Местные выборы-2015

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
адвокат Ульянов (27.09.2015, 19:57) писал:Так, я член партії БПП "Солідарність" - і ніколи не приховував своєї симпатії до цієї партії та до Петра Порошенко, як Президента, за якого мені вперше не соромно.
Щиро вважаю, що в історії України Петро Порошенко займе достойне місце, яке буде набагато вище, ніж Богдан Хмельницький, як творець першої сучасної української державності, яка дозволить Україні та українцям зайняти достойне місце в сімї європейських народів.
вы как член кпсс только что по бумажке зачитали текст....Честно, то не сразу поняла- это вы про того у кого в школе погонялово было "Пьеро"?
И повторюсь- вы внесены в список кандидатов? Как то для адвоката странно не читать половину текста...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
адвокат Ульянов (27.09.2015, 19:57) писал:Щиро вважаю, що в історії України Петро Порошенко займе достойне місце, яке буде набагато вище, ніж Богдан Хмельницький


Не смешите мои тапочки!
Конечно войдёт в историю, уже вошёл, как преступник, уничтоживший экономику Украины!
Довёл её до полного разорения, вбил на пару с яценюхом, самый большой гвоздь в крышку гроба Украины!
Его прокляла большая часть населения нашей страны.
Вчера в прямом эфире Телеканала News One, один парень из Винницы "пожелал ему сдохнуть" по случаю дня его рождения! Достойное пожелание!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
адвокат Ульянов (28.09.2015, 15:38) писал: телеканал регіонала Вадіма Рабіновіча

Мне всё равно чей канал!
Так люди отвечают, и они не одиноки!
Гробовщикам Украины - Ганьба!
"Ни дна им ни покрышки!"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
адвокат Ульянов, поздравляю с официальным внесением в список кандидатов в горсовет. Хотите возглавить юр.отдел или прощупать преференции избранников?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
адвокат Ульянов (29.09.2015, 15:27) писал:Стал известен список кандидатов в городской совет от партии Петра Порошенко «Солидарность»
Прочитав, побачив як знайомі, так і незнайомі прізвища. Шанс потрапити до міської ради у Вас непоганий.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру
pantazm
17:26, 29.09.2015
адвокат Ульянов (29.09.2015, 17:07) писал:Як ви дізнались? Очолити юридичний відділ міськвиконкому - це моя блакитна мрія всього мого життя
pantazm (29.09.2015, 16:33) писал:или прощупать преференции избранников?
- на первую часть фразы я ставку и не делала, предложив выбор для ответа и, как показывает практика, молчание -это согласие, но без преждевременного забега вперед кобылы....Тут еще лавочки красить надо.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Для тех, кто все-таки интересуется местніми выборами новые территориальные округа и партийные списки
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
11:23, 04.10.2015
Можно проверить какой у вас теперь округ и кого какая партия там выставляет кандидатом. Я проверил. Нашел в списках партий и уважаемого АУ и своих коллег.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Старший сержант запаса (04.10.2015, 11:23) писал: Я проверил.
да, тоже проверила. Голосовать буду дистанционно, через посольство. Пока не определилась с кандидатами , но может и выборы перенесут, если европа надавит на президента.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
pantazm (04.10.2015, 11:46) писал:да, тоже проверила. Голосовать буду дистанционно, через посольство. Пока не определилась с кандидатами , но может и выборы перенесут, если европа надавит на президента.
А Вы зарегистрированы по какому участку? Ваши симпатии по партиям, кандидату в мэры?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация