Патриотизм

0
Это все всемирный жидомасонский заговор
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok
Это все всемирный жидомасонский заговор



Уже все знают... :drinks:
Некому и рассказать... :mosking:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Билять, Рафшан... Наших попалили... :mosking:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: ирод
Блин а я думал что, не гадить в лифтах, оплачивать свой проезд, и мусор бросать в урну, это культура, а оно вон как, ПАТРИОТИЗЬМ, ну, ну.
О себе могу сказать точно, я не патриот, потому что не хочу отождествлять себя с Бендеровцами и УПА, нынешнеми главными патриотами.
Я за Русский язык как второй Государственный.jenyok



:drinks: на 10000000000000% согласен!
а еще мне понравилась статейка-трохи кстарело 2006 годик-ну не демаю что изменилось что то .

http://www.uceps.org/ua/show/823/

:victory:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: jenyok
О, давно не слышно было С возвращением :good:

Понимаете, в чем проблема. В этой теме Яра задал вопрос, я на него ответил, т.е. изложил свое видение "патриотизма". Вот для Вас патриотизм, на сколько я понял, - это УПА и Бандеровцы. Все очень просто.

Цитата:Я за Русский язык как второй Государственный.jenyok


Ну и? :mosking:

Цитата:Кхм... А ведь интересное замечание...


Замечание? Ну, значит в моем понимании культура является составляющей патриотизма.



Существует как минимум более 15 понятий слова "культура"(помнится мне ктото соетовал пользоваться поисковиками-алаверды-посмотрите в инете :mosking: ) так вот нигде не встретишь отождествления культуры -в данном случае поведения-и патриотизма :pick_nose: это чето новенькое. а второе-быть патриотом-а если для меня желто синее знамя не знамя-и ще не вмерла не гимн-так конечно же я не патриот.я так вас правильно понимаю?
""Но это отнюдь не значит, что мы не любим свою страну как Родину. Это значит, что Родина — не только страна, а еще и государство. И мы несколько по-разному понимаем, что означает быть гражданином государства Украина.""

Кроме того, чтобы уметь поисковиками пользоваться, надо еще уметь и писать с уважением к людям, которые будут читать Ваши посты.
1. Перед и после тире ставится пробел
2. Первое слово предложения почти всегда пишется с большой буквы.
3. После точки и запятой всегда ставится пробел.
4. Это как минимум. Про орфографию молчу.
5. И напоследок - не надо припысывать людям то, чего они не говорили. Я понимаю, что инет, анонимность и т.д. но...
Спасибо за понимание.
jenyok
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:Кхм... А ведь интересное замечание...


Замечание? Ну, значит в моем понимании культура является составляющей патриотизма.


Выкрутился :e010:
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Ребята, в том что вы очень умные и образованные я не сомневаюсь. Но что такое патриотизм в вашем понимании я так и не нашел.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: jenyok
Ребята, в том что вы очень умные и образованные я не сомневаюсь. Но что такое патриотизм в вашем понимании я так и не нашел.



По єтому поводу понравились слова Гектора в фильме "Троя":

... чтить своих Богов, любить свою жену и защищать свою страну ...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Такая интересная тема, и так мало ответов... Половина постов - флуд, обсуждение чужого мнения, а не раскрытие своего.

янка.77
Ваше

Цитата:на 10000000000000% согласен!


наталкивает на определенные размышления Были не так давно у нас на форуме личности мужского пола с очень похожей политической позицией :pleasantry:

"Маемо те що маемо". Вначале надо воспитывать определенное чувство гордости за свою страну и народ, а потом уже куда-то идти. Зато в теме про НАТО и СС - так вообще аншлаг! Побить, порезать, уничтожить, изгнать, не допустить! А когда появилась тема, которая касается каждого из нас и должна объединять всех без исключения - так глухо. Понимаю, что большинству эта тема до фени. Да и значение слова "патриотизм", также как и "национализм" - у нас благодаря совковой пропаганде и мозговой чистке - сильно искажено и ассоциируется с плохим. Но хотя бы высказались, ведь интересно.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Патриотизм ?
- по моему мнению и
глубокому убеждению это в первую очередь чувство долга,
долга перед страной в которой живёшь ты,
в которой живёт твоя семья и будут расти твои дети,
страной которая даёт тебе гораздо больше чем можешь ей дать ты,
ты веришь в неё безоговорочно и преданно и если ей, стране, потребуешься ты или твоя жизнь, то ты пойдёшь и сделаешь для неё всё что в твоих силах,
а не хватит сил - жизнь положишь,
при этом не будешь спрашивать "а почему я?", не будешь торговаться,
а будешь знать и верить что любой другой гражданин твоей страны поступит также,
включая всех, без исключения.
Патриот ли я?
К глубокому моему сожелению - нет.
Объяснять почему полагаю не стоит.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация