За державу обидно...

0
Горожане
0
Проездом
Жаль что все так происходит, и всем приходится как ни выживать, так сосуществовать с теми кто живет... Иногда приходит в голову такая мысль: "люди, да неужели вы не понимаете что вообще происходит, и кому это нужно..."
здесь же на сайте размещена статья о том ка многие зарабатывают во время выборов. С одной стороны ведь работать не грех, НО!, по моему мнению, многие люди которые не ходят на такого рода зароботки, которые так сказать не знают всей подноготной, и только исходя из увиденного по телевиденью, услышанного по радио, от соседа, и т.п., о том что гдето проходил митинг в поддержку партии или кандидата, а массовка собранная за деньги кричала нужные слова, которые с положительной стороны характеризует заинтересованную сторону, и все... вот еще пару голосов готово. А на самом деле такие люди, зачастую пенсионеры, или просто пожилые, а может и еще кто, отдают свои голоса сами не зная толком за кого, только по тому что сработал простой фактор красивой рекламмы. А что касается тех людей, как правило молодежь, что стоят с флагами, транспорантами и т.п., лично видел репортаж по 1+1, где парень на вопрос о том что он тут делает честно ответил что пришел заработать, я уверен что далеко не все из них проголосуют за того на ком заработали. И сразу напрашивается вопрос: "зачем приходить?", и есть и ответ: "за деньгами", и вроде бы все логично... Только получается что мы сами даем себя обмануть, т.е. ОНИ нами манипулируют, кто больше заплатил тот собрал больше людей тот выглядел ярче, эффектнее, внушительнее, тот и получает больше голосов... вот такая справедливость...
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Только получается что мы сами даем себя обмануть, т.е. ОНИ нами манипулируют, кто больше заплатил тот собрал больше людей тот выглядел ярче, эффектнее, внушительнее, тот и получает больше голосов... вот такая справедливость...


Кто кем манипулирует?
Приехал нахаляву в столицу, постоял, заработал денег, вернулся нахаляву домой, на выборы или не пошел вообще или проголосовал "Против всех" так как теперь он точно знает, что все они одинаковы...

А пенсионеры и прочие, которые не смотря ни на что по-идиотски до сих пор верят ТВ, радио, газетам и прочему все равно будут обмануты. Это изначально... И "заслуги" в этом "заробитчан" нет ни грамма...

В конце-концов возможно это единственный способ вернуть себе часть суммы, которая и так у тебя уже давно была украдена...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
ну... YARA, не со всем я согласен, но спорить не стану...
а на счет манипуляций стоит пересмотреть свое мнение
вот например есть такой сюжетик
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Верховная Рада передумала - зимнее время в Украине будет
Часы переведут 30 октября

По нашески, ёпт!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Шурик) (18.10.2011, 20:04) писал:Часы переведут 30 октября


Фуф... можно будет по утрам поспать лишний часик...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 (18.10.2011, 20:15) писал:можно будет по утрам поспать лишний часик...


Да и вернёмся в своё правильное время
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
00:52, 20.10.2011
Це телефоную нардепові Олегу Надощі і кажу - Олег Володимирович ну йома йо, скільки можна ? Гроші вкрали у людей ? Вкрали. Все подорожчало ? Подорожчало . Так мало цього, ви ще у кожного з нас по годині часу поцупили. Ладно кажу гроші. Але для чого вам наша одна година, яку ми недоспали ??? Ви там що в парламенті за всіх нас спати будете ???
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
01:16, 20.10.2011

писатель (19.10.2011, 23:51) писал:Це телефоную нардепові Олегу Надощі і кажу - Олег Володимирович ну йома йо, скільки можна ? Гроші вкрали у людей ? Вкрали. Все подорожчало ? Подорожчало


А он-то чего отвечает? Или это Вы репетируете?
Он в интервью на каком-то канале признался, что исключительно для сына законопроект замутил.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал

писатель (19.10.2011, 23:51) писал:Це телефоную нардепові Олегу Надощі і кажу



Кременчугская журналистика выходит на новый уровень откровенности и честности перед читателями.
с нетерпением жду стенограмму разговора...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация