Будет ли жизнь после выборов 2007?

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Старший сержант запаса,

Цитата:серьёзных конкурентов у Ющенко на данный момент не так уж много



Я бы сказал не так! Ющенко - не конкурент. За него, как и за его партию, хоть бы 5% проголосовало. Не знаю, кто его серьёзно воспринимает. Корчит из себя степенного старца, и при этом бред несёт!
А вообще, эту должность надо ликвидировать! Меньше дармоедов на шее у народа будет!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Iva писал:А вообще, эту должность надо ликвидировать! Меньше дармоедов на шее у народа будет!


На сколько, на одного?))))
Я так скажу: это у нас президент дармаед, а в России их президент первый человек, и в голову никому не приходит должность ликвидировать.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Iva

Цитата:Я бы сказал не так! Ющенко - не конкурент.


Согласен с Вами - рейтинг Ющенко "ниже плинтуса". Но Балоге и его людям приходиться работатать именно с этим материалом (т.е. с Виктором Андреевичем), ему они и будут и рейтинг повышать и конкурентов топить. Создать за год политика - тяжеловеса, реального конкурента Ющенко при данных раскладах не получиться, поэтому воевать прийдётся со старожилами: Тимошенко и Януковичем. Остальные не так страшны (Мороз, Литвин и пр.).
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Шурик),

Цитата:На сколько, на одного?))))



Вы меня удивляете!
Аппарат президента и всякие там службы обслуживания и их охраны не менее 500-1000 "душ"! С зарплатой дай бог каждому!
А толку с них для Государства, ни какого! Одна грызня!
Президента - ДОЛОЙ!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
По моему мнению в настоящее время нет ни одной партии, которая действительно представляла бы интересы общества гос. Украины.
То, что происходит- системный кризис, и не только у нас, но и в мире
в целом. Нет единой цели, программы развития страны ни у одной партии.
Все они действуют по чужому сценарию, для них тоже актуальны слова
Пушкина:
Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя —
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Цитата:"Знаете, наша беда или благо состоит в том, что Украина — это система компромиссов между элитами, финансово-промышленными кланами, разорванными ветвями власти. Она представляет собой в политическом плане систему сдержек и противовесов, которая удерживает конструкцию в неком статичном положении. Поэтому я не вижу возможности для совершения в Украине неких резких "телодвижений"



Цитата:Сегодня на просторах страны идет гигантская невидимая борьба. В Украине уже немодны метафоры, связанные с мировой, в том числе и российской литературой. Но если вспомнить классику, то я бы назвал происходящее войной Обломова с Рахметовым, в которой опасен выигрыш и той, и другой стороны. Наверное, страшно жить в мире, в котором господствует мировоззрение Обломова, когда все живут по наставлениям бабушек-наушниц, принуждающих и к миру, и к конфликту с соседями. И страшно жить после победы Рахметова, который заставил бы нас спать на гвоздях, обливаться холодной водой, ходить в прорывы. Поэтому сегодня для Украины противостояние между премьером и Президентом — это скорее благо, чем беда.



http://versii.com/news/160658/ . Не со всем в этой статье согласна, но подход мне понравился

Плюсы такой системы я поняла достаточно недавно, тесно пообщавшись с другом из Москвы. Другой вопрос, что такие резкие балансировки меня лично напрягают. Возможно, проблема в моем стабильном прошлом
Насчет ликвидации Президента - ну, будет аналогичная должность, но по другому называться...свято место пусто не бывает, как говорится. Они сейчас борются за полномочия - пусть борются.Лишь бы весовые категории были плюс-минус одинаковы.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Iva писал:А вообще, эту должность надо ликвидировать! Меньше дармоедов на шее у народа будет!


А давайте все должности ликвидируем и воскресим Махна?

Не такими способами надо с "дармоедами" бороться.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Конечно Махна не надо. Просто до боли обидно, - не может быть такого, чтобы
не было в нашей стране людей порядочных, умных, мудрых, чтобы они стояли у
власти... Не верю, что нет таких людей!
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
0
Аксакал
"Не может быть" говорите?
А приведите таких людей из истории нашего государства? Да и не только нашего... "порядочных, умных, мудрых"...



[color=#808080; font-style: italic]Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:[/color]

Сейчас прийдет Канарский, и как всыплет за подобный стиль оформления постинга...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Yara писал:"Не может быть" говорите?
А приведите таких людей из истории нашего государства? Да и не только нашего... "порядочных, умных, мудрых"...


Я! Я назову!!!! Петр 1, царь реформатор, Бенджамин Франклин, Путин.
Причём последнего я бы ОЧЕНЬ хотел бы видеть президентом нашей страны, сроком так лет на 12.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация