Цветные революции, войны, вооруженные конфликты

+ 1
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
00:46, 20.04.2018 №1331
0
IJN Yamato (20.04.2018, 00:27) писал:Без фото- и видеоподтверждений эта информация - просто пропагандистская лапша.


По теме "видеоподтверждения" :
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 49
Гражданин
01:00, 20.04.2018 №1332
0
A85 (20.04.2018, 00:46) писал: По теме "видеоподтверждения" :
Ну и где тут показаны захваченные американские ракеты?
天皇陛下万歳
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
09:58, 20.04.2018 №1333
0
IJN Yamato (20.04.2018, 00:27) писал:Без фото- и видеоподтверждений эта информация - просто пропагандистская лапша.

Ага!
Лапша на 3 мрд баксов!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
01:14, 21.04.2018 №1334
0
Сердж (19.04.2018, 09:23) писал:Смысл у англосаксов - залошарить Россию.

Ну да, шоб "залошарить" Россию, будем травить собственных граждан, рискуя своей политической карьерой и свободой! И ради чего? Что бы выслать кучку дипломатов? Простите, хрень полная.
Сердж (19.04.2018, 09:23) писал:Но смысл у России какой?

Не России, а одному человеку. Вы же понимаете, что такой приказ мог отдать только один человек. Мотив - наказать предателя, да так, чтобы и потенциальные предатели все правильно поняли. И еще все пох..(если Ыну все сходит с рук, а тут ракеты с ядреной установкой.. почему нет?). Когда люди десятками лет пользуются ничем не ограниченной властью, у них в мозгах что то происходит нехорошее.
Вспомните кофепитие г-на литвиненко. Почему то г-н луговой постеснялся отправиться в лондонский суд, дабы защитить свое доброе имя. Зато как поперла у него (после етого) политическаяя карьера (он у вас думец?)! Видимо большие заслуги товарищ имеет.
Так что все реально.
Давайте подождем, что нароют.
Сердж (19.04.2018, 09:23) писал:Не совсем всё так, Belarus:
Лавров заявил о российском гражданстве Юлии Скрипаль
и
экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль имеет двойное российско-британское гражданство

Я написал "жителей". Если вы легально проживаете на территории Британии, то государство вас также обязано защищать, как и своих граждан. Но пострадал и британский полицейский. Ну и зачем этот гемор Мэй?
Сердж (19.04.2018, 09:23) писал:Ну ни хрена себе Вы сейчас натянули ежа на глобус!

Скажу откровенно: глядя на это интервью, я верю главному герою. А вы?
И еще. Вы заметили, что вас ни одна страна не поддержала в этой истории?
Вадим 58 (19.04.2018, 11:39) писал:когда мне понадобятся советы, вы будете первым, кто об этом узнает.

Ни в коем случае!!! Это сугубо личный выбор: либо оставаться человеком, либо раствориться в манипулируемой толпе.
Вадим 58 (19.04.2018, 11:39) писал:только вот делиться информацией 250 следаков пока не желают, а их объективность при расследовании вызывает большие сомнения

Вы хотите, чтобы следователи, расследующие уголовное дело, раззвонили на весь мир что и как? Голубчик, вы, часом, не с Луны к нам заглянули? Ни в одной стране мира расследование уголовного дела не является публичным процессом. А вот когда следствие завершиться и будет суд, тогда и посмотрим на доказательства.
Вадим 58 (19.04.2018, 11:39) писал:Тогда оцените вероятность получения ответов на вопросы, из сообщения №1315. Может у вас лично есть ответы, хотя бы на половину, из них.
https://kremenchug.ua/forum/findpost/472318/
Простите, не могу. Понимаете,такие "вопросы" придумывают люди, которые занимаются эти профессионально и за гроши. Ну какой смысл тратить на это время? Давайте подождем окончания расследования и затем делать выводы.
A85 (20.04.2018, 00:12) писал:Две "умные и красивые" долетят до Москвы:

Если не будет фоток с номерами ракет - не обращайте внимание.
Iva (19.04.2018, 09:17) писал:Вы бы, хоть на копейку подумали

Iva, уважаемый. Все "аргументы", что вы мне приводите имеют один источник - российские госсми. Нужна информация и с противоположной стороны (итоги следствия). Тогда и можно будет сделать выводы, сопоставив информацию. Торопиться не надо (с).
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
01:30, 21.04.2018 №1335
0
Belarus (21.04.2018, 01:14) писал:Если не будет фоток с номерами ракет - не обращайте внимание.


А еще в каком состоянии сохранности , и что удалось нового
узнать об изделиях...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
15:06, 21.04.2018 №1336
0
Belarus (21.04.2018, 01:14) писал:Ну да, шоб "залошарить" Россию, будем травить собственных граждан, рискуя своей политической карьерой и свободой! И ради чего? Что бы выслать кучку дипломатов? Простите, хрень полная.
Belarus, высылка дипломатов - это всего-навсего один из инструментов в достижении главной цели и не более того. А главная цель - «залошарить» Россию.
«Зри в корень!», - говаривал Козма Прутков.

Belarus (21.04.2018, 01:14) писал:Не России, а одному человеку. Вы же понимаете, что такой приказ мог отдать только один человек. Мотив - наказать предателя, да так, чтобы и потенциальные предатели все правильно поняли
Belarus, Скрипаль в настоящее время - это «использованный презерватив» с отношением к себе, как и к изделию №2 после выполненной работы. Почитайте Сергей Скрипаль: биография и Вы поймёте, что его не было никакого смысла убирать сейчас, если не посчитали нужным сделать это 14 лет тому назад.

Belarus (21.04.2018, 01:14) писал:Вспомните кофепитие г-на литвиненко. Почему то г-н луговой постеснялся отправиться в лондонский суд, дабы защитить свое доброе имя. Зато как поперла у него (после етого) политическаяя карьера (он у вас думец?)! Видимо большие заслуги товарищ
После того, совсем не значит вследствие того.

Belarus (21.04.2018, 01:14) писал:Так что все реально.
Давайте подождем, что нароют.
Пока всё реально только Ваших фантазиях. Дело шито белыми нитками, как перед вторжением в Ирак. И это очевидно.

Belarus (21.04.2018, 01:14) писал:Я написал "жителей". Если вы легально проживаете на территории Британии, то государство вас также обязано защищать, как и своих граждан. Но пострадал и британский полицейский. Ну и зачем этот гемор Мэй?
Belarus, я внимательно читаю то, что пишут оппоненты и Вы таки написали:
Belarus (21.04.2018, 01:14) писал:Ну да, шоб "залошарить" Россию, будем травить собственных граждан, рискуя своей политической карьерой и свободой!


Belarus (21.04.2018, 01:14) писал:Скажу откровенно: глядя на это интервью, я верю главному герою. А вы?
У меня нет основания ему не верить в его отношении к предательству. Я думаю, что подавляющее большинство людей, включая Вас, относятся к предательству так же. Но из этого совсем не следует вывод о том, что Президента заботит какой-то 66-ти летний бывший сотрудник ГРУ, отсидевший своё в тюрьме, помилованный и выпущенный из страны по обмену.

Belarus (21.04.2018, 01:14) писал:И еще. Вы заметили, что вас ни одна страна не поддержала в этой истории?
Да ну? Отнюдь, Belarus! Я напротив заметил то, что не все страны упали на четыре кости и начали подвывать англосаксам:
Реакция стран на "дело Скрипаля" четко продемонстрировала, кто кому хозяин в этом мире. Проявить самостоятельность дерзнули немногие. Турция, Австрия, Словакия и Новая Зеландия объявили, что не намерены следовать за США и европейскими странами и высылать российских дипломатов.

Как заявил турецкий вице-премьер Бекир Боздаг, Анкара не собирается портить отношения с Москвой ради Лондона. "Кризис с бывшим агентом касается отношений РФ и Великобритании. Они должны решить этот вопрос между собой. Турция не планирует принимать никаких решений по отношению к РФ в этой связи. У нас хорошие отношения с Россией", – приводит РИА "Новости" слова Боздага.

Аналогичных взглядов придерживается канцлер Австрии Себастьян Курц. Он отметил, что не будет возражать против отзыва посла ЕС из России, но не в национальных интересах Вены рвать связи с Москвой. "Как нейтральная сторона мы не будем высылать дипломатов. Скорее, мы хотим быть строителями моста между Востоком и Западом и держать открытыми каналы переговоров с Россией", – написал Курц в Twitter.

Премьер Словакии Петер Пеллегрини напомнил своему парламенту, что британская сторона не предоставила фактов причастности России к отравлению Скрипаля. Без этого никакие меры и тем более высылка дипломатов невозможны.

(с)
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
20:00, 21.04.2018 №1337
0
Belarus (21.04.2018, 01:14) писал:Iva, уважаемый. Все "аргументы", что вы мне приводите имеют один источник - российские госсми. Нужна информация и с противоположной стороны (итоги следствия). Тогда и можно будет сделать выводы, сопоставив информацию. Торопиться не надо (с).

Эти сведения, как и сведения по Боингу - строго засекречены!
Вы о них, как и я, уже не узнаем, ибо они будут рассекречены через 100 лет!
А потом, между прочим, МАЛЕНЬКИМИ буковками в одной из местных газет, сообщат, что была допущена досадная ошибка, как и в деле с разбомблённым Ираком и Югославией.
Конкретные факты ни какой идиот не станет скрывать! Другое дело - липа! Здесь, чем больше тумана секретности, тем лучше!
Проанализируйте про себя, причины всех громких мировых конфликтов. Что лежало в их основе? - в 99% подстроенные провокации!
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
12:07, 22.04.2018 №1338
0
Belarus
12:17, 22.04.2018
Сердж (21.04.2018, 15:06) писал:я внимательно читаю то, что пишут оппоненты и Вы таки написали:

Видимо недостаточно внимательно. Ознакомьтесь еще раз (публикую с контекстом, не по-пропагандоски ):
Цитата:Belarus (18.04.2018, 20:13) писал:
Цитата:
Скат (18.04.2018, 13:25) писал:
Но травить боевым отравляющим веществом это полный идиотизм.
Ага, особенно в своей стране - Великобритании. Ни о чем млять большем тетка (Мэй) в этой жизни и не мечтала, как травануть жителей своей страны БОВ!
Ну как можно верить в такую х..ню?!!! Вы же взрослые люди!
Не совсем всё так, Belarus:
Лавров заявил о российском гражданстве Юлии Скрипаль
и
экс-полковник ГРУ Сергей Скрипаль имеет двойное российско-британское гражданство

Каждый верит в то, во что верит, не так ли, Belarus?

Серж, с вами неинтересно. Все это:
Сердж (21.04.2018, 15:06) писал:А главная цель - «залошарить» Россию.

Сердж (21.04.2018, 15:06) писал:Скрипаль в настоящее время - это «использованный презерватив»

Сердж (21.04.2018, 15:06) писал:Дело шито белыми нитками

проевшая плешь пропагандонская х..ня. Пожалейте свое время, не публикуйте ее. Ждите результата расследования, тогда и обсудим.

Сердж (21.04.2018, 15:06) писал:Я думаю, что подавляющее большинство людей, включая Вас, относятся к предательству так же.

Мы с вами - не государственные деятели класса "А". А серьезный государственный деятель обязан в первую очередь не о своих чувствах, а о последствиях для страны. Следствием этого отравления будет потеря экономикой России миллиардов, а это значит, что потеряете и вы лично. Про репутационные издержки для страны и ее граждан я вообще молчу. Оно того стоило?
Это интервью - мотив, первый кирпичик. Дальше последуют другие кирпичики: имена, фото, звания и пр. Не сомневайтесь, британская полиция и MI5 - профессиональные структуры. Надо просто немного подождать.
Сердж (21.04.2018, 15:06) писал:Да ну? Отнюдь, Belarus!

Вы опять невнимательны. Я написал:
Цитата:Belarus (21.04.2018, 01:14) писал:
И еще. Вы заметили, что вас ни одна страна НЕ ПОДДЕРЖАЛА в этой истории?

Упомянутые вами страны (Австрия, Новая Зеландия и пр.) ОСТАЛИСЬ НЕЙТРАЛЬНЫ. Вы действительно не видите разницу между ПОДДЕРЖАЛИ и ОСТАЛИСЬ НЕЙТРАЛЬНЫ?
Iva (21.04.2018, 20:00) писал:Эти сведения, как и сведения по Боингу - строго засекречены!

Еще раз: следствие по уголовному делу - непубличный процесс. Подождите, следствие закончиться, будет суд, там все и озвучат.
Вопрос в другом: не стоит верить всему, что озвучивает ОДИН заинтересованный источник информации (даже если вам он симпатичен) , иначе вы станете очень похожи на публику, которая до сих пор свято верит, шо Крым голосовал "под штыками" ( вы их, кажется, величаете "упоротыми").
Идет информационная война, в которой используется все: ложь, правда, полуправда, манипуляции и пр. Если будете верить всему - позже будете чувствовать себя обманутым дураком. Будет обидно.
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
12:17, 22.04.2018 №1339
0
Вадим 58
12:18, 22.04.2018
Сердж (21.04.2018, 15:06) писал:Пока всё реально только Ваших фантазиях. Дело шито белыми нитками, как перед вторжением в Ирак. И это очевидно.

Сердж Думаю переубеждать человека нет смысла, он сделал свой выбор - "растворился в манипулируемой толпе"
Belarus (21.04.2018, 01:14) писал: Это сугубо личный выбор: либо оставаться человеком, либо раствориться в манипулируемой толпе.

P.S. БОВ говорите? А БОВ то не настоящие... или то не полицейские а киборги.


Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
12:22, 22.04.2018 №1340
0
Belarus
12:24, 22.04.2018
Вадим 58 (22.04.2018, 12:17) писал:А БОВ то не настоящие.

Бесполезно объяснять что то человеку, который предпочитает верить, а не думать. Религия, куле.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация