Маніпуляції підсвідомості українців

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
IJN Yamato (30.10.2016, 22:06) писал:Это уже российские "заслуги"
кто б сомневался что в.о.президента- агент Кремля!
IJN Yamato (30.10.2016, 22:06) писал:Так приведите ссылку или вера не позволяет?
с какого перепугу я должна на Вас тратить свое время? Вас давно стала беспокоить моя вера? А вы в кого верите?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Льотчик, да ты просто жалок. Соболезную еще раз.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
07:11, 31.10.2016
IJN Yamato (30.10.2016, 19:55) писал:
Цитата:Сердж (30.10.2016, 14:45) писал:
Т.е. - при любом раскладе - нынешние не при чём. Папэрэдныки виноваты, да...?

Это Вы свои мысли излагаете? Ну что же, довольно умнО...
Нет, IJN Yamato, то был мой прямой вопрос Вам. Ответ я услышал. Слив засчитан!
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
IJN Yamato (30.10.2016, 22:06) писал:Ради свержения всей кланово-олигархической системы - стоило,
а зачем выбирали олигархов- сладко пели обицянки?
Так серая масса обещала контролировать!? Ну так спросите- налоги где, с нажитого непосильным трудом, хоть цент зашел в бюджет ?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 49
Гражданин
pantazm (30.10.2016, 22:19) писал:с какого перепугу я должна на Вас тратить свое время?

Тогда с какого перепугу Вы тратите свое время, комментируя мои посты? Вас не поймешь...
Belarus (30.10.2016, 22:39) писал:Льотчик, да ты просто жалок

Меня очень интересует авторитетное мнение белорусских оленей. Так когда "калибры" прилетят?
Сердж (31.10.2016, 06:10) писал:то был мой прямой вопрос Вам

Ваш вопрос был больше похож на утверждение. Потрудитесь излагать свои мысли яснее. Отвечаю - нынешние еще как при чем и несут такую же ответственность за происходящее, как и попередники.
pantazm (31.10.2016, 11:32) писал:а зачем выбирали олигархов- сладко пели обицянки?

Да, все правильно. И вменяемой альтернативы не было.
天皇陛下万歳
Горожане
+ 329
Великий Гуру
IJN Yamato (31.10.2016, 14:39) писал:Тогда с какого перепугу Вы тратите свое время, комментируя мои посты? Вас не поймешь.
на коммент уходит минута, а на поиск информации намного больше.
IJN Yamato (31.10.2016, 14:39) писал:И вменяемой альтернативы не было.
не родилась еще альтернатива? кроме олигархов нет предложений или у этих предложений нет финансов говорить свои обицянки? а может начинать надо с люстрации тех кто против декларирования расходов или за неприкосновенность? или импичмент президенту, который ведет бизнес? слабо помайданить бесплатно, без печенюшек?

где патриоты-активисты, которые в историческое время приходили морду бить руководству 1-го канала и захватывать минтопэнерго? Языки втянули за скромный депутатский оклад- куплено молчать про открытие офшоров во времена "котолов" и гибели сотен патриотов?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
18:44, 31.10.2016
IJN Yamato (31.10.2016, 14:39) писал:еще как при чем и несут такую же ответственность за происходящее, как и попередники.

Ага, точно, несут... и складывают! Вон, уже сколько на складывали! Со счёта счетов сбились!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Вадим 58
19:17, 31.10.2016
IJN Yamato (30.10.2016, 22:06) писал:Ради свержения всей кланово-олигархической системы - стоило, ради прихода к власти другого клана - не стоило

Как в той поговорке про шило и мыло. Есть еще одна - про часы.... она, мне кажется, больше подходит к нынешней ситуации на Украине. И что в итоге? Вас развели как лохов, но согласиться с этим - значит признать свою, мягко говоря, недальновидность. Но и попытки доказать обратное только усугубляют то глупое положение, в котором вы оказались.
Как говорит Iva ; "Скачите дальше."
Горожане
+ 49
Гражданин
Вадим 58 (31.10.2016, 18:15) писал:Вас развели как лохов, но согласиться с этим - значит признать свою, мягко говоря, недальновидность

В России такая же кланово-олигархическая система, как здесь. Вас разводят как лохов и баранов http://krug.novayagazeta.ru/12-zoloto-partituri , так что мудаковатые нравоучения граждан РФ, мягко говоря, удивляют. Кстати, приведите электронные декларации российских чиновников - вот и сравним
Вадим 58 (31.10.2016, 18:15) писал:"Скачите дальше."

И вам того же
天皇陛下万歳
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Сердж
12:31, 01.11.2016
IJN Yamato (01.11.2016, 10:41) писал:В России такая же кланово-олигархическая система, как здесь. Вас разводят как лохов и баранов http://krug.novayagazeta.ru/12-zoloto-partituri , так что мудаковатые нравоучения граждан РФ, мягко говоря, удивляют. Кстати, приведите электронные декларации российских чиновников - вот и сравним
IJN Yamato, святая вера во что-то не даёт гарантии существования это самого "что-то". От слова абсолютно.
Развлекайтесь: Информация о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Президента, сотрудников Администрации Президента, назначенных на должности Президентом, работников аппарата Совета Безопасности России, а также членов их семей публикуется в соответствии с Указом Президента от 8 июля 2013 года № 613.

IJN Yamato (31.10.2016, 14:39) писал:Ваш вопрос был больше похож на утверждение. Потрудитесь излагать свои мысли яснее.
Отнюдь, IJN Yamato, ведь знак вопроса обозначает предложение вопросительное, не так ли?

IJN Yamato (31.10.2016, 14:39) писал:Отвечаю - нынешние еще как при чем и несут такую же ответственность за происходящее, как и попередники.
Вот теперь ответ принят. Спасибо.

IJN Yamato (01.11.2016, 10:41) писал:
Цитата:Вадим 58 (31.10.2016, 18:15) писал:
"Скачите дальше."

И вам того же
Замечательный просто каммент под роликом:
Tilzitas, 5 дней назад
Так вот почему нацики России поддерживали майдан и бандеровцев? Теперь всё стало на свои места, одно кодло пид@@сов
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация