"Голливудская" полиция Украины

-3
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
AD
00:00, 16.02.2016
Есть еще одно место- армия.
Там на судимости вообще перестали смотреть.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Как ездит новая полиция

26 разбитых полицейских Toyota Prius (ФОТО)
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Что-то аргументов "ЗА" не слышно...
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса (16.02.2016, 15:10) писал:Что-то аргументов "ЗА" не слышно...

.Как по мне ,по поводу БМВ , нужно просто было остановится по требованию полиции , а учитывая что они трезво мыслить не могли они сами себе наступили на х.., я не оправдываю действия полицейских , можно было сделать все без стрельбы ,например заблокировать машину или какие есть у них еще методы , нужно разобраться в ситуации, а виновных полицейских следует наказать ,и еще один нюанс, интересно как бы Вы разговаривали если бы они по дороге кого то сбили , мне тут Канарский давеча приводил сравнения по поводу барыг- наркоманов , представим те же параллели если бы он сбил ,не дай Бог, кого то из Ваших близких родственников , то Вы первый его линчевали ,или нет ?
А насчет их эффективности , нужен опыт ,а где его взять ,только в процессе работы по другому не как .
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
vpnsudoplatov (16.02.2016, 17:31) писал:а где его взять ,только в процессе работы по другому не как .

В НОРМАЛЬНЫХ государствах старшие передают опыт младшим! В бригаде с опытными сотрудниками работает молодёжь и учится, что и как надо делать и поступать. Украинских полицаев отбирали по методу, кто громче крикнет хеероям сала!
Вот и отобрали дебилов!
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
18:47, 16.02.2016
Iva (16.02.2016, 17:39) писал: В бригаде с опытными сотрудниками

Как засовывать дубинку в анальное отверстие ? выбивать признание ?или как правильно брать взятки ? Вы про этот опыт ?
Та 90% бывших сотрудников моральные уроды начиная от ДАИ и заканчивая СБУ ,или Вы не согласны ?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Iva (16.02.2016, 17:39) писал:В НОРМАЛЬНЫХ государствах старшие передают опыт младшим! В бригаде с опытными сотрудниками работает молодёжь и учится, что и как надо делать и поступать. Украинских полицаев отбирали по методу, кто громче крикнет хеероям сала!
Вот и отобрали дебилов!


Одним словом : Карго-культ
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
vpnsudoplatov (16.02.2016, 17:31) писал:то из Ваших близких родственников , то Вы первый его линчевали ,или нет ?
А Вы не задумывались о том, что каждая из тех 77 пуль, выпущенных вдогонку БМВ могли попасть в совершенно случайных людей?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
Старший сержант запаса (16.02.2016, 17:58) писал:А Вы не задумывались о том, что каждая из тех 77 пуль, выпущенных вдогонку БМВ могли попасть в совершенно случайных людей?

А Вы не скажите сколько раз их просили остановится по хорошему ?
Еще раз ,я действия полиции не оправдываю ,но после этого инцидента такие паяные лихачи скорей всего задумаются прежде чем давить на педаль газа .
Горожане
+ 180
Великий Гуру
vpnsudoplatov (16.02.2016, 18:14) писал:А Вы не скажите сколько раз их просили остановится по хорошему ?
Вы, я так понимаю, человек молодой: кстати, с прошедшим , поэтому должны понимать подростковую/юношескую психологию. Это были не матерые уголовники, а перепуганные пацаны, которые решили убежать от "копов". И те и другие насмотрелись голливудских фильмов о погонях: одни надеялись уйти от погони, другие "круто" остановить "преступников".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация