Будет ли жизнь после выборов 2007?

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
А мне Яценюк нравится. По крайней мере, вызывает наименьше количество отрицательных эмоций.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

jenyok писал:А мне Яценюк нравится. По крайней мере, вызывает наименьше количество отрицательных эмоций.


Именно на это и расчитан этот ход. На выборах я тоже отдам за него голос, именно потому, что смышлённый и грамотный. Свои обязанности исполнял безупречно, по крайней мере. А за кого ещё то? Скажу прямо, если выбор будет стоять между Морозом, Тимошенко, Ющенко, Януковичем, Литвином, даже голосовать не пойду. Эта мудобратия один другого стоят, и толку никакого от них не будет. Просто без шансов...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Про отравление и Леди Ю. Ну, и США - куда ж без них

Цитата:суетятся в Секретариате, пытаясь найти доказательства того, что попытка отравления всё же была. И стараются не замечать западные публикации, в которых главный врач клиники "Рудольфинерхаус" Лоттар Вике, которого вынудили уволиться после того, как он отказался подписать заключение об отравлении, рассказывает правду об осени 2004-го:

"Меня заставили уйти в отставку после того, как я отказался подписать повторный диагноз об имевшем место отравлении Виктора Ющенко. Но я утверждал тогда и утверждаю сейчас: после клинического изучения истории болезни пациента Ющенко любой врач может констатировать, что он не был отравлен. Нас заставляли подписать диагноз, и теперь я могу сказать, кто именно. Это были представители американских спецслужб".
Выиграть уже практически проигранные президентские выборы, умело используя отравление одного из главных кандидатов, – высокое мастерство. Но посадить по обвинению в своем отравлении, факт которого так и не доказан по сей день, политических противников – это высший пилотаж. Который недоступен никому из чиновников Банковой. Следовательно, что? Правильно – сценарист и режиссер находится где-то за территорией Украины.


http://www.intv-inter.net/ru/news/article/?id=57745265

И вообще, виток какой-то пошел нагнетания, все активизировались.Ющенко типа полетел в США предоставлять им наши аэродромы для перелетов на Пакистан за "отмашку" на силовое решение политической ситуации...Честный Яценюк ушел - Рада ни один закон подписать не может, т.е. у Ющенко неограниченная власть. Как все завернулооооось - опа!Куда там сериалам Я уже даже теряюсь - впечатляться или не стоит
Так что , возможно, к выборам готовиться рановато.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
jenyok,
Шурик),
Мне тоже Яценюк стал симпатичен. Смотрела когда-то с ним интервью... Впечатлили интеллигентность и грамотность.
Поддержу в этом плане Шурика): станет ли Яценюк Президентом вообще, и если - да, то будет ли достойным лидером страны - еще совершенно не ясно. Но За ПР голосовать не могу из политических убеждений, Юля и Витя разочаровали, а Мороза и Литвина просто всерьез не воспринимаю - марионетки.
Одна надежда - что появится новый лидер, и вся страна (так уставшая от катавасий их политических вождей) просто от безысходства отдаст за него голоса. Если мы на следующих выборах не избавимся от нынешней политической "элиты", эта грязь и бесконечные дрязги будут преследовать Украину еще и следующий Президентский срок.

Новости сейчас вообще смотреть не могу: экономический и политический кризисы, страна на грани гражданской войны, бешенная инфляция, нефункционирующая ВР, грядущие выборы и нарастающая агрессия в отношениях с Россией...

Страшно!
[
Горожане
0
Аксакал
Новый лидер... новый лидер...

Да, те рожи, что сейчас торчат в Раде и на Банковой уже давно втошнились всем, кроме их родственников и прихлебателей.

Но!

Откуда может появиться этот самый новый, незаангажированный, непролоббированный, внеклановый?
Я не знаю таких мест на современном украинском политическом небосклоне...

Кстати, эта же тема активно обсуждалась в последнем "Корреспонденте".
В ТОП-5 самых многообещающих новых лидеров в украинской политике, это:
- Анатолий Гриценко
- Арсений Яценюк
- Вячеслав Кириленко
- Сергей Гриневецкий
- Юрий Луценко

В этом списке меня лично убивает Луценко - "Мурзилка", популист и демагог, драчун и разборщик, обещавший пересадить участковых на генеральские иномарки, разваливший существовавший ГАИ, и не создавший новой живой структуры и т.п.

Остальных просто не знаю. Сомневаюсь, что они лучше...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:
В этом списке меня лично убивает Луценко - "Мурзилка", популист и демагог, драчун и разборщик, обещавший пересадить участковых на генеральские иномарки, разваливший существовавший ГАИ, и не создавший новой живой структуры и т.п.


Согласен. Только отменял ГАИ Ющенко, которому там какой-то дедушка на родине пожаловался, что его остановили не заслужено. А Луценко уже выполнял. Бездумно.

И смущает еще наличие Кириленко.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Еще вызывает сомнения Гриценко.Как-то армию он не поднял.
Один мой знакомый,регулярно читающий столичную прессу,наткнулся на биографич.данные Гриценко.Так вот, Гриценко утверждает, что у него несколько высщих образований. Но большая часть из них это обучение в институте усовершенствования учителей,т.е. курсы повышения квалификации. Пример Зварича заразителен.
Я ,услышав о курсах "высщего образования" , захотел подсчитать,сколько таких у меня.Вышло больше десятка.
Но героев фильма "Библиотекарь" переплюнуть не удалось.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
AD,пфф... а кто её поднял то, армию, за весь срок независимости Украины? :)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

AD писал:Еще вызывает сомнения Гриценко.Как-то армию он не поднял.


А было чем поднимать?

У меня есть знакомая, которая имеет непосредственное отношение к армии. Хоть и ярый поклонник ПР, но Гриценко ей понравился работой.

И вот еще на счет биографии:
http://www.grischenko.openua.net/bio.php
http://files.korrespondent.net/projects/top100/2006/1017
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Как по мне, то Яценюк, действительно, очень перспективный политик. Он не запачкан в серьёзных скандалах и коррупционных схемах. То ли в силу своей молодости, то ли из-за того, что он, действительно порядочный человек. Не имея дипломатического образования он тем не менее будучи Министром Иностранных Дел вёл внешнеполитическое ведомство нормальным курсом. Почему я считаю его отставку тревожным сигналом? Мне кажется, что это ход Балоги, направленный на то, чтобы парализовать ВРУ, тем самым получив большее поле для всевозможных манёвров. Не для кого не секрет, что президентская кампания 2010 уже стартовала, серьёзных конкурентов у Ющенко на данный момент не так уж много (Тимошенко и, пожалуй Янукович), дать работать, делать заявления и мелькать на экранах Яценюку смысла нет. Ему предложат место в первой пятёрке НУ и спикера в новой Раде, чтобы под ногами не путался и расклад не портил.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация