Михо

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
В дкабре 1967 г родился грузинский и украинский политический деятель- так пишет Википедия.
Тбилисская школа с золотой медалью, КИМО с отличием, стипендиат Госдепа...в 2003 г избран более 96 % избирателей президентом...
Сегодня выдворен из украины чартерным рейсом в Польшу в наручиках по юридическим основаниям, за нарушение пересечения границы. Хотя в других странах европейской семьям, прибывшим вплавь выдают материальную помощь, крышу над головой, сухое белье, баню)))
Довольно долгоиграющий исполнитель роли на средства грантов уже в дупель поднадоел однотуровому, ну как юля кровавому диктатору.
Создала тему т.к.тоже не вижу конца приключениям горного орла. И вот думаю, у него предназначение повторить 12 подвигов Геракла, к которым был принужден исполнять волю слабого и трусливого царя целых 12 лет с целью его погибели или это мифы , которые самоутверждают трусливого , лишенного разума героя?
Клоунада с тяжкими последствиями сопровождает этот лядский цирк уже второй десяток лет...Будет ли Запад вставать на защиту заложника судьбы, если он еще не болен неизлечимой и неведанной медицине болезнью и сопровождаться потерей репутации очередной клиники шарите? Принесет ли мальдивскому главкому это вагон и тележку проблем из Госдепа, против ставленника которого из положения крутого пике произведен мелкопакостный выстрел?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
pantazm (12.02.2018, 22:12) писал:Сегодня выдворен из украины чартерным рейсом в Польшу в наручиках по юридическим основаниям...
Отправили бы это тело в Грузию, заимели бы союзника до конца дней своих. Но, видимо иная указiвка Пете от кукловодов пришла.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Так это "Операция Эвакуация".

Вес стало понятно что Михо Порошенко не скинет при всей поддержке Госдепа и его грантоедов.
Вот и надо вывести фигуру из игры не потеряв лица...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат (13.02.2018, 07:19) писал:Вес стало понятно что Михо Порошенко не скинет при всей поддержке Госдепа и его грантоедов

Госдеп, при желании, имеет все возможности не только его скинуть, но и посадить на долгие годы в шикарную американскую тюрьму, с конфискацией всего имущества и активов, в том числе и активов на Украине! Но такая цель не ставится.
Но пожирателя галстуков, и это не для кого не секрет, выдворил из Украины...., конечно Путин!
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Скат
12:05, 13.02.2018
Iva (13.02.2018, 09:13) писал:Госдеп, при желании, имеет все возможности не только его скинуть, но и посадить на долгие годы в шикарную американскую тюрьму, с конфискацией всего имущества и активов, в том числе и активов на Украине! Но такая цель не ставится.
Судя по тем силам готорые задействовались, по медиаподдержке грантоедов и международному давлению - задача скинуть Порошенко ставилась всерьез.

Проблема в том что на этот раз в отличии от Майдана не удалось привлечь к перевороту местный олигархат. Несмотря на все конфликты с Порошенко, несмотря на все давление в том числе на их карман в виде арестов счетов за рубежом, никто его свержение не поддержал. Потому что обоснованно полагают что тот кто придет на смену Порошенко будет щемить их ещё сильнее и они потеряют все.

А без поддержки значительной части местных элит как показали многочисленные провалы американских переворотов достичь приемлемого результата очень сложно, если вообще возможно.

Так что можно ожидать очередного усиления давления на Украину и очередного раздевания украинских олигархов.

Надо сказать что такими действиями американцы себе очень вредят. Не зря большинство системных российских олигархов не поддержали борьбу против Путина в 2014-15, а помогли ему удержать ситуацию. И все эти "списки", аресты и конфискации только усиливают их поддержку власти. Потому что они владеют самыми ценными российскими активами и прекрасно понимают что приход проамериканского руководителя в Кремль приведет к переделу собственности в пользу иностранных владельцев или её уничтожение.

То есть раздевать будут именно их, как владельцев самых "вкусных", ликвидных и простых в "выдаивании" объектов.
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Скат (13.02.2018, 11:03) писал:Надо сказать что такими действиями американцы себе очень вредят
когда прижат мокрой спиной к холодной стенке выбор не особо велик...Потому и Иерусалим вдруг на повестке дня и происки против росс.военных в Сирии.
«Вы (США) говорите, что боретесь против ИГ. А сколько вы уничтожили членов ИГ? Те, кто боролся против ИГ, сейчас борется против Турции. Ни у кого нет права использовать ИГ как повод. Пришло время закончить этот театр с ИГ, пора снять маски», — цитирует Эрдогана РИА Новости.
Маски добровольно снимать еще не время. И думаю что Михо уже б не циркачил на арене, если б билетами не торговали...Явно Петя обрастает скандалами как снежный ком, это за год до выборов. У Пети не останется ни единого шанса и поддержки чтоб идти на выборы, кроме как отменить их вовсе, через военное положение. От избирателей Крыма и Донбасса бандеровцы избавились еще в 14м, других обратили к себе пропагандой, третьи мигрировали, четвертых в землю зарыли, пятым дали на откуп махновский передел...Поэтому петлю затягивают пока чужими руками, понятно что руками Москвы, они ж купили билеты на Мальдивы, они же и Михо оплатили путешествие по украине , офшорные скандалы, земельные...Все громче голоса за импичмент и за петяуйди...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат (13.02.2018, 11:03) писал:Судя по тем силам готорые задействовались, по медиаподдержке грантоедов и международному давлению - задача скинуть Порошенко ставилась всерьез.

- ????
Ни что не мешает США, при желании, отправить парашенко на скамью подсудимых в американском суде! Даже не смотря на то, что он президент Украины. В досье достаточно, как экономических, так и военных преступлений этого "барыги" (тут я согласен с ссакошвили).
На ссакошвили американцы и не думали ставить! С чего вы это взяли? Он обычная моська из басни "По улицам слона водили" и не более того! У американцев на сегодня нет достойного приемника и вопрос, как раз в этом, прежде всего!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Iva (13.02.2018, 13:41) писал:Ни что не мешает США, при желании, отправить парашенко на скамью подсудимых в американском суде!
они еще не нашли кандидатуру, которую бы поддержали, как луценко))) именно поэтому трон просто ушатывают, выигрывают время. А Михо действительно имеет такую репутацию как скоморох. Именно через лакеев , юродиевых цаствующие особы доносили до высоких партнеров свои возможности, не неся ответственности. Ну типа какой спрос с дурачка...Однако его устами вбрасываются компромитирующие факты. И никто не сотворил сокральную жертву, вышвырнули именно как юродивого, дабы все сопли воспринииались как аргументы обиженного, но роли не играющего. Демонстрация своих мышц похоже все ж на безвыходность. Ну информационное поле лишь перевозбудится лишний раз, ведь роль Михо чисто медийная
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
pantazm (13.02.2018, 14:02) писал:Однако его устами вбрасываются компромитирующие факты.

Их уже столько! Все вместе януковичи, ющенки и пр. и в подмётки не годятся!
Но на Украине начальство выбирают не украинцы... Да и выборов ни каких не будет!
Наша оппозиция зря губу раскатала!
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Цитата:Саакашвили получил в Нидерландах удостоверение личности.

Это что, месть Нидерландам за референдум? .
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация