Капец... Ющенко распустил парламент...

0
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
«Отобрать» это плохо.... :)

Не знаю смогу ли обьясниться понятнож ну например если до моих денежек кровных то тут так – фигли я кому их дам если знаю что вопросами политика, религия, финансы занимается одна и та же группа. Мне очень важно что эти вопросы разделены по разным рукам. Одна группа работает с политическими вопросами, вторая – с религией (тут проще, церковь как правило отделена от государственного управления во всех странах), а третья – с финансами. И все эти группы независимы друг от друга. То есть они общаются и договариваются и в чём-то друг другу уступают и так далее НО все они независимы! В этом варианте я дам свои кровные в инвестиции потому что у меня есть шанс хоть какой увидеть эти мои кровные обратно (а может ещё и с процентами ) – в этом варианте слово «отобрать» значительно потеряет свою устрашающую силу... :)

Говоря об Украине на сегодняшний день описанной независимости нет и если честно то мне плевать что президент там выдаёт, я на все эти выкобенивания смотрю с усмешкой, знаете как на сказочку. Ну перестанут они кони мочить ну и что, политики всегда что-то отмачивают на то они и политики.
Мой вопрос в следующем – деньгой то кто занимается???????? Да и знает ли кто КАК этим заниматься???????
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
О Боже, а вот этого не видела раньше. Какой позор, мама моя дорогая. Надеюсь у этого парня нет детей а то им краснеть и краснеть за папика. Не дай Бог такого счастья...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Зато какой Янукович весёлый и радостный...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 12
Местный
Вот нашел у себя в архивах статью уважаемого мной российского академика Юрия Аммосова (к сожалению, уже покойного). Советую почитать всем, ктот задается вопросом - почему мы так хреново живем? Не совсем я согласен в этой статье, но, заставляет думать.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
+ 12
Местный
И вот еще одна "странность"... Смысл слов российского академика пишущего о России (это и Украины касается ИМХО) совпадает со смыслом книги "Царство страха" написанной скандальным (отличным ИМХО) журналистом Хантером С. Томпсоном о США.))
Страх и ненависть, отсутствие любви к свободе - вот составляющие стада человеческого.
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Sarmat
Страх и ненависть, отсутствие любви к свободе - вот составляющие стада человеческого.



А вот с этого момента хотелось бы по подробнее.
Всегда знаете ли интересовался вот этим самым стадом, что оно есть такое? В каких условиях эти субъекты обитают, их принципы отношения к окружающим и окружающему, и к какой такой свободе у них атрофирована любовь, что вы имели ввиду?
Горожане
+ 12
Местный
Почитайте сначала прикрепленный файл там известный РОССИЙСКИЙ ученый вам все пытается рассказать
Потом почитайте Эриха Фрома, в разделе религия и философия я давал ссылку на его произведения
А слово "стадо" я здесь употребил в отрицательном смысле. "Стадо" - состоит из людей пораженных страхом и ненавистью. А общество - из людей способных любить и работать (респект - Зигмунду Фрейду, кстати и его почитайте)
\"Я в данном случае тоже персонаж...\"

Е.Лукин Л.Лукина
\"Авторское отступление\"
Горожане
0
Залетный
Sarmat

Гм… мой сосед очень любит свою жену и своих детей, он на отличном счету у себя на работе, которую он обожает. Но при этом он старасть как боится мышей и крыс и ещё до жуткой ненависти не переваривает попсу и сериалы.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Да уж, вопрос - он (Янук) как либо прокомментировал этот инцидент? На этом случае можно было бы не плохой спич сделать, типа вот довел Ющенко народ что на меня как на спасителя бросаются и ручки целуют? Просто хотелось бы знать хватило ли у него воспользоваться этой ситуацией?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
rock

Цитата:Просто хотелось бы знать хватило ли у него воспользоваться этой ситуацией?


Не торопитесь. Имиджмейкеры работают над этим...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация