Союз Левых Сил или есть такая партия?

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Старший сержант, грешно над людьми смеяться. Это та Наталья Витренко, которая на предыдущих выборах вела с собой все людей известного русского бизнесмена Максима Курочкина ( покойного) то бишь Макса Бешеного ? А всем у кого большие уши - обещала вечный двигатель , который создали спецыально для нее группа ученых ?
Или это тот Петр Симоненко, который от блока БЮТ отлипнуть не может, а когда отлипает, то к партии Регионов прилипает. Или Волга, который из себя ровным счетом ничего не представляет? Грешно старший сержант смеяться над людьми - какие левые силы? Они такие левые, как мы китайцы.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

писатель писал:Грешно старший сержант смеяться над людьми - какие левые силы? Они такие левые, как мы китайцы.


Какие уж есть.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Меня этот СЛС задолбал спамом на 3 ящика, уже пришлось в открытую посылать в пешее эротическое путешествие. Если они не брезгуют пользоваться СПАМ-технологиями, то никакой совести у них нет однозначно.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ras писал:Меня этот СЛС задолбал спамом на 3 ящика, уже пришлось в открытую посылать в пешее эротическое путешествие. Если они не брезгуют пользоваться СПАМ-технологиями, то никакой совести у них нет однозначно.


Аналогично

Добавлено спустя 34 секунды:

Вопрос в том, где они взяли базу мейлов кременчужан?
ras
Горожане
Почетный
гражданин

jenyok писал:Вопрос в том, где они взяли базу мейлов кременчужан?


Думаю по сайтам собирали, я каг бы не прячу мыло.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Экс-президент Леонид Кравчук решил выйти из Социал-демократической партии (объединенной).
Кравчук пояснил, что такое решение связано с его несогласием с решением партии сотрудничать на выборах Президента с Коммунистической партией, партиями «Справедливость» и «Союз левых сил».

«В связи с тем, что меня и ряд членов партии никто не спрашивал, можно ли это делать, я решил выйти из рядов Объединенной социал-демократической партии», - сказал он в интервью газете «День».

Кравчук считает, что руководство СДПУ(о) не доросло до настоящей европейской социал-демократии и руководствуется желанием попасть в Верховную Раду.

http://www.mediaport.ua/news/ukraine/66342/Леонид_Кравчук_вышел_из_СДПУ(о)
Горожане
0
Командировочный
Хорошая статья в тему:

http://sd.net.ua/2009/09/09/ratushnjak_evr...kommunisty.html

Несколько цитат:

в 2002 году левые партии в сумме набрали почти 33% голосов. В 2007-м году – едва-едва 9,5%....

Чтобы понять причины, достаточно посмотреть - чем именно занимаются наши левые?
Они с азартом борются с НАТО – еще бы, это так легко и увлекательно, ведь не шарахнет же Альянс по ним ракетой. Они лихо размахивают православными хоругвями – классики марксизма, уверенные что «религия – это опиум для народа» с грохотом переворачиваются в гробах. Как оказалось, вопрос лишь в каноничности опиума – опиум «мэйд ин Москоу» - это хорошо. Ну просто «забойное» снадобье, как выражается современная молодежь. А вот опиум, произведенный отечественным производителем Филаретом «вставляет» гораздо хуже.

Вот только одного и самого главного они не делают – не борются они за права рабочих

Если сын Симоненко банкир и еще при Кучме Петр Николаевич породнился с представителями той кучмовской «антинародной» элиты, то причем здесь пролетарии и колхозники? Благополучие рода Симоненко, его детей и внуков зависит от благополучия совсем других социальных слоев и именно о них беспокоится возглавляемая им Компартия. И только клинически наивный человек будет верить в то, что это личное дело семьи Петра Николаевича.

Если левые партии не желают заниматься своими прямыми обязанностями, то вместо них это сделают другие. Рано или поздно, идея социальной справедливости попадет в руки правых радикалов и станет мощнейшей дубиной в их руках.Населению быстро объяснят, что все дело конкретно в олигархах-евреях, олигархах-татарах и олигархах-полуармянках.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Сегодня от этих м...... опять пришёл спам, на e-mail техподдержки организации, где я работаю. Содержание ниже, no comments.

Цитата: см. www.кусь-кусь.org.ua


Союз Левых Сил поддержал кандидатуру Петра Симоненко

смотрите видео - канал КРТ 16.10.09 "Тема Дня" в 23.50

http://tvline.biz/ru/tv/кусь-кусь

16.10.2009

16 октября 2009 г. в Доме ученых в Киеве состоялся Первый внеочередной партийный съезд Союза Левых Сил, посвященный созданию избирательного Блока левых и левоцентристских партий, а также выдвижению единого кандидата на пост Президента Украины.

Решением съезда было одобрено создание Блока и поддержана кандидатура лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко.

Представляя делегатам проект решения, Василий Волга напомнил, что движение Союза Левых Сил к единому Левому блоку началось еще девять лет назад с общественной организации «Громадский контроль» и объединения с Соцпартией Украины. «К сожалению, метаморфозы в руководстве СПУ привели к тому, что оно отошло от левых идей: их интересуют только должности и деньги, и под это подводятся идеологемы. По этой причине сорок тысяч членов «Громадского контроля» вышли из Соцпартии, и был создан Союз Левых Сил, партии, в самом названии которой заложена парадигма объединения», - рассказал Волга, добавив, что ждет от своих партнеров по Блоку работы на принципах «взаимопонимания, взаимоуважения и взаимодополнения».

В свою очередь, Петр Симоненко поблагодарил делегатов съезда за поддержку и заверил собравшихся, что прошел «огонь, воду и медные трубы», а потому не подведет. «Перед нами стоит триединая задача: отобрать пост Президента у олигархов, сформировать Верховную Раду и местные советы, которые действительно опирались бы на народ, и обеспечить принятие таких законов, которые подтвердили бы - в Украину вернулось народовластие», - подчеркнул лидер КПУ.

Главный девиз своей избирательной компании объединенные левые обещают назвать после межпартийного съезда, который состоится 20 октября в Киеве. А завтра, 17 октября, вопросы создания Блока левых сил и выдвижение кандидата в президенты будут рассмотрены на съезде СДПУ(о).

Кроме того, на съезде Союза Левых Сил были внесены изменения в Программу и Устав партии. В частности, принципиально новые для Украины концепции внешней и национально-культурной политики.

Левый блок оценил проблему ЧФ в сто гривен

13.10.2009

Черноморский флот останется в Крыму и после 2017 года, но уже в виде Европейских сил безопасности с участием и Украины, и России. Такое мнение высказали сегодня на пресс-конференции в Севастополе лидеры партий, вошедших в Блок левых сил.

Так, по словам лидера Союза Левых Сил Василия Волги, «решение этой проблемы может вообще обойтись в сто гривен: снять табличку «Черноморский флот России» и на ее место повесить табличку «Черноморский флот Европейских сил безопасности». При этом, подчеркнул Волга, вопрос о выводе флота не должен рассматриваться как таковой, поскольку «геополитических центров силы, имеющих интересы на Крымском полуострове более чем достаточно, а потому оставить его без защиты нельзя».

«Позвольте сказать человеку, носившему бескозырку с ленточкой «Черноморский флот»: в мире не бывает вакуума, на освободившееся место всегда кто-то приходит. Лично я не желаю, чтобы в Севастополе оказался Шестой флот США», - поддержал коллегу лидер СДПУ(о) Юрий Загородний. На возражения относительно того, что такой вариант маловероятен, Волга отпарировал цитатой из Макиавелли: «Договора выполняются до тех пор, пока это выгодно». «Те, кто говорит о выводе флота - ничего не смыслит в оборонном планировании. Кто защитит нас с вами, кто защитит Украину, может быть, подводная лодка «Запорожье», прикрученная болтами к пирсу?», - сыронизировал лидер СЛС.

«К подобным операциям нужно готовиться. Двадцать две тысячи севастопольцев имеют отношение к флоту, куда их девать, выгнать на улицу? Кто встанет на место Черноморского флота, если ВМС Украины практически не существуют? Чем будут замещены потери городского бюджета? На все эти вопросы ответов нет, есть только пустые разговоры» - добавил заместитель главы партии «Справедливость» Александр Барановский.

«Наша позиция - флот должен остаться. Участвуя в создании новой модели европейской безопасности, Россия и Украина могут внести в нее огромный вклад, создав единый флот, а до 2017 года условия договора о базировании Черноморского флота будут исполняться до последней запятой», - заключил лидер КПУ Петр Симоненко.

Кроме того, участники Блока заявили о своей готовности получить более половины голосов в севастопольском горсовете на ближайших же выборах, а также при первой возможности принять закон о статусе Севастополя.

Презентация Блока левых сил пройдет в течении двух дней в Севастополе и Симферополе, после чего участники Блока сразу отправятся в Николаев.

Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

ras писал:Сегодня от этих м...... опять пришёл спам, на e-mail техподдержки организации, где я работаю. Содержание ниже, no comments.


не поверишь
только мне пару дней назад.

Добавить в спам-фильтр что ли? )
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Ошибся, отправлено: 17.10.2009 09:15, рабочую почту только сегодня прочитал. Хочется пожелать этим товарищам очередной политической смерти. Ну и максимальной скорости и крепкой стены...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация