны Калашника и его "вылизывание" "Визитом" было просто противно. К бабке не ходи - Мельник и Ко решили заключить мировую с ним и дружно "мочили" Малецкого. Не получилось.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация