О вменяемости Ющенка

0
Горожане
Местный
Конгресс еврейских религиозных организаций и объединений в России выступил против указа В. Ющенко о праздновании 100-летия со дня рождения Шухевича

В связи с планируемыми на Украине мероприятиями по увековечиванию памяти гауптштурмфюрера СС Романа Шухевича Конгресс еврейских религиозных организаций и объединений в России (КЕРООР) выступил с заявлением, текст которого приводится ниже.

"Появление президентского Указа "О праздновании 100-летия со дня рождения Романа Шухевича", предполагающего изучение вопроса о переименовании улиц и установку памятника "герою" в столице Украины, инициативу одного из облсоветов о присвоении гауптштурмфюреру СС звания Героя Украины(!) нельзя оценить иначе как недостойные попытки использования в политических целях шагов, направленных на героизацию одного из активных пособников нацистов.

Кровавую "славу" батальону "Нахтигаль" и его руководителю — офицеру абвера Роману Шухевичу принесли карательные акции во Львове и Белоруссии, приведшие к гибели тысяч поляков, евреев, белорусов...

Известно, что Международный военный трибунал в Нюрнберге квалифицировал националистическое движение в западных областях Украины в годы войны как коллаборационизм, а его участников как пособников нацистской Германии в осуществлении ее человеконенавистнических планов.

С нашей точки зрения, соседство ордена Героя Украины и Железного Креста вермахта на мундире гауптштурмфюрера (капитана) СС Романа Шухевича представляет собой вызывающую акцию, направленную на пересмотр результатов Второй мировой войны и оскорбляющую память тысяч безвинно уничтоженных граждан".

Православие.Ru
Ну и?
strogiy, извини конечно плз, но если честно, то этой темой уже за*бали :kez_12:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok,

Цитата:Ну и?
strogiy, извини конечно плз, но если честно, то этой темой уже за*бали

,
не понимаю Вашей нервозности? Или тут у нас на форуме новый цензор нашёлся? Или появился новый владелец форума, который выкупил форум и указывает что кому писАть?
:agree:
jenyok, иногда лучше поберечь силы для более информативных постов...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Ющенко вполне вменяем, его место в тюрьме а не в психушке.
Горожане
0
Проездом
Тогда непонятна ваша былая активность по его водворению на великокняжеский престол града Киева. Что же вы такие непоследовательные? Утвердили - терпите. А вообще "блажен муж иже не ходит в совет нечестивых"...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
alexey,

Цитата:"блажен муж иже не ходит в совет нечестивых"

, не понял Вашего намёка... Поподробней, пожалуйста...
...
oleg14,

Цитата:Ющенко вполне вменяем, его место в тюрьме а не в психушке.

, предложите альтернативу...
...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Итак

Цитата:не понимаю Вашей нервозности? Или тут у нас на форуме новый цензор нашёлся? Или появился новый владелец форума, который выкупил форум и указывает что кому писАть?


А я не понимаю вашего словоблудия. Вам посчитать темы которые касаются УПА и Шухевича и рясно обвешаны бессмысленными дискуссиями? Есть желание - пишите, спорьте. На счет нового владельца форума, то спросите у Канарского, я ж не при делах.

Цитата:jenyok, иногда лучше поберечь силы для более информативных постов...


Что думаю, то и пишу. Или вы решили мне указывать что писать, а что нет? :aggres:

Цитата:Ющенко вполне вменяем, его место в тюрьме а не в психушке.


Ню-ню. Отсидит и премьером опять станет.

Цитата:Тогда непонятна ваша былая активность по его водворению на великокняжеский престол града Киева. Что же вы такие непоследовательные?


Ух как завернул :good: Это к кому вопрос?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
jenyok,

Цитата:А я не понимаю вашего словоблудия.

, Вы слишком самоуверенны, молодой человек.

Цитата: Вам посчитать темы которые касаются УПА и Шухевича и рясно обвешаны бессмысленными дискуссиями? Есть желание - пишите, спорьте.

, если Вам кажется спор бессмысленным - просто не учавствуйте в нём. А говорить о том, что он бессмысленен, по меньшей мере, неэтично с Вашей стороны...

Цитата:На счет нового владельца форума, то спросите у Канарского, я ж не при делах.

, а ведёте себя круче владельца... :good:
...

Цитата:Что думаю, то и пишу. Или вы решили мне указывать что писать, а что нет?

, Вы не пишете, Вы ругаетесь матом... :thumbdown:

Цитата:то этой темой уже за*бали

...
...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"

Цитата:если Вам кажется спор бессмысленным - просто не учавствуйте в нём


золотые слова :good:

P.S. На последок, ваш интерепретатор русской речи в слове, которое является матерным и отображает мое отношение к этой теме, звездочки не заметил?
Таки стоит поговорить о вменяемости Ющенка... Не хотел новую тему открывать.

Ющенко наградил представителя Партии Регионов Бориса Колесникова орденом За заслуги ІІ ступени.
Указ Президента № 1162/2007 от 28 ноября появился на официальном сайте главы государства вчера. Ющенко отметил вклад Колесникова в социально-экономическое, научно-технологическое, культурное развитие Украины, существенные достижения в трудовой деятельности, многолетний труд
http://www.korrespondent.net/main/218988/


После вот таких его "подвигов" действительно начинаешь задумываться о его вменяемости.... Он сам вообще понимает, что он делает? Хотя да, делать - это вам не говорить.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация